Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

29.04.2017 08:14

 

 

РАСПИСАНИЕ

ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2000-2001г.р. РОЖДЕНИЯ

г. Бухара, 1-3 мая, стадион «Бухара»

1-й день 1 мая, Понедельник

08:30

Метание молота (5кг)

юноши

Финал

09:15

Бег 100м

10-борцы (1)

 

09:20

Бег 100м с/б

высота 76.2см, расстояние 8.50м

7-борки (1)

 

09:25

Бег 100м с/б

высота 76.2см, расстояние 8.50м

девушки

забеги

09:35

Бег 110м с/б

высота 91.4см, расстояния 9.14м

юноши

забеги

10:00

Бег 400м

девушки

забеги

10:20

Бег 400м

юноши

забеги

10:20

Прыжки в длину

10-борцы (2)

 

11:00

Бег 100м

девушки

забеги

11:00

Прыжки в высоту

7-борки (2)

 

11:00

Метание молота (3кг.)

девушки

Финал

11:15

Бег 100м

юноши

забеги

11:15

Прыжки в длину

девушки

Финал

11:45

Толкание ядра (5кг.)

10-борцы (3)

 

15:30

Парад открытия соревнований

 

15:45

Бег 110м с/б

высота 91.4см, расстояния 9.14м

юноши

Финал

15:50

Толкание ядра

7-борки (3)

 

15:50

Бег 100м с/б

высота 76.2см, расстояние 8.50м

девушки

Финал

16:00

Бег 100м

девушки

Финалы Б, А

16:00

Прыжки в высоту

10-борцы (4)

 

16:10

Бег 100м

юноши

Финалы Б, А

16:30

Бег 400м

девушки

Финалы Б, А

16:30

Прыжки в длину

юноши

Финал

16:40

Толкание ядра (3кг.)

девушки

Финал

16:40

Бег 400м

юноши

Финалы Б, А

16:50

Бег 200м

7-борки (4)

 

17:00

Бег 1500м

девушки

Финальные забеги

17:15

Бег 1500м

юноши

Финальные забеги

17:30

Эстафета 4Х100м

девушки

Финальные забеги

17:30

Прыжки в высоту

юноши

Финал

17:40

Толкание ядра (5кг.)

Юноши

Финал

17:45

Эстафета 4Х100м

юноши

Финальные забеги

18:00

Бег 400м

10-борцы (5)

 

2-й день 2 мая, Вторник

08:30

Спортивная ходьба 10000м

юноши

Финал

08:30

Спортивная ходьба 5000м

девушки

Финал

09:00

Прыжки в длину

7-борки (5)

 

09:00

Метание диска

девушки

Финал

09:15

Бег 110м с/б

высота 91.4см, расстояния 9.14м

10-борцы (6)

 

09:25

Бег 400м с/б

девушки

Финальные забеги

09:40

Бег 400м с/б (высота 83.8см)

юноши

Финальные забеги

10:00

Бег 200м

девушки

забеги

10:15

Метание диска (1.5кг)

юноши + 10-борцы (7)

 

10:25

Бег 200м

юноши

забеги

12:00

Прыжки с шестом

10-борцы (8)

 

16:00

Метание копья (500гр.)

Девушки+7-борки (6)

Финал

16:00

Тройной прыжок

девушки

Финал

16:10

Бег 200м

девушки

Финалы Б, А

16:20

Бег 200м

юноши

Финалы Б, А

17:20

Метание копья (700гр.)

Юноши + 10-борцы (9)

Финал

17:00

Прыжки в высоту

девушки

Финал

17:00

Бег 800м

девушки

забеги

17:20

Бег 800м

юноши

забеги

17:30

Тройной прыжок

юноши

Финал

17:40

Бег 800м

7-борки (7)

 

18:00

Бег 5000м

1997г.р. и моложе

Финальный забег

18:20

Бег 1500м

10-борцы (10)

 

3-й день 3 мая, Среда

09:30

Бег 3000м

девушки

Финальные забеги

09:45

Бег 3000м

юноши

Финальные забеги

10:00

Бег 800м

девушки

Финалы

10:10

Бег 800м

юноши

Финалы

11:00

Эстафета 4х400м

девушки

Финальные забеги

11:20

Эстафета 4х400м

юноши

Финальные забеги

12:00

Закрытие соревнований

Возможны изменения в программе после мандатной комиссии

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в г. Бухаре 30 апреля с 15:30 до 18:00. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в г. Бухаре 30 апреля в 18:00. 

 

Главный судья соревнований                                                                     

Судья первой категории                                                             Шарипов Ш.К.

 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5