Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

06.04.2018 14:35

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

Чемпионата г.Ташкента по легкой атлетике среди юниоров 1999-2000г.р. и юношей и девушек 2001-2002г.р.

14 апреля       

Стадион Федерации Легкой Атлетики Узбекистана

 

УТРО

9.30

Ядро

Юниоры и юниорки

 

9.30

Молот

Юниоры и юниорки

 

10.30

Ядро

Юноши и девушки

 

10.30

Молот

Юноши и девушки

 

11.20

Диск

Юниоры и юниорки

 

12.00

Диск

Юноши и девушки

 

13.00

Копье

Юниоры и юниорки

 

14.00

Копье

Юноши и девушки

 

ВЕЧЕР

15.00-Парад открытия соревнований

15.20

400м. с/б

Девушки и юниорки

Финальные забеги

15.30

400м. с/б

Юноши h-0,838

Финальные забеги

15.30

Длина

Юноши и юниоры

 

15.30

Высота

Девушки и Юниорки

 

15.35

400м.с/б

Юниоры

Финальные забеги

15.40

3000м.

Девушки и юниорки

Финальные забеги

15.50

3000м.

Юноши и юниоры

Финальные забеги

16.00

100м.

Девушки и юниорки

Забеги

16.00

Шест

Юниоры, юниорки, юноши и девушки

 

16.15

100м.

Юноши и юниоры

Забеги

16.30

400м.

Девушки и юниорки

Финальные забеги

16.45

400м.

Юноши и юниоры

Финальные забеги

16.45

Длина

Девушки и юниорки

 

16.45

Высота

Юноши и юниоры

 

17.00

800м.

Девушки и юниорки

Финальные забеги

17.15

800м.

Юноши и юниоры

Финальные забеги

17.30

100м. с/б

Девушки h-0,762

Финальные забеги

17.35

100м. с/б

Юниоры

Финальные забеги

17.45

110м. с/б

Юноши h-0,914

Финальные забеги

17.50

110м. с/б

Юниоры h-0,991

Финальные забеги

17.50

Тройной

Юниоры,  юноши

1-й сектор

17.50

Тройной

Юниорки, девушки

2-й сектор

18.00

100м.

Девушки

Финал

18.05

100м.

Юниорки

Финал

18.10

100м.

Юноши

Финал

18.15

100м.

Юниоры

Финал

 

Главный судья соревнований                                           В.Жудро


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5