Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Соревнования "Янги Нафас" - расписание

Соревнования "Янги Нафас" - расписание

« Назад

07.10.2020 09:21

  

 

РАСПИСАНИЕ

КУБКА УЗБЕКИСТАНА

по легкой атлетике, Чемпионата Узбекистана среди юношей девушек 2003-2004 г.р. и Республиканские соревнования ЯНГИ НАФАС

г.Ташкент, 8 – 11 октября  2020 года, ( 8 октября день приезда )

стадион Федерации легкой атлетики

1 ДЕНЬ; 9 октября - пятница

Утренняя программа

07:45

10.000 метров с/х

Женщины, мужчины, юноши 2003-2004

финальные заходы

09:00

Бег 400 метров

Женщины, девушки 2003-2004

забеги

 09:00

Толкание ядра

Женщины, девушки 2003-2004

финал

09:00

Прыжки в длину

Юноши 2003-2004

квалификация А,Б

09:30

Бег 400 метров

Мужчины, юноши 2003-2004

забеги

10:00

Прыжки в длину

Мужчины

квалификация А,Б

10:00

Бег 100 метров

Женщины, девушки 2003-2004

забеги

10:30

Толкание ядра

Мужчины, юноши 2003-2004

финал

10:30

Бег 100 метров

Мужчины, юноши 2003-2004

забеги

11:00

5000 метров с/х

Девушки 2003-2004

финальные заходы

Вечерняя программа

14:15

Метание копья

Женщины, девушки 2003-2004

финал

14:15

Прыжки с шестом

Женщины, девушки 2003-2004

финал

14:15

Прыжки в длину

Женщины, девушки 2003-2004

финал

14:30

Бег 100 метров

Девушки 2003-2004

финал

14:40

Бег 100 метров

Юноши 2003-2004

финал

15:00

Бег 400 метров

Девушки 2003-2004

финал

15:05

Бег 400 метров

Юноши 2003-2004

финал

15:10

Бег 400 метров

Женщины

финал

15:15

Бег 400 метров

Мужчины

финал

15:30

Бег 1500 метров

Женщины, девушки 2003-2004

финальные забеги

15:45

Метание копья

Мужчины, юноши 2003-2004

финал

15:45

Прыжки с шестом

Мужчины, юноши 2003-2004

финал

15:50

Бег 1500 м

Мужчиныюноши 2003-2004

финальные забеги

16:15

Эстафета 4х100 м

Девушки 2003-2004

финальные забеги

16:30

Эстафета 4х100 м

Юноши 2003-2004

финальные забеги

16:45

Эстафета 4х100 м

Женщины

финальные забеги

17:00

Эстафета 4х100 м

Мужчины

финальные забеги

17:20

Бег 10000 метров

Женщины, мужчины

финальные забеги

2 ДЕНЬ; 10 октября - суббота

Утренняя программа

08:00

Бег 3000 м с/п

Женщины

финальный забег

08:20

Бег 3000 м с/п

Мужчины

финальный забег

08:45

Бег 100 метров

Мужчины, юноши 2003-2004

3е-борье

09:00

Бег 100 м с/б

Девушки 2003-2004

забеги + 3е-борье

09:00

Метание диска

Женщины, девушки 2003-2004

финал

09:15

Бег 100 м с/б

Женщины

забеги + 3е-борье

09:30

Бег 110 м с/б

Юноши 2003-2004

забеги

09:40

Бег 110 м с/б

Мужчины

забеги

09:45

Прыжки в длину

Мужчины, юноши 2003-2004

3е-борье

09:55

Бег 800 метров

Женщины, девушки 2003-2004

забеги

10:00

Толкание ядра

Женщины, девушки 2003-2004

3е-борье

10:15

Бег 800 метров

Мужчины, Юноши 2003-2004

забеги

10:30

Метание диска

Мужчины, Юноши 2003-2004

финал

10:40

Бег 2000 м с/п

Девушки 2003-2004

финальный забег

10:45

Толкание ядра

Мужчины, Юноши 2003-2004

3е-борье

10:50

Бег 2000 м с/п

Юноши 2003-2004

финальный забег

11:10

Прыжки в длину

Женщины, девушки 2003-2004

3е-борье

11:10

Бег 400 м с/б

Женщины, девушки 2003-2004

финальные забеги

11:25

Бег 400 м с/б

Юноши 2003-2004

финальные забеги

11:40

Бег 400 м с/б

Мужчины

финальные забеги

Вечерняя программа

15:00 открытие соревнований

15:45

Прыжки в высоту

Девушки 2003-2004

финал

15:50

Бег 100 м с/б

Девушки 2003-2004

финал

16:00

Бег 100 м с/б

Женщины

финал

16:10

Бег 110 м с/б

Юноши 2003-2004

финал

16:20

Бег 110 м с/б

Мужчины

финал

16:30

Прыжок в длину

Мужчины, Юноши 2003-2004

финал

16:30

Бег 100 метров

Женщины

финал

16:35

Бег 100 метров

Мужчины

финал

16:40

Прыжки в высоту

Женщины

финал

3 ДЕНЬ; 11 октября – воскресение

Утренняя программа

08:00

Бег 5000 метров

Женщины

финальный забег

08:30

Бег 5000 метров

Мужчины

финальный забег

09:00

Метание молота

Женщины, девушки 2003-2004

финал

09:00

Бег 200 метров

Женщины, девушки 2003-2004

забеги

09:30

Бег 200 метров

Мужчины, юноши 2003-2004

забеги

10:00

Бег 3000 метров

Девушки 2003-2004

финальный забег

10:15

Бег 3000 метров

Юноши 2003-2004

финальный забег

10:30

Метание молота

Мужчины, юноши 2003-2004

финал

11:00

Прыжки в высоту

Мужчины, юноши 2003-2004

финал

11:00

Тройной прыжок

Женщины, Девушки 2003-2004

финал

11:15

Бег 800 метров

Девушки 2003-2004

финал

11:20

Бег 800 метров

Юноши 2003-2004

финал

11:25

Бег 800 метров

Женщины

финал

11:30

Бег 800 метров

Мужчины

финал

11:45

Бег 200 метров

Девушки 2003-2004

финал

 11:50

Бег 200 метров

Юноши 2003-2004

финал

 11:55

Бег 200 метров

Женщины

финал

 12:00

Бег 200 метров

Мужчины

финал

12:10

Тройной прыжок

Мужчины, Юноши 2003-2004

финал

12:20

MIX эстафета 4х400

Девушки, Юноши 2003-2004

финальные забеги

12:30

MIX эстафета 4х400

Мужчины, Женщины

финальные забеги

Заявки на участие (с указанием количества участников) принимаются не менее чем за 5 дней до дня соревнований по электронной почте (sekretariat2018@bk.ru). Заявки и карточки участников заполняются на компьютере на государственном языке (кириллице) согласно паспорту или свидетельства о рождении с приложением копии. Заявки и карточки участников заполненные от руки приниматься не будут.

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в Федерации легкой атлетики Узбекистана 08 октября с 11:00 до 15:00 (г. Ташкент, проспект И. Каримова 98А, 2 этаж, тел. +998951980346. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в Федерации легкой атлетики Узбекистана 8 октября в 15.30.

Главный судья соревнований,

судья первой категории                                                                  Л. Андреев


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5