Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

21.01.2020 09:01

 

 

РАСПИСАНИЕ

ЧЕМПИОНАТ УЗБЕКИСТАНА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

2003-2004 ГГ. РОЖДЕНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИИ

29-31 января (день приезда команд 29 января) 2020год

г. Андижан, манеж СШИОР 

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 30 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ

09:30

ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

09:45

бег 60 м с/б

девушки

пятиборье  (76.2/8.50) (1)

10:00

бег 400 м

девушки

предварительные забеги

10:00

толкание ядра

девушки

(стадион) (3 кг)

10:25

бег 400 м

юноши

предварительные забеги

10:30

прыжки в высоту

девушки

пятиборье (2)

10:55

бег 60 м

юноши

шестиборье(1)

11:10

бег 60 м

девушки

предварительные забеги

11:30

бег 60 м

юноши

предварительные забеги

11:45

прыжки в длину

юноши

шестиборье (2)

11:45

толкание ядра

девушки

пятиборье (стадион) (3кг)(3)

11:55

бег 1500 м

девушки

финальный забег

12:15

бег 1500 м

юноши

финальный забег

12:30

прыжки в длину

девушки

пятиборье (4)

12:35

бег 400 м

девушки

финал

12:40

Награждение победителей и призеров  

в беге на 1500м юноши и девушки, в  толкании ядра - девушки

12:45

бег 400 м

юноши

финал

12:55

бег 60 м

девушки

финал

13:05

бег 60 м

юноши

финал

13:10

прыжки в длину

девушки

 

13:15

бег 800 м

девушки

пятиборье (5)

13:30

Награждение победителей и призеров  в беге на  60 м, 400м среди юношей и девушек

13:30

толкание ядра

юноши

шестиборье (стадион)(5кг)     (3)

14:00

бег 2000 м с/п

девушки

финальный забег

14:20

бег 2000 м с/п

юноши

финальный забег

14:50

эстафета 4х200 м

девушки

финальные забеги

15:00

эстафета 4х200 м

юноши

финальные забеги

14:20

толкание ядра

юноши

(стадион) (5кг)

14:20

прыжки в длину

юноши

 

15:20

Награждение победителей и призеров

в беге 4х200м , 2000м сп, ,в прыжках в длину и толкании ядра –юноши, в 5-борье -девушки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРОЙ ДЕНЬ 31ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА

9:30
бег 60 м с/б
юноши
шестиборье (91.4/9.14) (4)

9:40

бег 60 м с/б

юноши

забеги (91.4/9.14)

9:55

бег 60 м с/б

девушки

забеги (76.2/8.50)

10:15

тройной прыжок

девушки

(планка для отталкивания 9м и 11м)

10:30

прыжки в высоту

юноши

шестиборье (5)

11:15

тройной прыжок

юноши

(планка для отталкивания 11м и 13м)

11:20

бег 800 м

девушки

финальные забеги

11:35

бег 800 м

юноши

финальные забеги

12:00

бег 60 м с/б

девушки

финал (76.2/8.50)

12:10

бег 60 м с/б

юноши

финал (91.4/9.14)

12:20

бег 1000 м

юноши

шестиборье (6)

12:00

прыжки в высоту

девушки

(начальная высота 140см)

12:35

бег 3000 м

девушки

финальный забег

12:40

Награждение победителей и призеров

в беге на 60м с/б, 800м, в тройном прыжке- юноши и девушки

13:20

прыжки в высоту

юноши 

(начальная высота 155см)

13:00

бег 3000 м

юноши

финальный забег

13:25

эстафета 4х400м

девушки

финальные забеги

13:40

эстафета 4х400м

юноши

финальные забеги

14:00

Награждение победителей и призеров в беге на   3000м ,4х400м, в прыжке в высоту  у юношей и девушек , в 6-борье – юноши

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в СШИОР г.Андижана

29 января с 15:00 до 17:00. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в судейской комнате манежа СШИОР 29 января в 17:30.

Главный судья соревнований   

судья первой категории                                                                                                     Н. Носиров


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5