Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание Кубка Узбекистана

Расписание Кубка Узбекистана

« Назад

23.01.2023 09:40

 

 

ЎЗБЕКИСТОН КУБОГИ ВАU 20 ЎРТАСИДА ЎЗБЕКИСТОН ЧЕМПИОНАТИ  ДАСТУРИ

(Тошкент шаҳри, Республика Олимпия ва паралимпия спорт турларига тайёрлаш маркази манежи, 25-27 январь 2023 йил)

Вақти

Тур номи

Жинси

Босқич

1 КУН, 25 ЯНВАРЬ, ЧОРШАНБА

09:00

60 м

Эркаклар

7 кураш

09:10

60 м

U20 ёшлар

7 кураш

09:30

60 м ғ/о

U20 қизлар

Дастлабки босқич

09:30

Ядро итқитиш

Аёллар

Финал

09:40

60 м ғ/о

Аёллар

Дастлабки босқич

09:40

Узунликка сакраш

Эркаклар,

U20 ёшлар

7 кураш

09:50

60 м ғ/о

U20 ёшлар

Дастлабки босқич

10:05

60 м ғ/о

Эркаклар

Дастлабки босқич

10:30

60 м

U20 қизлар

Дастлабки босқич

10:50

60 м

Аёллар

Дастлабки босқич

11:00

Ядро итқитиш

Эркаклар,

U20 ёшлар

7 кураш

11:15

60 м

U20 ёшлар

Дастлабки босқич

11:30

Узунликка сакраш

Аёллар

Финал

11:40

60 м

Эркаклар

Дастлабки босқич

12:10

2000 м тўсиқлар оша

Аёллар

Финал

12:25

2000 м тўсиқлар оша

Эркаклар

Финал

12:30

Баландликка сакраш

Эркаклар,

U20 ёшлар

7 кураш

12:45

Мусобақанинг очилиш маросими

13:00

Ядро итқитиш

Эркаклар

Финал

13:20

Узунликка сакраш

Эркаклар

Финал

14:00

60 м ғ/о

U20 қизлар

Финал

14:15

60 м ғ/о

Аёллар

Финал

14:30

60 м ғ/о

U20 ёшлар

Финал

14:45

60 м ғ/о

Эркаклар

Финал

15:00

Уч хатлаб сакраш

U20 қизлар

Финал

15:05

800 м

U20 қизлар

Финал югуриш

15:20

800 м

Аёллар

Финал югуриш

15:35

800 м

U20 ёшлар

Финал югуриш

15:50

800 м

Эркаклар

Финал югуриш

16:10

60 м

U20 қизлар

Финал

16:20

60 м

Аёллар

Финал

16:20

Уч хатлаб сакраш

U20 ёшлар

Финал

16:30

60 м

U20 ёшлар

Финал

16:40

60 м

Эркаклар

Финал

17:00

Эстафета 4х400 м

U20 қизлар

Финал

17:15

Эстафета 4х400 м

Аёллар

Финал

17:30

Эстафета 4х400 м

U20 ёшлар

Финал

17:45

Эстафета 4х400 м

Эркаклар

Финал

2 КУН, 26 ЯНВАРЬ, ПАЙШАНБА

09:30

60 м га ғовлар оша

Эркаклар

7 кураш

09:40

60 м га ғовлар оша

U20 ёшлар

7 кураш

10:00

400 м

U20 қизлар

Дастлабки босқич

10:00

Уч хатлаб сакраш

Аёллар

Финал

10:30

400 м

Аёллар

Дастлабки босқич

11:00

400 м

U20 ёшлар

Дастлабки босқич

11:30

400 м

Эркаклар

Дастлабки босқич

11:30

Узунликка сакраш

U20 ёшлар

Финал

11:30

Лангар чўп билан сакраш

Эркаклар,

U20 ёшлар

7 кураш

12:00

1500 м

U20 қизлар

Финал югуриш

12:00

Ядро итқитиш

U20 қизлар

Финал

12:15

1500 м

Аёллар

Финал югуриш

12:30

1500 м

U20 ёшлар

Финал югуриш

12:45

1500 м

Эркаклар

Финал югуриш

13:10

400 м

U20 қизлар

Финал

13:20

400 м

Аёллар

Финал

13:30

400 м

U20 ёшлар

Финал

13:30

Ядро итқитиш

U20 ёшлар

Финал

13:30

Лангар чўп билан сакраш

Аёллар,

U20 қизлар

Финаллар

13:30

Лангар чўп билан сакраш

Эркаклар,

U20 ёшлар

Финаллар

13:40

400 м

Эркаклар

Финал

14:10

1000 м га

Эркаклар,

U20 ёшлар

7 кураш

14:30

Эстафета 4х200 м

U20 қизлар

Финал

14:50

Эстафета 4х200 м

Аёллар

Финал

15:00

Баландликка сакраш

Аёллар,

U20 қизлар

Финал

15:10

Эстафета 4х200 м

U20 ёшлар

Финал

15:30

Эстафета 4х200 м

Эркаклар

Финал

3 КУН, 27 ЯНВАРЬ, ЖУМА

09:00

60 м га ғовлар оша

Аёллар

5 кураш

09:05

60 м га ғовлар оша

U20 қизлар

5 кураш

09:20

200 м

U20 қизлар

Дастлабки босқич

09:30

Узунликка сакраш

U20 қизлар

Финал

09:40

200 м

Аёллар

Дастлабки босқич

09:45

Баландликка сакраш

Аёллар,

U20 қизлар

5 кураш

10:00

200 м

U20 ёшлар

Дастлабки босқич

10:20

200 м

Эркаклар

Дастлабки босқич

10:40

3000 м

U20 қизлар

Финал югуриш

10:45

Уч хатлаб сакраш

Эркаклар

Финал

10:50

3000 м

Аёллар

Финал югуриш

10:50

Ядро итқитиш (4кг)

Аёллар,

U20 қизлар

5 кураш

11:00

Баландликка сакраш

Эркаклар,

U20 ёшлар

Финаллар

11:00

3000 м

U20 ёшлар

Финал югуриш

11:10

3000 м

Эркаклар

Финал югуриш

11:30

200 м

U20 қизлар

Финал

11:40

200 м

Аёллар

Финал

11:50

200 м

U20 ёшлар

Финал

12:00

200 м

Эркаклар

Финал

12:10

Узунликка сакраш

Аёллар,

U20 қизлар

5 кураш

12:25

Эстафета 4х400 м

Аралаш (Кубок, U20)

Финаллар

12:45

800 м га югуриш

Аёллар,

U20 қизлар

5 кураш

Иштирокчиларни қабул қилиш бўйича қабул ҳай’ати, Тошкент шаҳар Республика олимпия ва паралимпия спорт турларига тайёрлаш марказида  24-январ куни соат 10:00 дан 16:00 гача ишлайди. (Тошкент шаҳри ва Тошкент вилояти жамоаларининг рўйхатдан ўтиши соат 10:00 дан 11:00 гача, колган жамоалар эса 11.00 дан 16.30 гача).

Жамоа вакилларининг йиғилиши ҳакамлар ҳай’ати билан биргаликда 24-январ куни соат 17:00 да Республика олимпия ва паралимпия спорт турларига тайёрлаш маркази манежида ҳакамлар хонасида бўлиб ўтади.


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5