Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание соревнований

Расписание соревнований

« Назад

13.05.2021 08:50

 

 

Арзуманов Г.Г.

РАСПИСАНИЕ

III Международный мемориал памяти ЗТР Г.Арзуманова

г. Ташкент 14-15 мая, г. Ташкент.

1-й день 14 мая, Пятница

Утро

08:00

Бег 100м

10-борцы (1)

 

08:10

Бег 100м

женщины

забеги

08:35

Бег 100м

мужчины

забеги

09:00

Бег 100м с/б

7-борки (1)

 

09:00

Прыжки в длину

10-борцы (2)

 

09:05

Бег 100м с/б

женщины

забеги

09:15

Бег 110м с/б

мужчины

забеги

09:30

Бег 400м

женщины

забеги

09:30

Метание копья

женщины

Финал

09:50

Бег 400м

мужчины

забеги

10:00

Прыжки в высоту

7-борки (2)

 

10:30

Толкание ядра

10-борцы (3)

 

10:45

Метание копья

мужчины

Финал

Вечер

15:30

Парад открытия соревнований

16:00

Прыжки в высоту

10-борцы (4)

 

17:00

Метание диска

женщины

Финал

17:00

Прыжки в высоту

мужчины

Финал

17:00

Прыжки в длину

женщины

Финал

17:00

Толкание ядра

7-борки (3)

 

17:15

Бег 100м с/б

женщины

Финал

17:25

Бег 110м с/б

мужчины

Финал

17:40

Бег 100м

женщины

Финал

17:50

Бег 100м

мужчины

Финал

18:00

Бег 1500м

женщины

Финальные забеги

18:00

Метание диска

мужчины

Финал

18:15

Бег 1500м

мужчины

Финальные забеги

18:20

Прыжки в высоту

женщины

Финал

18:20

Прыжки в длину

мужчины

Финал

18:30

Бег 200м

7-борки (4)

 

18:40

Бег 400м

10-борцы (5)

 

18:45

Бег 400м

женщины

Финал

18:50

Бег 400м

мужчины

Финал

18:55

Бег 10000м

Мужчины, женщины

Финальные забеги

2-й день 15 мая, Суббота

Утро

08:30

Прыжки в длину

7-борки (5)

 

08:30

Бег 110м с/б

10-борцы (6)

 

08:40

Бег 200м

женщины

забеги

09:00

Толкание ядра

женщины

Финал

09:00

Бег 200м

мужчины

забеги

09:00

Прыжки с шестом

женщины

Финал

09:25

Бег 5000м

Мужчины, женщины

Финальные забеги

09:40

Метание диска

10-борцы (7)

 

10:10

Толкание ядра

Мужчины

Финал

10:40

Прыжки с шестом

10-борцы (8)

 

Вечер

15:45

Метание копья

10-борцы (9)

 

16:30

Метание копья

7-борки (6)

 

17:00

Прыжки с шестом

мужчины

Финал

17:00

Бег 1500м

10-борцы (10)

 

17:00

Тройной прыжок

женщины

Финал

17:10

Бег 800м

7-борки (7)

 

17:15

Метание молота

женщины

Финал

17:30

Бег 400м с/б

женщины

Финальные забеги

17:50

Бег 400м с/б

мужчины

Финальные забеги

18:10

Бег 800м

женщины

Финальные забеги

18:10

Метание молота

мужчины

Финал

18:20

Тройной прыжок

мужчины

Финал

18:25

Бег 800м

мужчины

Финальные забеги

18:45

Бег 200м

женщины

Финал

18:50

Бег 200м

мужчины

Финал

 

Закрытие соревнований

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать на стадионе Федерации легкой атлетики Узбекистана (г. Ташкент стадион Пахтакор) 13 мая с 12:00 до 17:00. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить на стадионе Федерации 13 мая в 17:30.

Расписание на английском языке в формате PDF


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея 4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 1 - 6 августа 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике U20 Город Лима станет первым городом в Перу, который примет Чемпионат Мира по легкой атлетике в период с 20 по 25 августа 2024 года.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5