Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

04.09.2023 20:00

 

 

РАСПИСАНИЕ

V Международных соревнований памяти

заслуженного тренера Узбекистана  Г.Г. Арзуманова

г. Ташкент                                          5-7 сентября 2023 года

1-й день, 6 сентября, среда, утренняя программа

07:00

Спортивная ходьба 20000 м

Мужчины

Финальный заход

09:00

Бег 100 м

10-борье (1)

 

09:10

Бег 100 м

Женщины

Предварительные забеги

09:35

Бег 100 м

Мужчины

Предварительные забеги

10:00

Прыжки в длину

10-борье (2)

 

10:00

Бег 110 м с/б

Мужчины

Предварительные забеги

10:00

Метание копья

Женщины

Финал

10:15

Бег 100 м с/б

Женщины

Предварительные забеги

10:25

Бег 100 м с/б

7-борье (1)

 

10:35

Бег 400 м

Женщины

Предварительные забеги

10:55

Бег 400 м

Мужчины

Предварительные забеги

11:15

Метание копья

Мужчины

Финал

11:20

Прыжки в высоту

7-борье (2)

 

11:30

Толкание ядра

10-борье (3)

 

1-й день, 6 сентября, среда, вечерняя программа

16:30

Прыжки в высоту

10- борье (4)

 

16:30

Метание диска

Женщины

Финал

16:45

Прыжки в длину

Женщины

Финал

17:00

Прыжки в высоту

Мужчины

Финал

17:00

Толкание ядра

7- борье (3)

 

17:00

Бег 100 м с/б

Женщины

Финал

17:10

Бег 110 м с/б

Мужчины

Финал

17:30

Бег 100 м

Женщины

Финал

17:40

Бег 100 м

Мужчины

Финал

17:55

Бег 400 м

10- борье (5)

 

18:00

Метание диска

Мужчины

Финал

18:05

Бег 1500 м

Женщины

Финальные забеги

18:15

Прыжки в длину

Мужчины

Финал

18:20

Бег 1500 м

Мужчины

Финальные забеги

18:35

Бег 200 м

7- борье (4)

 

18:45

Эстафета 4х100 м

Мужчины

Финальные забеги

19:00

Бег 400 м

Женщины

Финал

19:10

Бег 400 м

Мужчины

Финал

19:20

Бег 10000 м

Мужчины, женщины

Финальный забег

2-й день, 7 сентября, четверг, утренняя программа

07:30

Спортивная ходьба 10000 м

Женщины

Финальный заход

08:30

Прыжки в длину

7-борье (5)

 

08:30

Бег 110 м с/б

10-борье (6)

 

08:40

Бег 200 м

Женщины

Предварительные забеги

09:00

Толкание ядра

Женщины

Финал

09:00

Бег 200 м

Мужчины

Предварительные забеги

09:15

Метание диска

10-борье (7)

 

10:00

Метание копья

7-борье (6)

 

10:10

Толкание ядра

Мужчины

Финал

10:40

Прыжки с шестом

10-борье (8)

 

10:45

Бег 800 м

7-борье (7)

 

2-й день, 7 сентября, четверг, вечерняя программа

16:00

Прыжки с шестом

Женщины

Финал

16:30

Метание копья

10-борье (9)

 

16:30

Бег 3000 м с/п

Женщины

Финальный забег

16:30

Тройной прыжок

Женщины

Финал

16:50

Бег 3000 м с/п

Мужчины

Финальный забег

17:00

Прыжки с шестом

Мужчины

Финал

17:10

Метание молота

Женщины

Финал

17:10

Бег 400 м с/б

Женщины

Финальные забеги

17:20

Бег 400 м с/б

Мужчины

Финальные забеги

17:30

Бег 1500 м

10-борье (10)

 

17:40

Тройной прыжок

Мужчины

Финал

17:45

Прыжки в высоту

Женщины

Финал

17:40

Бег 800 м

Женщины

Финальные забеги

17:50

Бег 800 м

Мужчины

Финальные забеги

18:00

Бег 200 м

Женщины

Финал

18:10

Бег 200 м

Мужчины

Финал

18:20

Бег 5000 м

Женщины

Финальный забег

18:30

Метание молота

Мужчины

Финал

18:45

Бег 5000 м

Мужчины

Финальный забег

19:05

Эстафета 4X400 м

Женщины

Финальные забеги

 

Вид

Участники

Порядок поднятия планки

Прыжки в высоту

Мужчины

175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 209, 213, 216, 218,... +2

Женщины

150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 183, 186, 188, …+2

10-борье

160, ….+3

7-борье

140, ….+3

Прыжки с шестом

Мужчины

300, 320, 340, 360, 370, 380, 390, 400, 405, ….+5

Женщины

220, 240, 260, 280, 300, 310, 320, 325, ….+5

10-борье

260, ….+10

Тройной прыжок

Мужчины

13м

Женщины

11м

 

 Примечание:

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать на стадионе Федерации легкой атлетики Узбекистана (г. Ташкент, улица И. Каримова 98а, 2 этаж) 5 сентября с 12:00 до 17:00. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить на стадионе Федерации 5 сентября в 17:30.

Личные снаряды (спортивный инвентарь) спортсменов должны быть сданы в секретариат до 12:00 дня за день до соревнований.

В зависимости от количества участников в программе соревнований могут быть изменения.

Заместитель Председателя Федерации

легкой атлетики Узбекистана                                                                А. Абдувалиев


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5