Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

21.01.2018 16:19

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

        ОТКРЫТОГО КУБКА УЗБЕКИСТАНА И ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА СРЕДИ ЮНИОРОВ 1999-2000 Г.Р. ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИИ.

24-26 января (день приезда команд 23 января) 2018 г.

г. Ташкент, манеж РКОР.

1 ДЕНЬ -24 ЯНВАРЯ, СРЕДА

09:00

бег 60м с/б

женщины

Пятиборье (1)

09:05

бег 60м

мужчины

Семиборье(1)

09:20

прыжки в высоту

женщины и юниорки

(нач. высота 145см)

9.30

бег 400 м. 

женщины и юниорки  Предварительные забеги
10.00

бег 400 м.

мужчины и юниоры  Предварительные забеги

10:20

прыжки в высоту

женщины

Пятиборье (2)

11:15

прыжки в высоту

мужчины и юниоры

(нач. высота 165см)

12:40

бег 60м

женщины и юниорки

Предварительные забеги

12:55

бег 60м

мужчины и юниоры

Предварительные забеги

12:30

прыжки в длину

мужчины

Семиборье (2)

13:15

прыжки в длину

мужчины и юниоры

Квалификация группа «А» (кв. норматив 6.80м)

12:30

толкание ядра

женщины

Пятиборье (3)

13:20

бег 60м с/б

женщины и юниорки

Предварительные забеги

13:35

бег 60м с/б

 

мужчины и юниоры

 

 Предварительные забеги(высота барьеров 100см у юниоров)

13:50

бег 60м

женщины и юниорки

Полуфинальные забеги

14:00

бег 60м

мужчины и юниоры

Полуфинальные забеги

14:15

Парад открытия соревнований

14:30

прыжки в длину

женщины

Пятиборье (4)

15:15

прыжки в длину

мужчины и юниоры

квалификация группа «В»

(кв. норматив 6.80м)

13:50

толкание ядра

мужчины

Семиборье (3)

14:30

бег 1500м

женщины и юниорки

Финальный забег

14:45

бег 1500м

мужчины и юниоры

Финальный забег

15:00

бег 400м

женщины и юниорки

Финалы

15:15

бег 400м

мужчины и юниоры

Финалы

15:15

прыжки в высоту

мужчины

Семиборье (4)

16:00

бег 800м

женщины

Пятиборье (5)

16:15

бег 60м с/б

женщины и юниорки

Финал

16:30

бег 60м с/б

юниоры

Финал

16:40

бег 60м с/б

мужчины

Финал

17:10

бег 60м

женщины и юниорки

Финал

17:15

бег 60м

мужчины и юниоры

Финал

2 день 25 января, четверг

10:00

прыжки с шестом

женщины и юниорки

 

10:30

бег 400м

женщины и юниорки

Финалы Б, А.

10:40

бег 400м

мужчины и юниоры

Финалы Б, А.

10:30

прыжки в длину

мужчины и юниоры

Финал

11:00

бег 60м с/б

мужчины

Семиборье (5)

11:00

толкание ядра

мужчины и юниоры

(6 кг у юниоров)

11:15

бег 200м

женщины и юниорки

Предварительные забеги

11:40

бег 200м

мужчины и юниоры

Предварительные забеги

11:30

прыжки в длину

женщины и юниорки

 

12:00

прыжки с шестом

мужчины

Семиборье (6)

12:30

толкание ядра

женщины и юниорки

(4 кг)

12:15

бег 800м

женщины и юниорки

Предварительные забеги

12:30

бег 800м

мужчины и юниоры

Предварительные забеги

12:50

бег 3000м с/п

мужчины и юниоры

Финальный забег

13:00

прыжки с шестом

мужчины и юниоры

 

13:15

бег 1000м

мужчины

Семиборье (7)

13:35

Эстафета 4х200

женщины и юниорки

Финальный забег

13:50

Эстафета 4х200

мужчины и юниоры

Финальный забег

3 день 26 января, пятница

09:30

бег 5000м

женщины и юниорки

Финальный забег

09:30

тройной прыжок

женщины и юниорки

 

10:00

бег 200м

женщины и юниорки

Финалы Б, А.

10:10

бег 200м

мужчины юниоры

Финалы Б, А.

10:25

бег 800м

женщины и юниорки

Финал

10:35

бег 800м

мужчины и юниоры

Финал

10:35

тройной прыжок

мужчины и юниоры

 

10:50

бег 5000м

мужчины и юниоры

1-финальный забег

11.20

бег 5000м

мужчины и юниоры

2-финальный забег

11:40

Эстафета 4х400м

женщины

Финальный забег

12:00

Эстафета 4х400м

мужчины

Финальный забег

 

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в РШВСМ по легкой атлетике 23 января с 12:00 до 17:00 (г.Ташкент, ул. Навои 30, 1 этаж, ком. №13,15, тел: 244-92-14). Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в РШВСМ по легкой атлетике 23 января в 17.30.

Возраст участников команд в программе Кубка Узбекистана 2003г.р. и старше.

Карточки участников принимаются только в напечатанном виде, либо написанные от руки печатными буквами. 

В карточке должна быть указана полная дата рождения спортсмена (день, месяц, год)

После мандатной комиссии в программе возможны изменения.

 

Главный судья соревнований

Судья высшей категории                                                  Н. Борисов

 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5