Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

05.04.2018 14:47

 

 

РАСПИСАНИЕ

ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК
1999-2000ГГ. РОЖДЕНИЯ

г. Андижан 25-27 апреля, стадион КОР г. Андижан

1-й день 25 апреля, Среда

08:45

Метание молота

юниоры

Финал

09:15

Бег 100м

10-борцы (1)

 

09:20

Бег 100м с/б

7-борки (1)

 

09:25

Бег 100м с/б

юниорки

Забеги

09:30

Прыжки в высоту

юниоры

Финал

09:35

Бег 110м с/б

юниоры

Забеги

10:00

Бег 400м

юниорки

Забеги

10:20

Бег 400м

юниоры

Забеги

10:20

Прыжки в длину

10-борцы (2)

 

11:00

Бег 100м

юниорки

Забеги

11:00

Прыжки в высоту

7-борки (2)

 

11:15

Бег 100м

юниоры

Забеги

11:30

Метание молота

юниорки

Финал

11:45

Толкание ядра

10-борцы (3)

 

15:30

Парад открытия соревнований

15:45

Бег 110м с/б

юниоры

Финал

15:50

Толкание ядра

7-борки (3)

 

15:50

Бег 100м с/б

юниорки

Финал

16:00

Бег 100м

юниорки

Финалы Б, А

16:00

Прыжки в высоту

10-борцы (4)

 

16:10

Бег 100м

юниоры

Финалы Б, А

16:30

Бег 400м

юниорки

Финал

16:40

Толкание ядра

юниорки

Финал

16:40

Бег 400м

юниоры

Финал

16:50

Бег 200м

7-борки (4)

 

17:00

Бег 1500м

юниорки

Финальные забеги

17:00

Прыжки в высоту

юниорки

Финал

17:15

Бег 1500м

юниоры

Финальные забеги

17:30

Эстафета 4Х100м

юниорки

Финальные забеги

17:45

Эстафета 4Х100м

юниоры

Финальные забеги

17:45

Толкание ядра

Юниоры

Финал

18:00

Бег 400м

10-борцы (5)

 

18:10

Бег 10 000м

Юниоры, юниорки

Финальный забег

2-й день 26 апреля, Четверг

08:00

 Спортивная ходьба 10000м

юниоры+юниорки

Финал

09:00

 Прыжки в длину

7-борки (5)

 

09:00

Метание диска

юниорки

Финал

09:40

Бег 110м с/б

10-борцы (6)

 

09:45

Прыжки в длину

юниоры

Финал

09:50

Бег 3000м с/п

юниоры

Финальный забег

10:00

Прыжки с шестом

юниоры

Финал

10:05

Бег 3000м с/п

юниорки

Финальный забег

10:20

Бег 400м с/б

юниорки

Финальные забеги

10:30

Метание диска (1.75кг)

юниоры + 10-борцы (7)

Финал

10:35

Бег 400м с/б

юниоры

Финальные забеги

10:55

Бег 200м

юниорки

Забеги

11:00

Прыжки с шестом

юниорки

Финал

11:15

Бег 200м

юниоры

Забеги

11:45

Прыжки с шестом

10-борцы (8)

 

15:30

Метание копья

7-борки (6)

 

16:10

Бег 200м

юниорки

Финалы Б, А

16:15

Метание копья

10-борцы (9)

 

16:20

Бег 200м

юниоры

Финалы Б, А

17:00

Метание копья

юниорки

Финал

17:00

Прыжки в длину

юниорки

Финал

17:00

Бег 800м

юниорки

Забеги

17:20

Бег 800м

юниоры

Забеги

17:40

Бег 800м

7-борки (7)

 

18:00

Бег 1500м

10-борцы (10)

 

18:00

Метание копья

юниоры

Финал

3-й день 27 апреля, Пятница

09:00

Бег 5000м

юниорки

Финальный забег

09:20

Бег 5000м

юниоры

Финальный забег

09:30

Тройной прыжок

юниорки

Финал

09:45

Бег 800м

юниорки

Финал

09:50

Бег 800м

юниоры

Финал

10:45

Тройной прыжок

юниоры

Финал

11:00

Эстафета 4х400м

юниорки

Финальные забеги

11:20

Эстафета 4х400м

юниоры

Финальные забеги

12:00

Закрытие соревнований

Победители в индивидуальных видах программы являются кандидатами на поступление в ВУЗ по специальности на льготных основаниях (в видах эстафет лицензию получают 3 спортсмена их 4-х).

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать на стадионе КОР г. Андижан 24 апреля с 13:00 до 17:00. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в судейской комнате стадиона КОР г. Андижан 24 апреля 17:30.

Главный судья соревнований                                                                     Иргашев Г.Г.

Судья высшей категории


Календарь чемпионатов Азии
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 24 февраля по 6 марта 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира по кроссу Белград, Сербия - 30 марта, 2024 год
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5