Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

06.04.2023 09:08

 

 

U18 ўртасида Ўзбекистон чемпионати

Дастури

Тошкент шаҳри 6-9 май 2023 йил

Вақти

Тур номи

Жинси

Давра номи

1-кун 7 апрель, Жума (Тонгги дастур)

9:30

Босқон улоқтириш

Қизлар

Финал

11:00

Босқон улоқтириш

Ўсмирлар

Финал

1-кун 7 апрель, Жума (Кечки дастур)

15:30

Лангарчўп билан сакраш

Қизлар

Финал

15:40

Диск улоқтириш

Қизлар

Финал

15:40

Узунликка сакраш

Қизлар

Финал

17:00

Лангарчўп билан сакраш

Ўсмирлар ва U16

Финал

17:10

Диск улоқтириш

Ўсмирлар

Финал

17:10

Узунликка сакраш

Ўсмирлар

Финал

Call Room time

2-кун 8 апрель, Шанба (Тонгги дастур)

8:00

10000м спортча юриш

Ўсмирлар

Финал

9:00

100м

10 кураш

 

9:20

100м ғовлар оша

7 кураш

 

9:30

Ядро итқитиш

Ўсмирлар

Финал

9:35

100м (1 заб)

Қизлар

Дастлабки босқич

9:42

100м (2 заб)

Қизлар

Дастлабки босқич

9:50

100м (1 заб)

Ўсмирлар

Дастлабки босқич

9:50

Узунликка сакраш

10 кураш

 

9:57

100м (2 заб)

Ўсмирлар

Дастлабки босқич

10:00

Баландликка сакраш

7 кураш

 

10:04

100м (3 заб)

Ўсмирлар

Дастлабки босқич

10:11

100м (4 заб)

Ўсмирлар

Дастлабки босқич

10:25

2000м тўсиқлар оша

Қизлар

Финал

10:45

2000м тўсиқлар оша

Ўсмирлар

Финал

11:00

Ядро итқитиш

10 кураш

 

2-кун 8 апрель, Шанба (Кечки дастур)

15:30

Ядро

7 кураш

 

15:30

Уч хатлаб сакраш

Қизлар

Финал

15:30

400м (1 заб)

Қизлар

Финал югуриш

15:38

400м (2 заб)

Қизлар

Финал югуриш

15:50

400м (1 заб)

Ўсмирлар

Финал югуриш

15:58

400м (2 заб)

Ўсмирлар

Финал югуриш

16:00

Баландликка сакраш

10 кураш

 

16:06

400м (3 заб)

Ўсмирлар

Финал югуриш

16:14

400м (4 заб)

Ўсмирлар

Финал югуриш

16:30

100м

Қизлар

Финал

16:40

100м

Ўсмирлар

Финал

16:50

1500м

Қизлар

Финал югуриш

17:00

1500м (1 заб)

Ўсмирлар

Финал югуриш

17:00

Ядро итқитиш

Қизлар

Финал

17:10

1500м (2 заб)

Ўсмирлар

Финал югуриш

17:10

Уч хатлаб сакраш

Ўсмирлар

Финал

17:20

200м

7 кураш

 

17:50

400м

10 кураш

 

18:00

4Х100м эстафета

Қизлар

Финал

18:20

4Х100м эстафета

Ўсмирлар

Финал

3 кун 9 апрель, Якшанба (Тонгги дастур)

7:25

5000м спортча юриш

Қизлар

Финал

8:00

110м ғовлар оша

10 кураш

 

8:10

110м ғовлар оша (1 заб)

Ўсмирлар

Дастлабки босқич

8:20

110м ғовлар оша (2 заб)

Ўсмирлар

Дастлабки босқич

8:40

100м ғовлар оша (1 заб)

Қизлар

Дастлабки босқич

8:50

100м ғовлар оша (2 заб)

Қизлар

Дастлабки босқич

9:00

Диск улоқтириш

10 кураш

 

9:00

Узунликка сакраш

7 кураш

 

9:00

200м (1 заб)

Ўсмирлар

Дастлабки босқич

9:07

200м (2 заб)

Ўсмирлар

Дастлабки босқич

9:14

200м (3 заб)

Ўсмирлар

Дастлабки босқич

9:21

200м (4 заб)

Ўсмирлар

Дастлабки босқич

9:35

200м (1 заб)

Қизлар

Дастлабки босқич

9:42

200м (2 заб)

Қизлар

Дастлабки босқич

9:49

200м (3 заб)

Қизлар

Дастлабки босқич

10:00

800м

Қизлар

Финал югуриш

10:00

Баландликка сакраш

Ўсмирлар

Финал

10:00

Найза улоқтириш

7 кураш

 

10:20

800м (1 заб)

Ўсмирлар

Финал югуриш

10:28

800м (2 заб)

Ўсмирлар

Финал югуриш

10:36

800м (3 заб)

Ўсмирлар

Финал югуриш

10:40

400м ғовлар оша

Қизлар

Финал югуриш

10:50

400м ғовлар оша

Ўсмирлар

Финал югуриш

11:00

Лангар чўп билан сакраш

10 кураш

 

11:00

Найза улоқтириш

Қизлар

Финал

11:15

4Х400м эстафета

Қизлар

Финал

11:35

4Х400м эстафета

Ўсмирлар

Финал

3 кун 9 апрель, Якшанба (Кечки дастур)

14:00

Найза улоқтириш

10 кураш

 

14:00

Баландликка сакраш

Қизлар

Финал

14:15

800м

7 кураш

 

14:30

200м

Ўсмирлар

Финал

14:40

200м

Қизлар

Финал

14:50

3000м

Қизлар

Финал

15:05

3000м

Ўсмирлар

Финал

15:10

Найза улоқтириш

Ўсмирлар

Финал

15:20

1500м

10 кураш

 

15:35

100м ғовлар оша

Қизлар

Финал

15:50

110м ғовлар оша

Ўсмирлар

Финал

16:10

4Х400м эстафета

Аралаш

Финал


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5