Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

01.06.2023 00:00

 

 

Чемпионат Узбекистана U16

РАСПИСАНИЕ

Город Ташкент                                                            1-3 июня 2023 год

Время

Вид

Пол

Этап соревнований

1 - день 2 июня, Пятница (Утренняя программа)

7:30

5000 метров спортивная ходьба

Девушки

Финал

8:00

Метание молота

Девушки

Финал

8:00

Прыжок с шестом

Девушки

Финал

8:15

100 метров

Юноши

Восьмиборье

8:30

100 метров с барьерами

Девушки

Семиборье

8:45

100 метров с барьерами

Девушки

Предварительный этап

9:00

110 метров с барьерами

Юноши

Предварительный этап

9:00

Прыжок в длину

Юноши

Восьмиборье

9:15

100 метров

Девушки

Предварительный этап

9:30

Прыжок в высоту

Девушки

Семиборье

9:35

100 метров

Юноши

Предварительный этап

10:00

1500 метров

Девушки

Финал

10:00

Метание молота

Юноши

Финал

10:20

1500 метров

Юноши

Финал

10:40

400 метров

Девушки

Финальные забеги

11:00

400 метров

Юноши

Финальные забеги

1 - день 2 июня, Пятница (Вечерняя программа)

17:00

Толкание ядра

Юноши

Восьмиборье

17:00

Прыжок в длину

Девушки

Финал

17:00

Метание диска

Юноши

Финал

17:05

Прыжок в высоту

Юноши

Финал

17:20

100 метров с барьерами

Девушки

Финал

17:30

110 метров с барьерами

Юноши

Финал

17:45

100 метров

Девушки

Финал

17:55

100 метров

Юноши

Финал

18:00

Толкание ядра

Девушки

Семиборье

18:20

400 метров

Юноши

Восьмиборье

18:30

Прыжок в длину

Юноши

Финал

18:30

Метание диска

Девушки

Финал

18:35

Прыжок в высоту

Девушки

Финал

18:40

Шведская эстафета (800x400x200x100m)

Девушки

Финальные забеги

19:00

Шведская эстафета (800x400x200x100m)

Юноши

Финальные забеги

19:20

200 метров

Девушки

Семиборье

2 - день 3 июня, Суббота (Утренняя программа)

7:30

5000 метров спортивная ходьба

Юноши

Финал

8:00

Прыжок в длину

Девушки

Семиборье

8:00

Метание копья

Девушки

Финал

8:00

Прыжок с шестом

Юноши

Финал

8:15

110 метров с барьерами

Юноши

Восьмиборье

8:30

200 метров

Девушки

Предварительный этап

8:30

Толкание ядра

Юноши

Финал

8:50

200 метров

Юноши

Предварительный этап

9:00

Тройной прыжок

Юноши

Финал

9:15

800 метров

Девушки

Финальные забеги

9:30

Прыжок в высоту

Юноши

Восьмиборье

9:30

Метание копья

Девушки

Семиборье

9:30

800 метров

Юноши

Финальные забеги

9:45

3000 метров

Юноши

Финал

10:00

Толкание ядра

Девушки

Финал

10:00

3000 метров

Девушки

Финал

10:20

Тройной прыжок

Девушки

Финал

10:20

300 метров с барьерами

Юноши

Финальные забеги

10:40

300 метров с барьерами

Девушки

Финальные забеги

10:40

Метание копья (600гр)

Юноши

Восьмиборье

11:00

200 метров

Девушки

Финал

11:10

200 метров

Юноши

Финал

11:25

4х100 метров эстафета

Девушки

Финал

11:30

Метание копья

Юноши

Финал

11:40

4х100 метров эстафета

Юноши

Финал

12:00

800 метров

Девушки

Семиборье

12:10

1000 метров

Юноши

Восьмиборье

Примечание: мандатная комиссия состоится 1 июня с 11.00 до 12.00 для города Ташкента и Ташкентской области, с 12.00 до 17.00 для команд остальных регионов.

Совещание для представителей команд состоится 1 июня в 17:30 в конференц-зале в здании ФЛАУ.


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5