Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

10.04.2018 15:53

 

 

РАСПИСАНИЕ

 

ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
2001-2002 ГОДА РОЖДЕНИЯ

г. Бухара 2-4 мая, стадион Бухара

1-й день 2 мая, Среда

08:30

Метание молота

юноши

Финал

09:15

Бег 100м

10-борцы (1)

 

09:25

Бег 100м с/б

7-борки (1)

 

09:30

Бег 100м с/б

девушки

забеги

09:30

Прыжки в высоту

юшоши

 

09:45

Бег 110м с/б

юноши

забеги

10:20

Прыжки в длину

10-борцы (2)

 

10:00

Бег 400м

девушки

забеги

10:20

Бег 400м

юноши

забеги

11:00

Бег 100м

юниорки

забеги

11:00

Прыжки в высоту

7-борки (2)

 

11:20

Бег 100м

юноши

забеги

11:30

Метание молота

девушки

Финал

11:45

Толкание ядра

10-борцы (3)

 

15:30

Парад открытия соревнований

 

15:45

Бег 110м с/б

юниоры

Финал

15:50

Толкание ядра

7-борки (3)

 

15:50

Бег 100м с/б

девушки

Финал

16:00

Бег 100м

девушки

Финалы Б, А

16:00

Прыжки в высоту

10-борцы (4)

 

16:10

Бег 100м

юноши

Финалы Б, А

16:30

Бег 400м

девушки

Финалы Б, А

16:40

Толкание ядра

девушки

Финал

16:40

Бег 400м

юноши

Финалы Б, А

16:50

Бег 200м

7-борки (4)

 

17:00

Бег 1500м

девушки

Финальные забеги

17:00

Прыжки в высоту

девушки

 

17:15

Бег 1500м

юноши

Финальные забеги

17:30

Эстафета 4Х100м

девушки

Финальные забеги

17:45

Эстафета 4Х100м

юноши

Финальные забеги

17:45

Толкание ядра

юноши

Финал

18:00

Бег 400м

10-борцы (5)

 

2-й день 3 мая Четверг

08:00

Спортивная ходьба

10 000 м, 5000 м

юноши + девушки

Финал

09:00

Прыжки в длину

7-борки (5)

 

09:30

Метание диска

девушки

Финал

09:40

Бег 110м с/б

10-борцы (6)

 

09:45

Прыжки в длину

юноши

Финал

09:50

Бег 2000м с/п

юноши

Финальные забеги

10:15

Бег 2000м с/п

девушки

Финальные забеги

10:20

Метание диска (1.5кг)

10-борцы (7)

Финал

10:35

Бег 400м с/б

девушки

Финальные забеги

10:35

Бег 400м с/б

юноши

Финальные забеги

10:55

Бег 200м

девушки

забеги

11:15

Бег 200м

юноши

забеги

11:30

Метание диска

юноши

 

11:45

Прыжки с шестом

10-борцы (8)

 

15:30

Метание копья

7-борки (6)

Финал

16:10

Бег 200м

девушки

Финалы Б, А

16:15

Метание копья

10-борцы (9)

 

16:20

Бег 200м

юноши

Финалы Б, А

17:00

Метание копья

девушки

Финал

17:00

Прыжки в длину

девушки

Финал

17:00

Бег 800м

девушки

забеги

17:20

Бег 800м

юноши

забеги

17:40

Бег 800м

7-борки (7)

 

18:00

Бег 1500м

10-борцы (10)

 

18:00

Метание копья

юноши

Финал

3-й день 4 мая Пятница

09:00

Бег 3000м

девушки

Финальные забеги

09:20

Бег 3000м

юноши

Финальные забеги

09:30

Тройной прыжок

девушки

Финал

09:45

Бег 800м

девушки

Финал

09:50

Бег 800м

юноши

Финал

10:45

Тройной прыжок

юноши

Финал

11:00

Эстафета 4х400м

девушки

Финальные забеги

11:20

Эстафета 4х400м

юноши

Финальные забеги

12:00

Закрытие соревнований

 

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать на стадионе “Бухара” г. Бухара 1 мая  с 13:00 до 17:00. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в судейской комнате стадиона  “Бухара” г. Бухара 1 мая 17:30.

 

Главный судья соревнований                                                                     Ш. Шарипов

Судья высшей категории

 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5