Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание (новое) и участники

Расписание (новое) и участники

« Назад

11.06.2021 08:20

 

 

Татьяна_Колпакова3

Завтра 12 июня в городе Бишкеке на стадионе Долена Омурзакова стартуют 23 Международные соревнования на призы Олимпийской Чемпионки Татьяны Колпаковой. В составе нашей команды на старт выйдут:

МУЖЧИНЫ

Аваз Рахматов – 800 метров

Владислав Мамедов - 10000 метров

Тимур Рахматуллаев – высота

Жавохир Нориев – длина

Анвар Анваров – длина

Руслан Курбанов – тройной

ЖЕНЩИНЫ

Надия Дусанова – высота

Дарья Резниченко – длина

Роксана Худоярова – тройной 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 

Competitions Schedule

XXIII International competitions on the prizes XXII Olympic champion Tatyana Kolpakova 

Bishkek, Kyrgystan   MSA name D. Omurzakov    12-13 June 2021

Day 1, 12 June 2021, Saturday 

Time

Event

Remark

Gender

07:00

10000 m

Final

Men,Women

07:40

100 m H

Heats

Women

07:55

110 m H

Heats

Men

08:10

100 m

Heats

Women

08:25

100 m

Heats

Men

17:00

10000 m

Victory ceremony

Men,Women

17:30

Long Jump

Final

Women

17:30

Javelin Throw

Final

Women

17:50

100 m H

Final

Women

18:00

110 m H

Final

Men

18:15

100 m H, 110 m H

Victory ceremony

Men,Women

18:20

100 m

Final

Women

18:25

100 m

Final

Men

18:30

Long Jump

Final

Men

18:30

Javelin Throw

Final

Men

18:35

100 m

Victory ceremony

Men,Women

18:40

400 m

Final

Women

18:55

400 m

Final

Men

19:10

1500 m

Final

Women

19:20

400 m (W,M), Long Jump (W), Javelin Throw(W)

Victory ceremony

 

19:30

1500 m

Final

Men

19:40

1500 m(W,M), Long Jump(M) Javelin Throw(M)

Victory ceremony

 

19:50

4*100 m Relay

Final

Women

20:00

4*100 m Relay

Final

Men

20:15

4*100 m Relay

Victory ceremony

Men,Women

    Day 2, 13 June 2021, Sanday

Time

Event

Remark

Gender

07:00

5000 m

Final

Men,Women

07:20

3000 m steeplechase

Final

Men

07:45

800 m

Final

Women

07:55

800 m

Final

Men

08:00

5000 m(W,M),

3000 m steeplechase(M)

Victory ceremony

 

08:00

Shot Put

Final

Women

08:10

200 m

Heats

Women

08:25

200 m

Heats

Men

08:35

800 m

Victory ceremony

Men,Women

08:40

400 m H

Final

Men

08:55

400 m H

Final

Women

09:00

High Jump

Final

Women

09:00

Triple Jump

Final

Women

09:00

Shot Put

Final

Men

09:10

200 m

Final

Women

09:15

Shot Put(W),

400 m H(W,M)

Victory ceremony

 

09:20

200 m

Final

Men

09:40

200 m

Victory ceremony

Men,Women

09:50

High Jump

Final

Men

09:50

Triple Jump

Final

Men

10:00

4*400m Relay

Final

Women

10:10

4*400m Relay

Final

Men

10:10

High Jump(W), Triple Jump(W), Shot Put(M)

Victory ceremony

 

10:40

4*400m Relay

Victory ceremony

Men,Women

11:10

High Jump(M),

Triple Jump(M)

Victory ceremony

 

 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5