Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

29.01.2024 12:24

 

 

Чемпионат Узбекистана и Чемпионат Узбекистана U18 по легкой атлетике

г.Ташкент, Манеж РОПСТТМ              31 января – 2 февраля 2024г.

Время

Вид

Возрастная категория

Этап

1 ДЕНЬ, 31 ЯНВАРЯ, СРЕДА

 U 18

09:00

60 метров

Юноши U18

7 - борье (1)

09:20

60 метров с/б

Девушки U18

Предварительные забеги

09:40

Прыжки в длину

Юноши U18

7 - борье (2)

09:45

60 метров с/б

Юноши U18

Предварительные забеги

10:00

Толкание ядра

 Девушки U18

Финал

10:15

60 метров

 Девушки U18

Предварительные забеги

10:40

Прыжки в длину

 Девушки U18

Финал

10:45

60 метров

Юноши U18

Предварительные забеги

11:00

Толкание ядра

Юноши U18

7 - борье (3)

11:15

2000 метров с препятствиями

Девушки U18

Финал

11:30

2000 метров с препятствиями

Юноши U18

Финал

11:40

Прыжки в длину

Юноши U18

Финал

11:45

3000 метров с препятствиями

Женщины

Финал

12:00

Толкание ядра

Юноши U18

Финал

12:05

3000 метров с препятствиями

Мужчины

Финал

12:25

60 метров с/б

Девушки U18

Финал

12:40

60 метров с/б

Юноши U18

Финал

12:55

800 метров

Девушки U18

Финал

13:10

800 метров

Юноши U18

Финал

13:20

60 метров

Девушки U18

Финал

13:25

60 метров

Юноши U18

Финал

13:50

Прыжки в высоту

 Юноши U18

7 - борье (4)

ЧЕМПИОНАТ УЗБЕКИСТАНА

14:00

Толкание ядра

Женщины

Финал

14:30

Эстафета 4х400 м

Девушки U18

Финал

14:45

Эстафета 4х400 м

Юноши U18

Финал

15:00

Толкание ядра

Мужчины

Финал

15:00

60 метров

Мужчины

7 - борье (1)

15:10

60 метров

Женщины

Предварительные забеги

15:40

60 метров

Мужчины

Предварительные забеги

15:40

Прыжки в длину

Мужчины

7 - борье (2)

16:10

60 метров с/б

Женщины

Предварительные забеги

16:30

Толкание ядра

Мужчины

7 - борье (3)

16:35

60 метров с/б

Мужчины

Предварительные забеги

16:40

Прыжки в длину

Женщины

Финал

17:00

800 метров

Женщины

Финал

17:20

800 метров

Мужчины

Финал

17:40

60 метров с/б

Мужчины

Финал

17:50

60 метров с/б

Женщины

Финал

18:00

Прыжки в длину

Мужчины

Финал

18:00

60 метров

Женщины

Финал

18:10

60 метров

Мужчины

Финал

18:30

Эстафета 4х400

Женщины

Финал

18:40

Прыжки в высоту

Мужчины

7 - борье (4)

18:45

Эстафета 4х400

Мужчины

Финал

2 ДЕНЬ, 1 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ

U 18

09:00

60 метров с/б

Юноши U18

7 - борье (5)

09:10

60 метров с/б

Мужчины

7 кураш (5)

09:30

Тройной прыжок

Девушки U18

Финал

09:30

400 метров

Девушки U18

Предварительные забеги

10:00

Прыжки в высоту

Женщины, девушки U18

Финал

10:10

400 метров

Юноши U18

Предварительные забеги

10:50

1500 метров

Девушки U18

Финал

11:00

Тройной прыжок

Юноши U18

Финал

11:20

1500 метров

Юноши U18

Финал

11:50

400 метров

Девушки U18

Финал

12:00

Прыжки с шестом

Мужчины Юноши U18

7 - борье (6)

(ФЛАУ)

12:00

400 метров

Юноши U18

Финал

13:30

Прыжки с шестом

Женщины, девушки U18

Финал (ФЛАУ)

ЧЕМПИОНАТ УЗБЕКИСТАНА

13:30

Эстафета 4х200 м

Девушки U18

Финал

13:45

Эстафета 4х200 м

Юноши U18

Финал

14:00

400 метров

Женщины

Предварительные забеги

14:30

400 метров

Мужчины

Предварительные забеги

15:00

Прыжки с шестом

Мужчины, Юноши U18

Финал (ФЛАУ)

15:00

Прыжки в высоту

Мужчины, Юноши U18

Финал

15:00

1500 метров

Женщины

Финал

15:20

1500 метров

Мужчины

Финал

16:00

400 метров

Женщины

Финал

16:10

400 метров

Мужчины

Финал

16:30

1000 метров

Мужчины

7 - борье (7)

16:40

1000 метров

Мужчины

7 - борье (7)

17:00

Эстафета 4х200 м

Женщины

Финал

17:20

Эстафета 4х200 м

Мужчины

Финал

3 ДЕНЬ, 2 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА

U 18, ЧЕМПИОНАТ УЗБЕКИСТАНА

09:00

Тройной прыжок

Женщины

Финал

09:00

60 метров с/б

Женщины

5 - борье (1)

09:05

60 метров с/б

Девушки U18

5 - борье (1)

09:20

200 метров

Девушки U18

Предварительные забеги

09:40

200 метров

Женщины

Предварительные забеги

10:00

200 метров

Юноши U18

Предварительные забеги

10:20

200 метров

Мужчины

Предварительные забеги

10:40

3000 метров

Девушки U18

Финал

11:00

Прыжки в высоту

Женщины, Девушки U18

5 - борье (2)

11:00

3000 метров

Женщины

Финал

11:20

3000 метров

Юноши U18

Финал

11:40

3000 метров

Мужчины

Финал

12:00

Тройной прыжок

Мужчины

Финал

12:00

200 метров

Девушки U18

Финал

12:10

200 метров

Женщины

Финал

12:20

200 метров

Юноши U18

Финал

12:30

Толкание ядра (4кг)

Женщины, Девушки U18

5 - борье (3)

12:30

200 метров

Мужчины

Финал

13:00

Эстафета 4х400 м

МИКС (Мужчины, Женщины)

Финал

13:30

Прыжки в длину

Женщины, Девушки U18

5 - борье (4)

14:30

800 метров

Женщины, Девушки U18

5 - борье (5)

Мандатная комиссия по приему заявок участников будет работать 30 января по адресу: г.Ташкент, ул. Навои - 30 с 10:00 до 16:00. (Регистрация команд города Ташкента и Ташкентской области с 10:00 до 11:00, остальных команд с 11:00 до 16:00).

Совещание представителей команд вместе с судейской коллегией состоится 30 января в 16:30.

Личные снаряды спортсменов должны быть сданы до 12:00 за день до начала соревнований.

В зависимости от количества участников в программе могут быть внесены некоторые изменения.


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5