Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

02.02.2018 07:06

 

 

РАСПИСАНИЕ

ЧЕМПИОНАТ УЗБЕКИСТАНА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

2001-2002 гг. РОЖДЕНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИИ

7-9 февраля (день приезда команд 6 февраля) 2018г.

г. Андижан, манеж КОР

1 ДЕНЬ -7 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА

09:45

бег 60 м с/б девушки,

пятиборье  (76.2/8.50) (1)

10:00

бег 400м девушки

предварительные забеги

10:00

толкание ядра девушки

(стадион) (3 кг)

10:30

бег 400м юноши

  предварительные забеги

10:30

прыжки в высоту девушки

пятиборье (2)

11:05

бег 60м юноши

шестиборье(1)

11:10

бег 60м девушки

  предварительные забеги

11:30

бег 60м юноши

предварительные забеги

11:45

прыжки в длину юноши

шестиборье (2)

11:45

толкание ядра девушки

пятиборье (стадион) (3кг)(3)

11:55

бег 1500м девушки

финальный забег

12:15

бег 1500м юноши

финальный забег

12:25

прыжки в длину

девушки

12:40

бег 60м девушки

полуфиналы

12:50

бег 60м юноши

полуфиналы

13:15

Парад открытия соревнований

13:30

толкание ядра юноши

шестиборье (стадион)(5кг)     (3)

13:30

прыжки в длину девушки

пятиборье (4)

14:10

бег 60м девушки

финал

14:20

бег 60м юноши

финал

14:20

толкание ядра юноши

(стадион) (5кг)

14:30

прыжки в длину юноши

 

14:40

бег 800м девушки

пятиборье (5)

15:10

бег 400м девушки

финалы Б, А.

15:20

бег 400м юноши

финалы Б, А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2- ДЕНЬ 8 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ

10:00

бег 60мс/б юноши

шестиборье (91.4/9.14) (5)

10:10

бег 60мс/б девушки

забеги (76.2/8.50)

10:25

бег 60мс/б юноши

забеги (91.4/9.14)

10:45

бег 200м девушки

предварительные забеги

11:00

тройной прыжок девушки

(доска для отталкивания 9м и 11м)

11:10

бег 200м юноши

предварительные забеги

11:30

прыжки в высоту юноши

шестиборье (4)

11:40

бег 1500мс/п девушки

финальный забег

11:50

бег 1500мс/п юноши

финальный забег

12:00

тройной прыжок юноши

(доска для отталкивания 11м и 13м)

12:05

бег 800м девушки

финальные забеги

12:30

бег 800м юноши

финальные забеги

13:00

бег 60мс/б девушки

финал(76.2/8.50)

13:10

бег 60мс/б юноши

финал(91.4/9.14)

13:20

бег 1000м

шестиборье (6)

13:35

Эстафета 4х200 девушки

 

13:50

Эстафета 4х200 юноши

 

3 ДЕНЬ 9 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА

09:30

прыжки в высоту девушки

(нач. высота 140см)

10:00

бег 200м девушки

финалы Б, А.

10:10

бег 200м юноши

финалы Б, А.

10:30

бег 3000м девушки

финальный забег

10:40

прыжки в высоту юноши 

(нач. высота 155см)

11:00

бег 3000м юноши

финальный забег

11:30

Эстафета 4х400м девушки

 

11:45

Эстафета 4х400м юноши

 

 

В мандатную комиссию необходимо представить паспорт каждого участника.

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в КОР города Андижан 6 февраля с 15:00 до 17:00. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в судейской комнате манежа КОР 6 февраля в 17:30.

После мандатной коммиссии в программе соревнований возможны изменения.

Главный судья соревнований

судья первой  категории                                                 Н. Носиров

 

 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5