Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

06.06.2018 13:12

 

 

РАСПИСАНИЕ

           

 

ОТКРЫТОГО КУБКА УЗБЕКИСТАНА

ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

г.Ташкент, 9-10 июня 2018г.

 стадион ФЛАУ «Пахтакор»

 

1-й день 9 июня, Суббота

08:00

С/Х 10000м

мужчины и женщины

 

09:00

Метание молота

женщины

 

09:10

Бег 100м

мужчины 10-б (1)

 

09:20

Бег 100м с/б

женщины 7-б (1)

 

09:25

Бег 100м с/б

женщины

забеги

09:40

Бег 110м с/б

мужчины

забеги

09:55

Бег 100м

женщины

 забеги

10:15

Бег 100м

мужчины

             забеги

10:00

Прыжки в длину

мужчины 10-б (2)

 

10:00

Прыжки в высоту

женщины 7-б (2)

 

10:35

Бег 400м

женщины

забеги

10:30

Метание молота

мужчины

 

10:55

Бег 400м

мужчины

забеги

11:20

Толкание ядра

Мужчины 10-б (3)

 

16:00

           Парад открытия соревнований

16:15

Толкания ядра

женщины 7-б (3)

 

16:15

Прыжки в высоту

мужчины 10-б (4)

 

17:00

Бег 100м

женщины

финалы Б,А

17:00

Метание копья

женщины

 

17:00

Толкания ядра

женщины

 

17:10

Прыжки в длину

          женщины

 

17:10

Бег 100м

мужчины

финалы Б,А

17:20

Прыжки в высоту (начальная высота 140 см)

женщины

 

17:25

Бег 100м с/б

женщины

финал

17:40

Бег 110м с/б

мужчины

финал

17:50

Бег 200м

женщины 7-б (4)

 

18:00

Бег 400м

женщины

финал

18:10

Бег 400м

мужчины

финал

18:15

Толкания ядра

мужчины

 

18:20

Бег 400м

мужчины 10-б (5)

 

18:30

Метание копья

мужчины

 

18:30

Прыжки в высоту (начальная высота 160 см)

мужчины

 

18:30

Прыжки в длину

мужчины

 

18:30

Бег 1500м  

женщины

финальные забеги

18:45

Бег 1500м  

мужчины

финальные забеги

19:00

Эст. 4х100м

женщины

 

19:10

Эст. 4х100м

мужчины

 

19:30

Бег 10000м

мужчины и женщины

 

2-й день 10 июня, Воскресенье

08:30

Бег 110м с/б

мужчины 10-б (6)

 

08:40

Бег 3000м с /п

мужчины

 

08:55

Бег 3000м с /п

женщины

 

09:00

Метание диска

Мужчины + 10-б (7)

 

09:00

Прыжки в длину

женщины 7-б (5)

 

09:10

Бег 5000м

женщины

финальные забеги

09:30

Бег 5000м

мужчины

финальные забеги

09:50

Бег 200м

женщины

забеги

10:10

Бег 200м

мужчины

забеги

10:00

Метание диска

женщины

 

10:00

Тройной прыжок 

женщины

 

10:00

Прыжки с шестом

10-б (8)

 

10:30

Бег 800м

женщины

финальные забеги

10:40

Бег 800м

мужчины

финальные забеги

10:55

Бег 400 с/б

женщины

финальные забеги

11:10

Бег 400 с/б

мужчины

финальные забеги

11:30

Прыжки с шестом

мужчины+женщины

 

11:00

Метание копья

женщины 7-б (6)

 

11:15

Тройной прыжок

мужчины

 

11:25

Бег 200м

женщины

финал

11:30

Бег 200м

мужчины

финал

11:30

Метание копья

мужчины 10-б (9)

 

11:50

Бег 800м

женщины, 7-б (7)

 

12:00

Эст. 4х400

женщины

 

12:10

Эст. 4х400

мужчины

 

12:40

Бег 1500м

мужчины 10-б (10)

 

13:30

                                              ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в ФЛАУ на стадионе «Пахтакор» 8 июня с 11:00 до 15:30. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в ФЛАУ на стадионе «Пахтакор» 8 июня 15:30.

  

Главный судья соревнований                                            

Судья национальной категории                                                   Н.Цветков                          

 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5