Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

12.02.2018 13:14

 

 

РАСПИСАНИЕ

ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА И ЧЕМПИОНАТ УЗБЕКИСТАНА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ 1996-1998гг. РОЖДЕНИЯ

И ВЕТЕРАНОВ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИИ.

14-16 февраля (день приезда команд 13 февраля) 201.

г. Ташкент, манеж РКОР.

1 ДЕНЬ -14 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА

Открытый Чемпионат Узбекистана и Чемпионат Узбекистана среди молодежи 1996-1998гг. рождения

10:00

бег 60мс/б

женщины

пятиборье (1)

10:05

бег60м

мужчины

семиборье(1)

10:15

бег 400м

женщины и молодежь

Предварительные забеги

10:30

прыжки в высоту

женщины

пятиборье (2)

10:30

прыжки в длину

мужчины

семиборье (2)

10:45

бег 400м

мужчины и молодежь

Предварительные забеги

11:15

бег 60м

женщины и молодежь

Предварительные забеги

11:30

прыжки в длину

мужчины

квалификация группа «А» (кв. норматив 6.80м)

11:40

бег 60м

мужчины и молодежь

Предварительные забеги

12:00

толкание ядра

мужчины

семиборье (3)

12:10

бег 60мс/б

женщины и молодежь

Предварительные забеги

12:25

бег 60мс/б

мужчины и молодежь

Предварительные забеги

12:40

прыжки в длину

мужчины

квалификация группа «Б» (кв. норматив 6.80м)

12:40

толкание ядра

женщины

пятиборье (3)

13:00

прыжки в высоту

мужчины

семиборье (4)

13:40

бег 60м

женщины и молодежь

полуфиналы

13:50

бег 60м

мужчины и молодежь

полуфиналы

14:00

Парад открытия соревнований

14:15

прыжки в длину

женщины

пятиборье (4)

14:20

бег 60мс/б

мужчины

финал

14:25

бег 60мс/б

молодежь

финал

14:35

бег 60мс/б

женщины и молодежь

финал

14:45

бег 1500м

женщины и молодежь

финальный забег

15:00

прыжки в длину

женщины и молодежь

 

15:05

бег 1500м

мужчины и молодежь

финальный забег

15:25

бег 60м

женщины и молодежь

финал

15:35

бег 60м

мужчины и молодежь

финал

15:45

бег 800м

женщины

пятиборье (5)

16:00

бег 400м

женщины и молодежь

финалы Б, А.

16:10

бег 400м

мужчины и молодежь

финалы Б, А.

2- ДЕНЬ 15 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ

Чемпионат Узбекистана среди ветеранов

9:00

бег 60м

женщины ветераны

финальные забеги

9:20

бег 60м

мужчины ветераны

финальные забеги

9:30

толкание ядра

женщины ветераны

(3 кг)

9:40

бег 1000м

женщины ветераны

финальные забеги

9:50

бег 1000м

мужчины ветераны

финальные забеги

10:00

прыжки в длину

женщины ветераны

 

10:10

бег 600м

женщины ветераны

финальные забеги

10:20

бег 600м

мужчины ветераны

финальные забеги

10:30

толкание ядра

женщины ветераны

 (4 кг)

11:00

толкание ядра

мужчины ветераны

(4 кг)

11:00

прыжки в длину

мужчины ветераны

 

11:40

бег 300м

женщины ветераны

финальные забеги

12:00

толкание ядра

мужчины ветераны

(5 кг)

12:00

бег 300м

мужчины ветераны

финальные забеги

12:00

бег 300м

мужчины ветераны

финальные забеги

Открытый Чемпионат Узбекистана и Чемпионат Узбекистана среди молодежи 1996-1998гг. рождения

13:00

бег 60мс/б

мужчины

семиборье (5)

13:00

прыжки в длину

мужчины

Финал

13:00

толкание ядра

женщины

(4 кг)

13:15

бег 200м

женщины и молодежь

Предварительные забеги

13:40

бег 200м

мужчины и молодежь

Предварительные забеги

14:00

прыжки с шестом

мужчины

семиборье (6)

14:30

толкание ядра

мужчины и молодежь

(7 кг 260 гр)

14:05

бег 800м

женщины и молодежь

забеги

14:30

бег 800м

мужчины и молодежь

забеги

14:50

бег 1000м

мужчины

семиборье (7)

15:10

бег 2000м с/п

женщины

финальный забег

15:25

бег 3000м с/п

мужчины

финальный забег

15:40

Эстафета 4х200

женщины

финальный забег

15:50

Эстафета 4х200

мужчины

финальный забег

3 ДЕНЬ 16 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА

Открытый Чемпионат Узбекистана и Чемпионат Узбекистана среди молодежи 1996-1998гг. рождения

09:00

тройной прыжок

женщины и молодежь

 

10:00

прыжки в высоту

женщины и молодежь

(нач. высота 145см)

09:30

бег 800м

женщины и молодежь

финал

09:40

бег 800м

мужчины и молодежь

финал

10:00

бег 200м

женщины и молодежь

финалы Б, А.

10:10

бег 200м

мужчины и молодежь

финалы Б, А.

10:30

бег 3000м

женщины и молодежь

финальный забег

10:30

тройной прыжок

мужчины и молодежь

 

11:00

бег 3000м

мужчины и молодежь

финальный забег

11:30

прыжки в высоту

мужчины и молодежь

(нач. высота 165см)

11:30

Эстафета 4х400м

женщины

финальный забег

11:45

Эстафета 4х400м

мужчины

финальный забег

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в РШВСМ по легкой атлетике 13 февраля с 12:00 до 15:30 (г.Ташкент, ул. Навои 30, 1 этаж, ком.№15, тел. 244-92-14). Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в РШВСМ по легкой атлетике 13 февраля в 16.00

Возраст участников команд в программе Открытого Чемпионата Узбекистана 2003г.р. и старше.

После мандатной комиссии в программе возможны изменения

Главный судья соревнований

Высшей категории                                                                                 О. Норматов


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружба Москва, Екатеринбург, 15 - 29 сентября 2024 год
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5