Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

08.02.2021 15:16

 

 

РАСПИСАНИЕ

Чемпионата Узбекистана по легкой атлетике среди мужчин и женщин, чемпионата Узбекистана среди юниоров и юниорок 2002-2003 г.р. и чемпионата Узбекистана среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

г.Ургенч  легкоатлетический манеж КОР                  17-19 февраля 2021 г. 

1 день, 18 февраля - четверг

10:30

Толкание ядра

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финал

12:00

Толкание ядра

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

Финал

12:00

Прыжки в длину

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финал

12:30

Бег 60 м с/б

Женщины, юниорки

5-борье (1)

12:40

Бег 60 м с/б

Женщины, юниорки

Финальные забеги

12:50

Бег 60 м с/б

девушки 2004-2005г.р.

5-борье (1)

13:00

Бег 60 м с/б

девушки 2004-2005г.р.

Финальные забеги

13:10

Прыжки в длину

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

5-борье (2)

13:15

Бег 60 м с/б

Мужчины

5-борье (1)

13:20

Бег 60 м с/б

Мужчины

Финальные забеги

13:30

Бег 60 м с/б

Юниоры

5-борье (1)

13:35

Бег 60 м с/б

Юниоры

Финальные забеги

13:45

Бег 60 м с/б

Юноши 2004-2005г.р.

5-борье (1)

13:50

Бег 60 м с/б

Юноши 2004-2005г.р.

Финальные забеги

14:00

Бег 60 м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Забеги

14:00

Прыжки в длину

Мужчины, юниоры,

5-борье (2)

14:00

Толкание ядра

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

5-борье(3)

14:20

Бег 60 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005 г.р.

Забеги

14:30

Прыжки в длину

юноши 2004-2005г.р.

5-борье (2)

14:45

Бег 1500 м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финальные забеги

15:00

Бег 1500 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

Финальные забеги

15:10

Прыжки в длину

Мужчины, юниоры, юноши 2004-200 г.р.

Финал

15:20

Толкание ядра

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

5-борье(3)

15:20

Бег 400м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финальные забеги

15:40

Бег 400 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005 г.р.

Финальные забеги

16:00

Бег 60 м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финал

16:15

Бег 60 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

Финал

16:30

Прыжки в высоту

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

5-борье(4)

17:30

Прыжки в высоту

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

5-борье(4)

18:30

 

Эстафета 4х400 м

      микст

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Мужчины, юниоры, юноши 2004-200 г.р.

Финальные забеги

18:45

Бег 800 м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

5-борье (5)

18:55

Бег 1000 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

5-борье (5)

2 день, 19 февраля - пятница

9:00

Бег 800 м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финальные забеги

9:00

Тройной прыжок

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финал

9:20

Бег 800 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р

Финальные забеги

10:00

Тройной прыжок

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

Финал

 9:40

Бег 3000м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финальные забеги

10:10

Бег 3000 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005 г.р.

Финальные забеги

10:30

Эстафета 4х400 м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финальные забеги

10:45

Эстафета 4х400 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005 г.р.

Финальные забеги

11:10

Прыжки в высоту

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р.

Финал

12:30

Прыжки в высоту

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

Финал

 

 

 

 

 

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в легкоатлетическом манеже КОР г.Ургенча  17 февраля с 14.00 по 17:00. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить 17 февраля 2021 г. в легкоатлетическом манеже КОР г.Ургенча в 17:30. 

Гл.судья соревнований  Шукуров Бахтияр Закирбаевич (г.Ургенч)  Тел. +998 97 511 06 05 

                                                   

Примечание : Окончательный вариант расписания  соревнований

будет утвержден на совещании представителей команд и судей. 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5