Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

23.02.2022 16:42

  

 

РАСПИСАНИЕ

ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В  ПОМЕЩЕНИИ

г.Чирчик  легкоатлетический манеж УзГосУФК и С

1 день, суббота, 26 февраля

  9.00

60м сб

женщины

5-борье(1)

  9.10

60м сб

женщины

забеги

  9.25

60м

мужчины

7-борье (1)

  9.40

60м

женщины

забеги

10.10

60м

мужчины

забеги

10.30

высота

женщины

5-борье(2)

11.15

длина

мужчины

7-борье (2)

11.25

400м

женщины

забеги

11.30

ядро

женщины

5-борье(3)

11.40

400м

мужчины

забеги

12.00

ядро

мужчины

7-борье (3)

12:00

длина

женщины

финал

12.05

60м

женщины

полуфиналы

12.15

60м

мужчины

полуфиналы

13.00

ядро

женщины

стадион ФЛАУ 

13.15

длина

женщины

5-борье(4)

13.15

высота

мужчины

7-борье (4)

14.00

высота

женщины

финал

14.00

400м

женщины

финал

14.10

400м

мужчины

финал

14.15

ядро

мужчины

стадион ФЛАУ 

14.20

800м

женщины

5-борье(5)

14.30

1500м

женщины

финальные забеги

14.50

1500м

мужчины

финальные забеги

15.00

высота

мужчины

 

15.00

60м сб

женщины

финал

15.20

4х400м

женщины

финальные забеги

15.40

4х400м

мужчины

финальные забеги

16.30

длина

мужчины

 

16.30

60м

женщины

финал

16.40

60м

мужчины

финал

2 день, воскресенье, 27 февраля

14.00

60м сб

мужчины

7-борье (5)

14.20

60м сб

мужчины

забеги

14.30

тройной

женщины

 

14.50

шест

мужчины

7-борье (6)

14.50

800м

женщины

финальные забеги

15.20

800м

мужчины

финальные забеги

15.40

тройной

мужчины

 

15.40

шест

женщины

 

15.40

шест

мужчины

 

15.50

60м сб

мужчины

финал

16.05

3000м

женщины

финальные забеги

16.35

3000м

мужчины

финальные забеги

17.00

4х400м  mix

 

финальные забеги

17.30

1000м

мужчины

7-борье (7)

 

Расписание на узбекском языке


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5