Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований U16, U18

Расписание соревнований U16, U18

« Назад

12.09.2022 08:06

  

 

U16 Ўртасида Ўзбекистон чемпионати 

1-кун (14.09.2022)

Вақт

Дастур

Жинси

Ёш тоифаси

Босқич

8:00

Спортча юриш 5000м

Қизлар

U16

Финал юриш

8:20

Босқон улоқтириш

Қизлар

U16

Финал

8:30

Спортча юриш 5000м

Ўғил болалар

U16

Финал юриш

9:00

100м

Қизлар

U16

Дастлабки босқич

9:00

Баландликка сакраш

Ўғил болалар

U16

Финал

9:00

Узунликка сакраш

Қизлар

U16

Финал

9:20

100м

Ўғил болалар

U16

Дастлабки босқич

9:30

Диск улоқтириш

Қизлар

U16

Финал

9:40

100м (8 кураш)

Ўғил болалар

U16

(1)

9:50

100м ғовлар оша

Қизлар

U16

Дастлабки босқич

10:00

100м ғовлар оша (7 кураш)

Қизлар

U16

(1)

10:05

Узунлик (8 кураш)

Ўғил болалар

U16

(2)

10:10

110м ғовлар оша

Ўғил болалар

U16

Дастлабки босқич

10:20

400м

Қизлар

U16

Дастлабки босқич

10:30

Диск улоқтириш

Ўғил болалар

U16

Финал

10:30

Баландлик (7 кураш)

Қизлар

U16

(2)

10:35

400м

Ўғил болалар

U16

Дастлабки босқич

10:45

Ядро (8 кураш)

Ўғил болалар

U16

(3)

10:50

1500м

Қизлар

U16

Финал югуриш

11:00

Узунликка сакраш

Ўғил болалар

U16

Финал

11:05

1500м

Ўғил болалар

U16

Финал югуриш

11:20

100м

Қизлар

U16

Финал

11:25

100м

Ўғил болалар

U16

Финал

11:30

Ядро (7 кураш)

Қизлар

U16

(3)

11:30

Баландликка сакраш

Қизлар

U16

Финал

11:35

100м ғовлар оша

Қизлар

U16

Финал

11:40

110м ғовлар оша

Ўғил болалар

U16

Финал

11:50

400м

Қизлар

U16

Финал

11:55

400м

Ўғил болалар

U16

Финал

12:10

Эстафета 4х100м

Қизлар

U16

Финал югуриш

12:25

Эстафета 4х100м

Ўғил болалар

U16

Финал югуриш

12:40

200м (7 кураш)

Қизлар

U16

(4)

12:45

400м (8 кураш)

Ўғил болалар

U16

(4)

13:00

Босқон улоқтириш

Ўғил болалар

U16

Финал

 

2-кун (15.09.2022)

Вақт

Дастур

Жинси

Ёш тоифаси

Босқич

9:00

200м

Қизлар

U16

Дастлабки босқич

9:00

Ядро итқитиш

Қизлар

U16

Финал

9:00

Найза улоқтириш

Қизлар

U16

Финал

9:00

Узунлик (7 кураш)

Қизлар

U16

(5)

9:20

200м

Ўғил болалар

U16

Дастлабки босқич

9:40

110м ғовлар оша (8 кураш)

Ўғил болалар

U16

(6)

9:45

Уч хатлаб сакраш

Қизлар

U16

Финал

9:50

800м

Қизлар

U16

Финал югуриш

10:00

Баландлик (8 кураш)

Ўғил болалар

U16

(7)

10:00

Найза (7 кураш)

Қизлар

U16

(6)

10:10

800м

Ўғил болалар

U16

Финал югуриш

10:10

Ядро итқитиш

Ўғил болалар

U16

Финал

10:30

3000м

Қизлар

U16

Финал югуриш

10:50

3000м

Ўғил болалар

U16

Финал югуриш

10:50

Уч хатлаб сакраш

Ўғил болалар

U16

Финал

11:00

Найза (8 кураш)

Ўғил болалар

U16

(8)

11:10

300м ғовлар оша

Қизлар

U16

Финал югуриш

11:25

300м ғовлар оша

Ўғил болалар

U16

Финал югуриш

11:30

Найза улоқтириш

Ўғил болалар

U16

Финал

11:40

200м

Қизлар

U16

Финал

11:45

200м

Ўғил болалар

U16

Финал

12:00

1000м (8 кураш)

Ўғил болалар

U16

(9)

12:10

800м (7 кураш)

Қизлар

U16

(7)

12:20

Эстафета 4х400м

Қизлар

U16

Финал югуриш

12:40

Эстафета 4х400м

Ўғил болалар

U16

Финал югуриш

 

U18 Ўртасида Ўзбекистон чемпионати 

1-кун (14.09.2022)

Вақт

Дастур

Жинси

Ёш тоифаси

Босқич

8:00

Спортча юриш 5000м

Қизлар

U18

Финал юриш

15:00

100м

Қизлар

U18

Дастлабки босқич

15:00

Узунликка сакраш

Қизлар

U18

Финал

15:00

Баландликка сакраш

Ўсмирлар

U18

Финал

15:00

Ядро итқитиш

Қизлар

U18

Финал

15:00

Найза улоқтириш

Ўсмирлар

U18

Финал

15:20

100м

Ўсмирлар

U18

Дастлабки босқич

15:40

100м (10 кураш)

Ўсмирлар

U18

(1)

15:45

100м ғовлар оша

Қизлар

U18

Дастлабки босқич

15:50

100м ғовлар оша (7 кураш)

Қизлар

U18

(1)

16:00

Узунлик (10 кураш)

Ўсмирлар

U18

(2)

16:00

110м ғовлар оша

Ўсмирлар

U18

Дастлабки босқич

16:10

Найза улоқтириш

Қизлар

U18

Финал

16:20

400м

Қизлар

U18

Дастлабки босқич

16:20

Баландлик (7 кураш)

Қизлар

U18

(2)

16:40

Ядро (10 кураш)

Ўсмирлар

U18

(3)

16:40

400м

Ўсмирлар

U18

Дастлабки босқич

17:00

Узунликка сакраш

Ўсмирлар

U18

Финал

17:00

1500м

Қизлар

U18

Финал югуриш

17:10

1500м

Ўсмирлар

U18

Финал югуриш

17:10

Баландлик (10 кураш)

Ўсмирлар

U18

(4)

17:10

Ядро (7 кураш)

Қизлар

U18

(3)

17:20

2000м тўсиқлар оша

Қизлар

U18

Финал югуриш

17:30

2000м тўсиқлар оша

Ўсмирлар

U18

Финал югуриш

17:40

100м ғовлар оша

Қизлар

U18

Финал

17:45

110м ғовлар оша

Ўсмирлар

U18

Финал

17:50

100м

Қизлар

U18

Финал

17:55

100м

Ўсмирлар

U18

Финал

18:00

Баландликка сакраш

Қизлар

U18

Финал

18:00

Ядро итқитиш

Ўсмирлар

U18

Финал

18:00

200м (7 кураш)

Қизлар

U18

(4)

18:10

400м

Қизлар

U18

Финал

18:15

400м

Ўсмирлар

U18

Финал

18:20

400м (10 кураш)

Ўсмирлар

U18

(5)

18:30

Эстафета 4х100м

Қизлар

U18

Финал югуриш

18:45

Эстафета 4х100м

Ўсмирлар

U18

Финал югуриш

 

2-кун (15.09.2022)

Вақт

Дастур

Жинси

Ёш тоифаси

Босқич

8:00

Спортча юриш 10000м

Ўсмирлар

U18

Финал юриш

13:00

Босқон улоқтириш

Қизлар

U18

Финал

14:00

Босқон улоқтириш

Ўсмирлар

U18

Финал

15:00

Лангарчўп билан сакраш

Қизлар

U18

Финал

15:00

Уч хатлаб сакраш

Қизлар

U18

Финал

15:00

Диск улоқтириш

Қизлар

U18

Финал

15:00

110м ғовлар оша (10 кураш)

Ўсмирлар

U18

(6)

15:15

200м

Қизлар

U18

Дастлабки босқич

15:35

200м

Ўсмирлар

U18

Дастлабки босқич

15:55

800м

Қизлар

U18

Финал югуриш

16:00

Узунлик (7 кураш)

Қизлар

U18

(5)

16:00

Диск (10 кураш)

Ўсмирлар

U18

(7)

16:05

800м

Ўсмирлар

U18

Финал югуриш

16:15

3000м

Қизлар

U18

Финал югуриш

16:25

3000м

Ўсмирлар

U18

Финал югуриш

16:35

400м ғовлар оша

Қизлар

U18

Финал югуриш

16:40

Лангарчўп (10 кураш)

Ўсмирлар

U18

(8)

16:40

Лангарчўп билан сакраш

Ўсмирлар

U18

Финал

16:45

400м ғовлар оша

Ўсмирлар

U18

Финал югуриш

16:45

Уч хатлаб сакраш

Ўсмирлар

U18

Финал

16:45

Диск улоқтириш

Ўсмирлар

U18

Финал

17:00

200м

Қизлар

U18

Финал

17:05

200м

Ўсмирлар

U18

Финал

17:20

Эстафета 4х400м

Қизлар

U18

Финал югуриш

17:40

Эстафета 4х400м

Ўсмирлар

U18

Финал югуриш

17:40

Найза (10 кураш)

Ўсмирлар

U18

(9)

17:45

Найза (7 кураш)

Қизлар

U18

(6)

18:10

1500м (10 кураш)

Ўсмирлар

U18

(10)

18:15

800м (7 кураш)

Қизлар

U18

(7)

 


Открытый чемпионат стран Центральной Азии Город Самарканд, 24 - 25 сентября 2022 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5