Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

13.05.2023 00:00

 

 

Чемпионат Узбекистана U20

 РАСПИСАНИЕ

Город Ташкент                                                    11-13 мая 2023 год

Время

Вид

Пол

Этап соревнований

1-день 12 мая, Пятница (Утренняя программа)

7:30

10000 м спортивная ходьба

Юноши

Финал

7:30

Метание молота

Девушки

Финал

8:30

Прыжок в длину

Девушки

Финал

8:30

100 м

10-борье

 

8:45

100 м с барьерами

7-борье

 

9:00

Метание диска

Юноши

Финал

9:00

10000м

Юноши

Финал

9:15

Прыжок в высоту

7-борье

 

9:45

10000м

Девушки

Финал

10:00

Толкание ядра

Юноши

Финал

9:50

Прыжок в длину

10-борье

 

10:30

Прыжок в высоту

Юноши

Финал

10:35

100 м (1 забег)

Девушки

Предварительный этап

10:42

100 м (2 забег)

Девушки

Предварительный этап

10:49

100 м (3 забег)

Девушки

Предварительный этап

11:00

100 м (1 забег)

Юноши

Предварительный этап

11:00

Метание молота

Юноши

Финал

11:15

Толкание ядра

10-борье

 

11:07

100 м (2 забег)

Юноши

Предварительный этап

11:14

100 м (3 забег)

Юноши

Предварительный этап

11:21

100 м (4 забег)

Юноши

Предварительный этап

1-день 12 мая, Пятница (Вечерняя программа)

16:30

Толкание ядра

7-борье

 

16:30

Прыжок в высоту

10 кураш

 

16:30

400 м (1 забег)

Девушки

Финальные забеги

16:38

400 м (2 забег)

Девушки

Финальные забеги

16:50

400 м (1 забег)

Юноши

Финальные забеги

16:58

400 м (2 забег)

Юноши

Финальные забеги

17:00

Прыжок в длину

Юноши

Финал

17:00

Метание копья

Юноши

Финал

17:06

400 м (3 забег)

Юноши

Финальные забеги

17:14

400 м (4 забег)

Юноши

Финальные забеги

17:30

100 м

Девушки

Финал

17:40

100 м

Юноши

Финал

17:40

Толкание ядра

Девушки

Финал

17:50

1500 м

Девушки

Финальные забеги

18:00

1500 м (1 забег)

Юноши

Финальные забеги

18:10

1500 м (2 забег)

Юноши

Финальные забеги

18:20

200 м

7-борье

 

18:30

3000 м с препятствиями

Девушки

Финал

18:30

Прыжок в высоту

Девушки

Финал

18:50

3000 м с препятствиями

Юноши

Финал

19:00

Метание копья

Девушки

Финал

19:10

400 м

10-борье

 

19:20

4Х100 м эстафета

Девушки

Финал

19:40

4Х100 м эстафета

Юноши

Финал

2-день 13 мая, Суббота (Утренняя программа)

7:00

10000 м спортивная ходьба

Девушки

Финал

8:15

110 м с барьерами

10 кураш

 

8:25

110 м с барьерами (1 забег)

Юноши

Предварительный этап

8:30

Прыжок в длину

7-борье

 

8:32

110 м с барьерами (2 забег)

Юноши

Предварительный этап

8:40

100 м с барьерами (1 забег)

Девушки

Предварительный этап

8:48

100 м с барьерами (2 забег)

Девушки

Предварительный этап

9:00

Метание диска

10-борье

 

9:00

200 м (1 забег)

Юноши

Предварительный этап

9:00

Прыжок с шестом

Девушки

Финал

9:07

200 м (2 забег)

Юноши

Предварительный этап

9:14

200 м (3 забег)

Юноши

Предварительный этап

9:21

200 м (4 забег)

Юноши

Предварительный этап

9:35

200 м (1 забег)

Девушки

Предварительный этап

9:42

200 м (2 забег)

Девушки

Предварительный этап

9:49

200 м (3 забег)

Девушки

Предварительный этап

10:00

800 м

Девушки

Финальный забег

10:00

Метание копья

7-борье

 

10:00

Тройной прыжок

Юноши

Финал

10:20

800 м (1 забег)

Юноши

Финальные забеги

10:28

800 м (2 забег)

Юноши

Финальные забеги

10:36

800 м (3 забег)

Юноши

Финальные забеги

10:40

400 м с барьерами

Девушки

Финальные забеги

10:50

400 м с барьерами

Юноши

Финальные забеги

11:00

Метание диска

Қизлар

Финал

11:00

Прыжок с шестом

10-борье

 

11:15

4Х400 м эстафета

Девушки

Финал

11:30

Тройной прыжок

Девушки

Финал

11:35

4Х400 м эстафета

Юноши

Финал

2-день 13 мая, Суббота (Вечерняя программа)

14:15

800 м

7-борье

 

14:30

200 м

Юноши

Финал

14:30

Прыжок с шестом

Юноши

Финал

14:40

200 м

Девушки

Финал

15:00

Метание копья

10 кураш

 

15:00

100 м с барьерами

Девушки

Финал

15:10

110 м сбарьерами

Юноши

Финал

15:25

4Х400 м эстафета

MIX

Финал

15:50

5000 м

Девушки

Финал

16:20

5000 м

Юноши

Финал

16:45

1500 м

10-борье

 

Примечание: мандатная комиссия состоится 11 мая 2023 года в здании ФЛАУ, с 11.00 до 12.00 для города Ташкента и Ташкентской области, с 12.00 до 17.00 для команд остальных регионов.

Совещание только для представителей команд состоится 11 мая в 17:30 в конференц-зале в здании ФЛАУ.


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5