Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание спортсменов

Расписание спортсменов

« Назад

03.08.2023 09:46

 

 

В субботу 5 августа в Белоруссии торжественно откроются II Игры стран СНГ.

В этот же день в Минске на Национальном олимпийским стадионе «Динамо», здесь будут проходить беговые и прыжковые виды и на стадионе РЦОП, где будут соревноваться метатели, начнутся соревнования у легкоатлетов.

Будет разыграно 31 комплект медалей. За них поборются юноши и девушки 2009 годов рождения и моложе из Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Соревнования в беге на 60 метров, 60 метров с барьерами, 300 метров и 300 метров с барьерами пройдут в два круга - спортсменов ждут предварительный и финальный забег. В остальных дисциплинах участники сразу разыграют медали Игр.

Предлагаем вашему вниманию расписание соревнований и расписание выступления наших спортсменов на II играх стран СНГ.

5 августа

10:00

60 метров с/б

6-борье

Юноши

Эргашев Аликбек

10:15

60 метров

Полуфинал

Юноши

Махамаджонов Абдурахмон

Жабборов Хабибуллох

10:30

60 метров

Полуфинал

Девушки

Жилина Дарья

Мирзаева Севинч

10:40

Прыжки в длину

6-борье

Юноши

Эргашев Аликбек

11:00

300 метров

Полуфинал

Юноши

Махамаджонов Абдурахмон

Баракаев Икбожон

11:15

300 метров

Полуфинал

Девушки

Жилина Дарья

Мирзаева Севинч

12:00

Толкание ядра

6-борье

Юноши

Эргашев Аликбек

6 августа

13:40

Прыжки в высоту

6-борье

Юноши

Эргашев Аликбек

15:00

Метание молота

Финал

Девушки

Хошимова Мохидил

15:30

3000 метров с/х

Финал

Юноши

Назаров Абдулла

15:50

3000 метров с/х

Финал

Девушки

Файзиева Фарзона

16:00

Толкание ядра

Финал

Юноши

Лутфуллаев Хайдарали

Абдимуталов Достогбек

16:10

Прыжки с шестом

Финал

Юноши

Холмуродов Шахзодбек

16:15

60 метров

Финал

Юноши

Махамаджонов Абдурахмон

Жабборов Хабибуллох

16:20

Метание копья

6-борье

Юноши

Эргашев Аликбек

16:25

60 метров

Финал

Девушки

Жилина Дарья

16:40

2000 метров

Финал

Юноши

Рахматов Кобилжон

Кодиров Шарифжон

17:10

300 метров с/б

Полуфинал

Юноши

Норбоев Тургун

Жабборов Хабибуллох

17:25

300 метров с/б

Полуфинал

Девушки

Рахмонова Шодиёна

17:30

Метание молота

Финал

Юноши

Носиров Мухаммадазиз

17:40

300 метров

Финал

Юноши

Махамаджонов Абдурахмон

17:45

Прыжки в длину

Финал

Девушки

Кодирова Шукрона

Хамракулова Комила

17:55

300 метров

Финал

Девушки

Жилина Дарья

Мирзаева Севинч

18:40

1000 метров

6-борье

Юноши

Эргашев Аликбек

7 августа

16:00

60 метров с/б

5-борье

Девушки

Эргашева Райхона

16:30

Метание диска

Финал

Юноши

Абдугаффоров Азизбек

16:30

Прыжки с шестом

Финал

Девушки

 

16:40

Прыжки в высоту

5-борье

Девушки

Эргашева Райхона

16:45

60 метров с/б

Полуфинал

Девушки

Рахмонова Шодиёна

17:00

60 метров с/б

Полуфинал

Юноши

Норбоев Тургун

17:15

Толкание ядра

Финал

Девушки

Абдуллаева Паризода

17:15

300 метров с/б

Финал

Юноши

Норбоев Тургун

Жабборов Хабибуллох

17:30

300 метров с/б

Финал

Девушки

Рахмонова Шодиёна

17:45

Метание копья

Финал

Девушки

Талабова Паризода

Ёркулова Нишона

17:45

2000 метров

Финал

Девушки

Бандалетова Деспина

Сильченкова Анастасия

18:15

Прыжки в высоту

Финал

Юноши

Игнатков Матвей

18:45

Толкание ядра

5-борье

Девушки

Эргашева Райхона

8 августа

16:00

Метание копья

Финал

Юноши

Худайбердиев Авазбек

16:40

Прыжки в длину

5-борье

Девушки

Эргашева Райхона

16:55

600 метров

Финал

Юноши

Бахшуллоев Ботиржон

Рахматов Кобилжон

17:10

Метание диска

Финал

Девушки

Кубаева Дилноза

17:25

600 метров

Финал

Девушки

Бандалетова Деспина

Рахимжонова Назмина

17:25

Прыжки в высоту

Финал

Девушки

 

17:25

60 метров с/б

Финал

Юноши

Тургун Норбоев

17:40

60 метров с/б

Финал

Девушки

Рахмонова Шодина

17:40

Прыжки в длину

Финал

Юноши

Холмуродов Шахзодбек

17:55

800 метров

5-борье

Девушки

Эргашева Райхона

18:05

Эстафета 4х200 метров

Финал

MIX

Мирзаева Севинч, Жаббаров Хабибуллох, Жилина Дарья, Махамаджонов Абдурахмон

 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружба Москва, Екатеринбург, 15 - 29 сентября 2024 год
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5