Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

08.02.2021 15:16

 

 

РАСПИСАНИЕ

Чемпионата Узбекистана по легкой атлетике среди мужчин и женщин, чемпионата Узбекистана среди юниоров и юниорок 2002-2003 г.р. и чемпионата Узбекистана среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

г.Ургенч  легкоатлетический манеж КОР                  17-19 февраля 2021 г. 

1 день, 18 февраля - четверг

10:30

Толкание ядра

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финал

12:00

Толкание ядра

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

Финал

12:00

Прыжки в длину

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финал

12:30

Бег 60 м с/б

Женщины, юниорки

5-борье (1)

12:40

Бег 60 м с/б

Женщины, юниорки

Финальные забеги

12:50

Бег 60 м с/б

девушки 2004-2005г.р.

5-борье (1)

13:00

Бег 60 м с/б

девушки 2004-2005г.р.

Финальные забеги

13:10

Прыжки в длину

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

5-борье (2)

13:15

Бег 60 м с/б

Мужчины

5-борье (1)

13:20

Бег 60 м с/б

Мужчины

Финальные забеги

13:30

Бег 60 м с/б

Юниоры

5-борье (1)

13:35

Бег 60 м с/б

Юниоры

Финальные забеги

13:45

Бег 60 м с/б

Юноши 2004-2005г.р.

5-борье (1)

13:50

Бег 60 м с/б

Юноши 2004-2005г.р.

Финальные забеги

14:00

Бег 60 м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Забеги

14:00

Прыжки в длину

Мужчины, юниоры,

5-борье (2)

14:00

Толкание ядра

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

5-борье(3)

14:20

Бег 60 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005 г.р.

Забеги

14:30

Прыжки в длину

юноши 2004-2005г.р.

5-борье (2)

14:45

Бег 1500 м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финальные забеги

15:00

Бег 1500 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

Финальные забеги

15:10

Прыжки в длину

Мужчины, юниоры, юноши 2004-200 г.р.

Финал

15:20

Толкание ядра

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

5-борье(3)

15:20

Бег 400м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финальные забеги

15:40

Бег 400 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005 г.р.

Финальные забеги

16:00

Бег 60 м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финал

16:15

Бег 60 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

Финал

16:30

Прыжки в высоту

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

5-борье(4)

17:30

Прыжки в высоту

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

5-борье(4)

18:30

 

Эстафета 4х400 м

      микст

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Мужчины, юниоры, юноши 2004-200 г.р.

Финальные забеги

18:45

Бег 800 м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

5-борье (5)

18:55

Бег 1000 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

5-борье (5)

2 день, 19 февраля - пятница

9:00

Бег 800 м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финальные забеги

9:00

Тройной прыжок

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финал

9:20

Бег 800 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р

Финальные забеги

10:00

Тройной прыжок

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

Финал

 9:40

Бег 3000м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финальные забеги

10:10

Бег 3000 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005 г.р.

Финальные забеги

10:30

Эстафета 4х400 м

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р

Финальные забеги

10:45

Эстафета 4х400 м

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005 г.р.

Финальные забеги

11:10

Прыжки в высоту

Женщины, юниорки, девушки 2004-2005г.р.

Финал

12:30

Прыжки в высоту

Мужчины, юниоры, юноши 2004-2005г.р.

Финал

 

 

 

 

 

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в легкоатлетическом манеже КОР г.Ургенча  17 февраля с 14.00 по 17:00. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить 17 февраля 2021 г. в легкоатлетическом манеже КОР г.Ургенча в 17:30. 

Гл.судья соревнований  Шукуров Бахтияр Закирбаевич (г.Ургенч)  Тел. +998 97 511 06 05 

                                                   

Примечание : Окончательный вариант расписания  соревнований

будет утвержден на совещании представителей команд и судей. 


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5