Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Соревнования "Янги Нафас" - расписание

Соревнования "Янги Нафас" - расписание

« Назад

07.10.2020 09:21

  

 

РАСПИСАНИЕ

КУБКА УЗБЕКИСТАНА

по легкой атлетике, Чемпионата Узбекистана среди юношей девушек 2003-2004 г.р. и Республиканские соревнования ЯНГИ НАФАС

г.Ташкент, 8 – 11 октября  2020 года, ( 8 октября день приезда )

стадион Федерации легкой атлетики

1 ДЕНЬ; 9 октября - пятница

Утренняя программа

07:45

10.000 метров с/х

Женщины, мужчины, юноши 2003-2004

финальные заходы

09:00

Бег 400 метров

Женщины, девушки 2003-2004

забеги

 09:00

Толкание ядра

Женщины, девушки 2003-2004

финал

09:00

Прыжки в длину

Юноши 2003-2004

квалификация А,Б

09:30

Бег 400 метров

Мужчины, юноши 2003-2004

забеги

10:00

Прыжки в длину

Мужчины

квалификация А,Б

10:00

Бег 100 метров

Женщины, девушки 2003-2004

забеги

10:30

Толкание ядра

Мужчины, юноши 2003-2004

финал

10:30

Бег 100 метров

Мужчины, юноши 2003-2004

забеги

11:00

5000 метров с/х

Девушки 2003-2004

финальные заходы

Вечерняя программа

14:15

Метание копья

Женщины, девушки 2003-2004

финал

14:15

Прыжки с шестом

Женщины, девушки 2003-2004

финал

14:15

Прыжки в длину

Женщины, девушки 2003-2004

финал

14:30

Бег 100 метров

Девушки 2003-2004

финал

14:40

Бег 100 метров

Юноши 2003-2004

финал

15:00

Бег 400 метров

Девушки 2003-2004

финал

15:05

Бег 400 метров

Юноши 2003-2004

финал

15:10

Бег 400 метров

Женщины

финал

15:15

Бег 400 метров

Мужчины

финал

15:30

Бег 1500 метров

Женщины, девушки 2003-2004

финальные забеги

15:45

Метание копья

Мужчины, юноши 2003-2004

финал

15:45

Прыжки с шестом

Мужчины, юноши 2003-2004

финал

15:50

Бег 1500 м

Мужчиныюноши 2003-2004

финальные забеги

16:15

Эстафета 4х100 м

Девушки 2003-2004

финальные забеги

16:30

Эстафета 4х100 м

Юноши 2003-2004

финальные забеги

16:45

Эстафета 4х100 м

Женщины

финальные забеги

17:00

Эстафета 4х100 м

Мужчины

финальные забеги

17:20

Бег 10000 метров

Женщины, мужчины

финальные забеги

2 ДЕНЬ; 10 октября - суббота

Утренняя программа

08:00

Бег 3000 м с/п

Женщины

финальный забег

08:20

Бег 3000 м с/п

Мужчины

финальный забег

08:45

Бег 100 метров

Мужчины, юноши 2003-2004

3е-борье

09:00

Бег 100 м с/б

Девушки 2003-2004

забеги + 3е-борье

09:00

Метание диска

Женщины, девушки 2003-2004

финал

09:15

Бег 100 м с/б

Женщины

забеги + 3е-борье

09:30

Бег 110 м с/б

Юноши 2003-2004

забеги

09:40

Бег 110 м с/б

Мужчины

забеги

09:45

Прыжки в длину

Мужчины, юноши 2003-2004

3е-борье

09:55

Бег 800 метров

Женщины, девушки 2003-2004

забеги

10:00

Толкание ядра

Женщины, девушки 2003-2004

3е-борье

10:15

Бег 800 метров

Мужчины, Юноши 2003-2004

забеги

10:30

Метание диска

Мужчины, Юноши 2003-2004

финал

10:40

Бег 2000 м с/п

Девушки 2003-2004

финальный забег

10:45

Толкание ядра

Мужчины, Юноши 2003-2004

3е-борье

10:50

Бег 2000 м с/п

Юноши 2003-2004

финальный забег

11:10

Прыжки в длину

Женщины, девушки 2003-2004

3е-борье

11:10

Бег 400 м с/б

Женщины, девушки 2003-2004

финальные забеги

11:25

Бег 400 м с/б

Юноши 2003-2004

финальные забеги

11:40

Бег 400 м с/б

Мужчины

финальные забеги

Вечерняя программа

15:00 открытие соревнований

15:45

Прыжки в высоту

Девушки 2003-2004

финал

15:50

Бег 100 м с/б

Девушки 2003-2004

финал

16:00

Бег 100 м с/б

Женщины

финал

16:10

Бег 110 м с/б

Юноши 2003-2004

финал

16:20

Бег 110 м с/б

Мужчины

финал

16:30

Прыжок в длину

Мужчины, Юноши 2003-2004

финал

16:30

Бег 100 метров

Женщины

финал

16:35

Бег 100 метров

Мужчины

финал

16:40

Прыжки в высоту

Женщины

финал

3 ДЕНЬ; 11 октября – воскресение

Утренняя программа

08:00

Бег 5000 метров

Женщины

финальный забег

08:30

Бег 5000 метров

Мужчины

финальный забег

09:00

Метание молота

Женщины, девушки 2003-2004

финал

09:00

Бег 200 метров

Женщины, девушки 2003-2004

забеги

09:30

Бег 200 метров

Мужчины, юноши 2003-2004

забеги

10:00

Бег 3000 метров

Девушки 2003-2004

финальный забег

10:15

Бег 3000 метров

Юноши 2003-2004

финальный забег

10:30

Метание молота

Мужчины, юноши 2003-2004

финал

11:00

Прыжки в высоту

Мужчины, юноши 2003-2004

финал

11:00

Тройной прыжок

Женщины, Девушки 2003-2004

финал

11:15

Бег 800 метров

Девушки 2003-2004

финал

11:20

Бег 800 метров

Юноши 2003-2004

финал

11:25

Бег 800 метров

Женщины

финал

11:30

Бег 800 метров

Мужчины

финал

11:45

Бег 200 метров

Девушки 2003-2004

финал

 11:50

Бег 200 метров

Юноши 2003-2004

финал

 11:55

Бег 200 метров

Женщины

финал

 12:00

Бег 200 метров

Мужчины

финал

12:10

Тройной прыжок

Мужчины, Юноши 2003-2004

финал

12:20

MIX эстафета 4х400

Девушки, Юноши 2003-2004

финальные забеги

12:30

MIX эстафета 4х400

Мужчины, Женщины

финальные забеги

Заявки на участие (с указанием количества участников) принимаются не менее чем за 5 дней до дня соревнований по электронной почте (sekretariat2018@bk.ru). Заявки и карточки участников заполняются на компьютере на государственном языке (кириллице) согласно паспорту или свидетельства о рождении с приложением копии. Заявки и карточки участников заполненные от руки приниматься не будут.

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в Федерации легкой атлетики Узбекистана 08 октября с 11:00 до 15:00 (г. Ташкент, проспект И. Каримова 98А, 2 этаж, тел. +998951980346. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в Федерации легкой атлетики Узбекистана 8 октября в 15.30.

Главный судья соревнований,

судья первой категории                                                                  Л. Андреев


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5