Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

08.10.2019 06:22

 

 

РАСПИСАНИЕ

                ЧЕМПИОНАТ УЗБЕКИСТАНА, ЧЕМПИОНАТ

УЗБЕКИСТАНА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ 1997-1999гг.р., ЧЕМПИОНАТУЗБЕКИСТАНА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2000-2001гг.р

г.Ташкент11-13октября 2019 года

стадион «ФЛАУ(Пахтакор)»

 

Уважаемые тренера и представители команд. Убедительная просьба присылать электронные заявки и приносить заявки на мандатную комиссию только нового, единого образца.

Все заявки и карточки предоставляемые на мандатной комиссии должны быть набраны на компьютере. Написанные от руки заявки и карточки приниматься не будут.

Все карточки, заявки, протокол командного зачета, выписка из протоколов, справка на выполнение разрядов, можно скачать на нашем сайте http://uzathletics.uz/normativnye-dokumenty. Каждый представитель должен иметь свои документы и не просить их по приезду у главного секретаря соревнований.

 Карточки, справки, протоколы и выписка

 Заявка Узбекская

Заявка Русская

 

                                                               1-йдень11 октября, пятница

08:30

Спортивная ходьба 10000м

женщины+мужчины

Финал

10:15

Бег 100м

10-борцы (1)

 

10:40

Бег 100м с/б

женщины

Предварительные забеги

10:45

Толкания ядра

Женщины и юноры

Финал

10:55

Бег 110м с/б

мужчины

Предварительные забеги

11:05

Бег 110 с/б

Юниоры

Забеги

11:10

Прыжки в длину

10-борцы (2)

 

11:15

Бег 400м

женщины

Предварительные забеги

11:40

Бег 400м

мужчины

Предварительные забеги

12:00

Толкания ядра

10-борцы (3)

 

12:05

Бег 100м

женщины

Предварительные забеги

12:35

Бег 100м

мужчины

Предварительные забеги

12:50

Толкания ядра

Мужчины и юниоры

Финал

13:30

Парад открытия соревнований

14:00

Бег 100м с/б

Женщины

Финал

14:15

Бег 110 с/б

Юниоры

Финал

14:15

Прыжки в высоту

10-борцы (4)

 

14:25

Бег 110м с/б

Мужчины

Финал

14:40

Бег 100м

Женщины

Финал

14:50

Бег 100м

Мужчины

Финал

15:00

Прыжки в высоту

Мужчины

Финал

15:10

Бег 1500м

Женщины

Финальные забеги

15:45

Бег 1500м

Мужчины

Финальные забеги

16:05

Бег 400м

Женщины

Финал

16:15

Бег 400м

Мужчины

Финал

16:25

Бег 400м

10-борцы (5)

 

16:35

Бег 10000м

Мужчины, женщины

Финальные забеги

2-й день 12 октября, суббота

09.00

Метания диска

Женщины

Финал

09:30

Бег 100м с/б

7-борки (1)

10:00

Бег 110м с/б

10-борцы (6)

 

10:00

Прыжки с шестом

Женщины

10:00

Прыжки в длину

Женщины

Финал

10:00

Метания диска

Мужчины и юниоры

Финал

10:20

Бег 200м

Женщины

Предварительные забеги

11:30

Прыжки в высоту

7-борки (2)

 

10:45

Бег 200м

Мужчины

Предварительные забеги

11:00

Прыжки с шестом

Мужчины

11:10

Бег 800м

Женщины

Предварительные забеги

11:15

Бег 800м

Мужчины

Предварительные забеги

11:20

Метания диска

10-борцы (7)

 

11:30

Прыжки в длину

Мужчины

Финал

12:00

Бег 400м с/б

Женщины

Финальные забеги

12:20

Бег 400м с/б

Мужчины

Финальные забеги

12:30

Метания копья

Женщины

Финал

13:00

Прыжки с шестом

10-борцы (8)

Финал    

13:00

Толкания ядра

7-борки (3)

 

13:00

Эстафета 4Х100м

юниорки

Финальные забеги

13.10

Эстафета 4Х100м

Женщины

Финальные забеги

13:25

Эстафета 4Х100м

юниоры

Финальные забеги

13:30

Метания копья

Мужчины

Финал

13:40

Эстафета 4Х100

Мужчины

Финальные забеги

14:05

Бег 3 000 м с/п

женщины

Финальные забеги

14:20

Бег 3 000 м с/п

мужчины

Финальные забеги

14:45

Метания копья

10-борцы (9)

 

   15:20

Бег 200м

7-борки (4)

15:40

Бег 1500 м

10-борцы (10)

 

15:40

Метания молота

женщины

3-й день 13 октября, воскресенье

09:00

Бег 5000м

Женщины

Финальный забег

09:00

Прыжки в длину

7-борки (5)

09:30

Бег 5000м

Мужчины

Финальный забег

09:30

Тройной прыжок

Женщины

Финал

09:55

Бег 800м

Женщины

Финал

10:05

Бег 800м

Мужчины

Финал

10:20

Бег 200м

Женщины

Финал

10:30

Метания копья

7-борки (6)

10:30

Тройной прыжок

Мужчины

Финал

10:30

Бег 200м

Мужчины

Финал

10:45

Эстафета 4х400м

юниорки

Финальные забеги

10:55

Эстафета 4х400м

Женщины

Финальные забеги

11:00

Прыжки в высоту

женщины

Финал

11:05

Эстафета 4х400м

юниоры

Финальные забеги

11:15

Эстафета 4х400м

Мужчины

Финальные забеги

11:45

Бег 800м

7-борки (7)

 

12:00

Метания молота

Мужчины и юниоры

13:30

Закрытие соревнований

Начальные высоты

Прыжки в высоту –  женщины   1.40,     мужчины      – 1.60

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в федерации легкой атлетики Узбекистана (г.Ташкент ул. Ислама Каримова 98а)  10 октября 2019 года  с 12:00 до 15:00.

Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в федерации легкой атлетики Узбекистана 10 октября в 16.30.

К соревнованиям допускаются спортсмены 2004 г. рождения  и старше участвующие за сборные команды регионов Республики Узбекистан.

Главный судья соревнований                                                       

Судья национальной категории                                                           Х.Ортиков                                                               

 

 


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5