Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

15.05.2024 16:00

 

 

Открытый чемпионат Центральной Азии U18

Расписание соревнований

Время

Вид

Пол

Раунд

17 мая, Утренняя сессия

07:50

Спортивная ходьба 5000м

Девушки

Финал

08:30

100м с барьерами

Девушки

Семиборье (1)

08:40

100м с барьерами

Девушки

Забег 1

08:48

100м с барьерами

Девушки

Забег 2

09:00

100м Юноши Десятиборье (2)

09:10

100м

Юноши

Забег 1

09:00

Метание диска

Девушки

Финал

09:00

Прыжки в высоту Девушки Семиборье (2)

09:17

100м Юноши Забег 2

09:24

100м

Юноши

Забег 3

09:31

100м

Юноши

Забег 4

09:38

100м

Юноши

Забег 5

09:45

100м

Девушки

Забег 1

09:52

100м

Девушки

Забег 2

09:59

100м

Девушки

Забег 3

09:40

Прыжки в длину

Юноши

Десятиборье (2)

10:10

110м с барьерами

Юноши

Забег 1

10:17

110м с барьерами

Юноши

Забег 2

10:25

400м

Юноши

Забег 1

10:25

Прыжки с шестом

Девушки Финал

10:33

400м

Юноши

Забег 2

10:41

400м

Юноши

Забег 3

10:49

400м

Девушки

Забег 4

10:57

400м

Девушки

Забег 5

11:00

Метание молота

Юноши

Финал

11:05

400м

Девушки

Забег 1

11:13

400м

Девушки

Забег 2

11:20

Толкание ядра

Юноши

Десятиборье (3)

11:21

400м

Девушки

Забег 3

Вечерняя сессия

16:00

Толкание ядра

Девушки

Семиборье (3)

16:00

Прыжки в высоту

Юноши

Десятиборье (4)

16:00

Метание молота

Девушки

Финал

16:00

Прыжки в длину

Юноши

Финал

16:30

1500м

Юноши

Финал B

16:40

1500м

Юноши

Финал A

16:50

1500м

Девушки

Финал

17:00

Толкание ядра

Юноши

Финал

17:35

200м

Девушки

Семиборье (4)

17:45

400м

Юноши

Десятиборье (5)

18:00

Метание копья

Юноши

Финал

18:00

400м

Юноши

Финал

18:00

Прыжки в длину

Девушки

Финал

18:10

400м

Девушки

Финал

18:20

100м с барьерами

Девушки

Финал

18:30

110м с барьерами

Юноши

Финал

18:30

Толкание ядра

Девушки

Финал

18:45

100м

Юноши

Финал

18:55

100м

Девушки

Финал

19:10

2000м с препятствиями

Юноши

Финал

19:25

2000м с препятствиями

Девушки

Финал

18 мая, Утренняя сессия

07:50

Спортивная ходьба 10000м

Юноши

Финал

08:30

Метание диска

Юноши

Финал

08:50

110м с барьерами

Юноши

Десятиборье (6)

09:00

Прыжки в длину

Девушки

Десятиборье (5)

09:00

200м

Юноши

Забег 1

09:00

Прыжки с шестом Юноши Финал

09:07

200м

Юношги

Забег 2

09:14

200м

Юноши

Забег 3

09:21

200м

Юноши

Забег 4

09:28

200м

Юноши

Забег 5

09:35

200м

Юноши

Забег 6

09:42

200м

Юноши

Забег 7

09:50

200м

Девушки

Забег 1

09:50

Метание диска

Юноши

Десятиборье (7)

09:57

200м

Девушки

Забег 2

10:04

200м

Девушки

Забег 3

10:11

200м

Девушки

Забег 4

10:20

400м с барьерами

Юноши

Финальный забег C

10:27

400м с барьерами

Юноши

Финальный забег B

10:34

400м с барьерами

Юноши

Финальный забег A

10:45

400м с барьерами

Девушки

Финал

11:00

Метание копья

Девушки

Семиборье (6)

11:00

Прыжки с шестом

Юноши

Десятиборье (8)

Вечерняя сессия

16:00

Прыжки в высоту

Юноши

Финал

16:00

Тройной прыжок

Девушки

Финал

16:00

Метание копья

Юноши

Десятиборье (9)

16:30

3000м Девушки Финал
16:45 3000м Юноши

Финал

17:00

200м

Юноши

Финал

17:10

200м

Девушки

Финал

17:20

800м

Девушки

Семиборье (7)

17:30

800м

Юноши

Финальный забег B

17:40

800м

Юноши

Финальный забег A

18:00

800м

Девушки

Финал

17:30

Метание копья

Девушки

Финал

17:40

Тройной прыжок

Юноши

Финал

18:10

1500м

Юноши

Десятиборье (10)

18:00

Прыжки в высоту

Девушки

Финал

18:20

Эстафета 4x100м

Девушки

Финал

18:30

Эстафета 4x100м

Юноши

Финал

18:40

Эстафета 4х400м

Смешанная

Финал

CENTRAL ASIAN ATHLETICS OPEN CHAMPIONSHIPS SCHEDULE

Расписание автобусов

Bus schedule Grand Mir Hotel

Bus schedule Residence Park

Call room 17-18 May


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружба Москва, Екатеринбург, 15 - 29 сентября 2024 год
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5