Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

24.04.2023 00:00

 

 

TАШКЕНТ, УЗБЕКИСТАН
27 - 30 АПРЕЛЯ, 2023 ГОД
         
День 1
№ СОБЫТИЯ ВРЕМЯ ВИД ПОЛ  РАУНД
Утро 
101 8:30 5000m с/х Девушки Финал
102 9:50 100m  Юноши Десятиборье 1
103 10:10 100m Девушки Раунд 1
104 10:45 100m Юноши Раунд 1
105 10:45 Прыжок в длину Юноши Десятиборье 2
106 11:25 400m  Девушки Раунд 1
107 11:45 400m  Юноши Раунд 1
108 12:05 Метание молота  Девушки Финал
109 12:20 Толкание ядра Юноши Десятиборье 3
Вечер
110 16:05 Прыжок в высоту Юноши Десятиборье 4
111 16:10 Прыжок в длину Девушки Финал
112 16:30 Толкание ядра Юноши Финал
  16:40 5000m с/х Девушки Церемония награждения 1
113 17:35 1500m Девушки Финал
  17:44 Метание молота  Девушки Церемония награждения 2
114 17:45 Прыжок с шестом Юноши Финал
115 17:55 1500m  Юноши Финал
116 18:15 100m H Девушки Раунд 1
117 18:35 110m H Юноши Раунд 1
  18:54 Прыжок в длину Девушки Церемония награждения 3
118 19:05 400m  Юноши Десятиборье 5
  19:19 Толкание ядра Юноши Церемония награждения 4
  19:26 Прыжок с шестом Юноши Церемония награждения 5
  19:33 1500m Девушки Церемония награждения 6
  19:40 1500m Юноши Церемония награждения 7
День 2
№ СОБЫТИЯ ВРЕМЯ ВИД ПОЛ  РАУНД
Утро 
201 8:30 10000m с/х Юноши Финал
202 9:50 110m с/б  Юноши Десятиборье 6
203 10:35 Метание диска Юноши Десятиборье 7
204 11:55 Прыжок с шестом Юноши Десятиборье 8
205 12:00 Метание диска Девушки Финал
Вечер 
206 16:00 100m Юноши Полуфинал
207 16:00 Метание копья Юноши Десятиборье 9
208 16:10 Прыжок в высоту Девушки Финал
209 16:25 100m Девушки Полуфинал
  16:40 10000m с/х Юноши Церемония награждения 1
210 16:50 400m Девушки Финал
  17:00 Метание диска  Девушки Церемония награждения 2
211 17:05 Тройной прыжок Юноши Финал
212 17:10 400m  Юноши Финал
213 17:15 Метание копья Юноши Финал
214 17:25 110m H Юноши Финал
215 17:40 100m H Девушки Финал
  17:50 400m Девушки Церемония награждения 3
  18:00 400m Юноши Церемония награждения 4
216 18:10 1500m  Юноши Десятиборье 10 
217 18:25 100m Девушки Финал
  18:35 Прыжок в высоту Девушки Церемония награждения 5
  18:45 110m H Юноши Церемония награждения 6
218 18:55 100m Юноши Финал
  19:05 Тройной прыжок Юноши Церемония награждения 7
  19:13 Метание копья Юноши Церемония награждения 8
  19:21 100m с/б Девушки Церемония награждения 9
  19:29 Десятиборье Юноши Церемония награждения 10
  19:37 100m Девушки Церемония награждения 11
  19:45 100m Юноши Церемония награждения 12
День 3
№ СОБЫТИЯ ВРЕМЯ ВИД ПОЛ  РАУНД
Утро
301 8:30 100m с/б Девушки Семиборье 1
302 8:45 200m  Девушки Раунд 1
303 9:15 Прыжок в высоту Девушки Семиборье 2
304 9:25 200m  Юноши Раунд 1
305 10:25 Метание молота  Юноши Финал
306 10:30 Толкание ядра Девушки Семиборье 3
Вечер
307 16:10 Тройной прыжок Девушки Финал
308 16:15 Прыжок в высоту Юноши Финал
309 16:30 400m с/б Девушки Финал
310 16:35 Метание копья Девушки Финал
311 16:45 400m H Юноши Раунд 1
  17:04 Метание молота  Юноши Церемония награждения 1
312 17:14 3000m Девушки Финал
313 17:40 3000m Юноши Финал
  17:54 400m с/б Девушки Церемония награждения 2
314 18:10 200M  Девушки Семиборье 4
  18:14 3000m  Девушки Церемония награждения 3
  18:23 3000m  Юноши Церемония награждения 4
315 18:32 800m Юноши Раунд 1
  18:46 Тройной прыжок  Девушки Medal Ceremony 5
  18:53 Прыжок в высоту Юноши Medal Ceremony 6
316 19:02 800m Девушки Final
  19:06 Метание копья Девушки Церемония награждения 7
  19:15 800m Девушки Церемония награждения 8
День 4
№ СОБЫТИЯ ВРЕМЯ ВИД ПОЛ  Раунд
Утро 
401 8:30 Прыжок в длину Девушки Семиборье 5
402 8:45 Эстафета Юноши Раунд 1
403 9:45 Метание копья Девушки Семиборье 6
Вечер
404 16:00 Прыжок в длину Юноши Финал
405 16:05 Прыжок с шестом Девушки Финал
406 16:15 400m H Юноши Финал
407 16:10 Толкание ядра Девушки Финал
408 16:20 Метание диска Юноши Финал
409 16:30 2000m с/п Девушки Финал
410 16:55 2000m с/п Юноши Финал
411 17:25 800m  Девушки Семиборье 7
  17:29 400m с/б Юноши Церемония награждения 1
412 17:39 800m Юноши Финал
  17:43 Толкание ядра Девушки Церемония награждения 2
413 18:10 200m Юноши Финал
  18:13 2000m с/п Девушки Церемония награждения 3
414 18:22 200m Девушки Финал
  18:25 2000m с/п Юноши Церемония награждения 4
  18:34 Метание диска Юноши Церемония награждения 5
415 18:43 Эстафета Девушки Финал
  18:49 Семиборье Девушки Церемония награждения 6
  18:50 Прыжок с шестом Девушки Церемония награждения 7
416 19:00 Эстафета Юноши Финал
  19:06 800m Юноши Церемония награждения 8
  19:15 Прыжок в длину  Юноши Церемония награждения 9
  19:25 200m Девушки Церемония награждения 10
  19:34 200m Юноши Церемония награждения 11
  19:43 Эстафета Девушки Церемония награждения 12
  19:52 Эстафета Юноши Церемония награждения 13

Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5