Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

26.05.2022 09:00

 

 

Р А С П И С А Н И Е

 ОТКРЫТОГО КУБКА УЗБЕКИСТА И ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА

 СРЕДИ ЮНИОРОВ U-20   ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

 26-28 мая 2022 года  г.Ташкент 

1 день  - 27 мая, пятница

07:00

10000м

мужчины, юниоры

финальные забеги

07:45

10000м

    женщины, юниорки

финальные забеги

08:30

1500м

   женщины, юниорки

финальные забеги

08:55

1500м

мужчины, юниоры

финальные забеги

09:00

Длина

    женщины, юниорки     

финал

09:00

Ядро

женщины, юниорки 

финал

09:20

100м

мужчины, юниоры

10-борье (1)

09:35

100м с/б

    женщины, юниорки

7-борье (1)

09:45

100м с/б

женщины, юниорки

забеги

10:00

110 м с/б

юниоры

забеги

10:10

110 м с/б

мужчины

забеги

10:20

400м

   женщины, юниорки 

забеги

10:20

Ядро

юниоры

финал

10:30

Длина

мужчины, юниоры

10-борье (2)

10:30

Высота

женщины, юниорки     

7-борье (2)

10:40

400м

мужчины, юниоры

забеги

11:00

100м

женщины, юниорки

забеги

11:20

100м

мужчины, юниоры

забеги

11:20

Ядро

мужчины, юниоры

10-борье (3)

11:30

Длина

юниоры

финал

12:00

Ядро

мужчины

финал

16.00 - Открытие соревнований

16:30

Ядро

женщины, юниорки        

7-борье (3)

16:30

Высота

мужчины, юниоры

10-борье (4)

16:30

100м с/б

женщины, юниорки     

финал

16:30

Молот

женщины, юниорки  

Финал

16:45

110м с/б

юниоры

финал

16:55

110м с/б

мужчины

финал

17:10

100м

женщины, юниорки     

финал

17:20

100м

мужчины, юниоры

финал

17:35

400м

женщины, юниорки    

финал

17:45

400м

мужчины, юниоры

финал

18:00

Диск

мужчины, юниоры

Финал

18:00

Длина

мужчины

финал

18:00

400м

мужчины, юниоры

10-борье (5)

18:00

Шест

женщины, юниорки  

финал

18:10

200м

женщины, юниорки

7-борье (4)

18:40

4х100м

женщины, юниорки 

финальные забеги

19:10

4х100м

мужчины, юниоры

финальные забеги

2 день – 28 мая, суббота

06:45

20000м с/ходьба

мужчины, женщины

финал

06:45

10000м с/ходьба

юниоры, юниорки

финал

09:00

110м с/б

юниоры

10-борье (6)

09:05

110м с/б

мужчины

10-борье (6)

09:00

Молот

мужчины, юниоры 

финал

09:00

Шест

мужчины, юниоры

финал

09:20

200м

женщины, юниорки

забеги

09:40

200м

мужчины, юниоры

забеги

10:00

Длина

женщины, юниорки

7-борье (5)

10:10

3000м с/п

женщины, юниорки

финальный забег

10:30

Диск

мужчины, юниоры

10-борье (7)

10:30

3000м с/п

мужчины, юниоры

финальный забег

11:00

Тройной

женщины, юниорки

финал

11:00

Шест

мужчины, юниоры

10-борье (8)

11:30

Диск

женщины, юниорки

финал

12:30

Копье

мужчины, юниоры

10-борье (9)

Перерыв (13:00-15:00)

16:00

копье

женщины, юниорки

7-борье (6)

16:00

400м с/б

женщины, юниорки

финальные забеги

16:15

400м с/б

мужчины, юниоры

финальные забеги

16:30

800м

женщины, юниорки  

финальные забеги

16:30

Высота

мужчины, юниоры  

финал

16:45

800м

мужчины, юниоры

финальные забеги

17:00

200м

женщины, юниорки 

финал

17:00

Тройной

мужчины, юниоры

финал

17:00

Копье

женщины, юниорки

финал

17:10

200м

мужчины, юниоры   

финал

17:20

5000м

женщины, юниорки    

финальные забеги

17:50

5000м

мужчины, юниоры

финальные забеги

18:00

Копье

мужчины, юниоры

финал

18:00

Высота

женщины, юниорки 

финал

18:30

800м

женщины, юниорки

7-борье (7)

18:40

1500м

мужчины, юниоры  

10-борье (10)

18:50

4х400м mix

взрослые 2+2, юниоры 2+2  

финальные забеги

19.15 - Закрытие соревнований

Награждение победителей и призеров соревнований  - через 30 минут после окончания вида.

Мандатная комиссия по допуску к соревнованиям  будет работать в здании ФЛАУ (ул. И.Каримова,98 ) с 10.00 до 11.00 - для команд г. Ташкента и Ташкентской области, для остальных команд  -  с 11.00 до 16.00.

Документы оформляются на кириллице, отчеты чемпионатов областей предоставляются в электронном виде в одной папке.


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5