Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

13.09.2019 14:33

 

 

РАСПИСАНИЕ

Чемпионата Узбекистана среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р.

г.Фергана,  18-20  сентября  2019 г., Стадион “Истиклол”

Убедительная просьба на мандатную комиссию приносить заявки нового единого образца.

Заявка Узбекская

Заявка Русская

1 ДЕНЬ 19 СЕНТЯБРЯ - ЧЕТВЕРГ

08:45

Парад открытия соревнований

 

09:00

Прыжки в длину мальчики

 

09:00

Бег 100 м с/б (0.76м, 7.80м) девочки

3-борье (1)

09:10

Бег 100 м с/б (0.76м, 8.00м) девочки

забеги

09:20

Толкания ядра (3 кг) девочки

3-борье (2)

09:20

Бег 110 м с/б (0.76м, 8.00м) мальчики

3-борье (1)

09:30

Бег 110 м с/б (0.76м, 8.00м) мальчики

забеги

09:45

Бег 100 м девочки

забеги

10:00

Толкания ядра (4 кг) мальчики

3-борье (2)

10:10

Прыжки в высоту девочки

3-борье (3)

10:20

Бег 100 м мальчики

забеги

10:25

Прыжки в длину девочки

 

10:55

1000м девочки

Финальные забеги

11:00

Толкания ядра девочки (3кг)

 

11:20

1000м мальчики

Финальные забеги

11:20

Прыжки в высоту мальчики

3-борье (3)

11:40

Бег 100 м с/б (0.76м, 7.80м) девочки

финал

11:50

Бег 110 м с/б (0.76м, 8.00м) мальчики

финал

12:00

Толкания ядра мальчики (4)

 

12:05

Бег 100 м девочки

Финал

12:10

Бег 100 м мальчики

финал

12:20

Бег 300 м девочки

Финальные забеги

12:40

Бег 300 м мальчики

Финальные забеги

2 ДЕНЬ 20 сентября – пятница

08:20

3000м с/х (мальчики+девочки)

 

09:00

Бег 200 м девочки

забеги

09:00

Прыжки в высоту девочки

 

09:00

Метания мяча (150гр) мальчики

 

09:30

Бег 200 м мальчики

  забеги

10:00

Бег 600м девочки

Финальные забеги

10:10

Прыжки в высоту мальчики

 

10:10

Метания мяча (150гр) девочки

 

10:25

Бег 600м мальчики

Финальные забеги

10:45

Бег 200 м девочки

  финал

10:50

Бег 200 м мальчики

  финал

11:10

Шведская эстафета девочки (400+300+200+100)

  Финальные забеги

11:30

Шведская эстафета мальчики (400+300+200+100)

  Финальные забеги

12:30

Закрытия соревнований

 

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать на стадионе «Истиклол» с 14:00 до 17:00 (г.Фергана, тел. +998906271731). Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить на стадионе « Истиклол» 18 сентября в 17.30.

 

Главный судья соревнований,

судья национальной категории                                                          Х.Тургунов (г.Фергана)

2_5463132696102306780-1.jpg

2_5463132696102306780-2.jpg

 


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5