Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  2006-2007г.р. и 2008г.р. и моложе

2006-2007г.р. и 2008г.р. и моложе

« Назад

21.10.2021 09:00

 

 

РАСПИСАНИЕ

Чемпионатов Узбекистана среди юношей и девушек 2006-2007 г.р., а также среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе по легкой атлетике

26-28 октября 2021 г.   День приезда 26 октября.  Стадион ФЛАУ г.Ташкент

1 день – 27 октября 2021 г. среда

08:30

Спортивная ходьба 3000 м.

Мальчики и девочки 2008 и моложе

Финальные заходы

09:00

Метание мяча (150гр)

Девочки 2008 и моложе

Финал

09:00

Бег 100 с/б (0,762м/ 7,80 м)

Девочки 2008 и моложе

3-борье (1)

09:10

Бег 100 с/б (0,762 м/7,80 м)

Девочки 2008 и моложе

Забеги

09:20

Толкание ядра (3.000 кг)

Девочки 2008 и моложе

3-борье (2)

09:20

Бег 110 с/б (0,762  м /8,00 м)

Мальчики 2008 и моложе

3-борье ( 1)

09:30

Бег 110 с//б (0,762 м/ 8,00 м)

Мальчики 2008 и моложе

Забеги

09:45

Бег 100 м.

Девочки 2008 и моложе

Забеги

10:00

Толкание ядра (4.000 кг.)

Мальчики 2008 и моложе

3-борье (2)

10:00

Метание мяча (150гр)

Мальчики 2008 и моложе

Финал

10:05

Бег 100 м.

Мальчики 2008 и моложе

Забеги

10:15

Прыжки в высоту

Девочки 2008 и моложе

3-борье (3)

10:20

Прыжки в длину

Девочки 2008 и моложе

Финал

10:25

Бег 1000 м.

Девочки 2008 и моложе

Финал

10:45

Бег 1000 м.

Мальчики 2008 и моложе

Финал

10:50

Толкание ядра (3.000 кг.)

Девочки 2008 и моложе

Финал

11:10

Бег 100 с/б (0,762 м/ 7,80 м)

Девочки 2008 и моложе

Финал

11:20

Прыжки в высоту

Мальчики 2008 и моложе

3-борье (3)

11:20

Бег 110 с/б (0,762 м/ 8,00 м)

Мальчики 2008 и моложе

Финал

11:30

Прыжки в длину

Мальчики 2008 и моложе

Финал

11:35

Бег 100 м.

Девочки 2008 и моложе

Финал

11:40

Бег 100 м.

Мальчики 2008 и моложе

Финал

11:50

Толкание ядра (4.000 кг.)

Мальчики 2008 и моложе

Финал

11:55

Бег 300 м.

Девочки 2008 и моложе

Финальные забеги

12:15

Бег 300 м.

Мальчики 2008 и моложе

Финальные забеги

12:30

Эстафета 4х100 м.

Девочки 2008 и моложе

Финальные забеги

12:45

Эстафета 4х100 м.

Мальчики 2008 и моложе

Финальные забеги

13:00    Парад открытия соревнований (на местах)

13:10

Толкание ядра (4.000кг)

Юноши 2006-2007

Финал

13:10

Спортивная ходьба 5000 м.

Юноши и девушки 2006-2007

Финальные заходы

13:50

Бег 100 м.

Юноши 2006-2007

8-борье (1)

14:05

Бег 100 с/б.  (0.762 м/8.25м)

Девушки 2006-2007

7-борье (1)

14:20

Бег 100 с/б.  (0.762 м/8.25м)

Девушки 2006-2007

Забеги

14:25

Прыжки в длину

Юноши 2006-2007

8-борье (2)

14:30

Толкание ядра (3.000кг)

Девушки 2006-2007

7-борье (2)

14:35

Бег 110 с/б.(0.84 м /8.50м)

Юноши 2006-2007

Забеги

14:50

Бег 100 м.

Девушки 2006-2007

Забеги

15:05

Бег 100 м.

Юноши 2006-2007

Забеги

15:10

Прыжки в длину

Девушки 2006-2007

Финал

15:15

Толкание ядра (4.000кг)

Юноши 2006-2007

8-борье (3)

15:15

Прыжки в высоту

Девушки 2006-2007

7-борье (3)

15:20

Бег 100 с/б.  (0.762 м /8.25м)

Девушки 2006-2007

Финал

15:25

Бег 110 с/б.(0.84 м /8.50м)

Юноши 2006-2007

Финал

15:35

Бег 400 м.

Девушки 2006-2007

Финал забеги

15:45

Толкание ядра (3.000кг)

Девушки 2006-2007

Финал

15:50

Бег 400 м.

Юноши 2006-2007

Финал забеги

16:05

Бег 400 м.

Юноши 2006-2007

8-борье (4)

16:10

Прыжки в высоту

Девушки 2006-2007

Финал

16:15

Бег 100 м.

Девушки 2005-2006

Финал

16:20

Бег 100 м.

Юноши 2006-2007

Финал

16:20

Прыжки в длину

Юноши 2006-2007

Финал

16:35

Бег 1500 м.

Девушки 2006-2007

Финальные забеги

16:50

Бег 1500 м.

Юноши 2006-2007

Финальные забеги

17:05

Бег 200 м.

Девушки 2006-2007

7-борье ( 4)

17:10

Прыжки в высоту

Юноши 2006-2007

Финал

17:15

Эстафета 4х100 м.

Девушки 2006-2007

Финальные забеги

17:25

Эстафета 4х100 м.

Юноши 2006-2007

Финальные забеги

 2 день – 28 октября 2021 г. четверг

08:30

Бег 200 м.

Девочки 2008 и моложе

Забег

08:50

Бег 200 м.

Мальчики 2008 и моложе

Забег

09:00

Прыжки в высоту

Девочки 2008 и моложе

Финал

09:00

Метание молота (3.000 кг)

Девушки 2006-2007

Финал

09:25

Бег 600 м.

Девочки 2008 и моложе

Финальные забеги

09:45

Бег 600 м.

Мальчики 2008 и моложе

Финальные забеги

10:00

Метание молота (4.000 кг)

Юноши 2006-2007

Финал

10:00

Прыжки в высоту

Мальчики 2008 и моложе

Финал

10:05

Бег 200 м.

Девочки 2008 и моложе

Финал

10:10

Бег 200 м.

Мальчики 2008 и моложе

Финал

10:30

Шведская эстафета (400-300-200-100 м)

Девочки 2008 и моложе

Финальные забеги

10:45

Шведская эстафета (400-300-200-100 м)

Мальчики 2008 и моложе

Финальные забеги

11:00

Прыжки в длину

Девушки 2006-2007

7-борье (5)

11:00

Бег 110 с/б. (0.84м /8.50 м)

Юноши 2006-2007

8-борье (5)

11:10

Бег 200 м.

Девушки 2006-2007

Забег

11:30

Бег 200 м.

Юноши 2006-2007

Забег

11:30

Прыжки в высоту

Юноши 2006-2007

8-борье (6)

11:45

Метание копья  (500гр)

Девушки 2006-2007

Финал

11:45

Метание копья  (500гр)

Девушки 2006-2007

7-борье (6)

11:55

Бег 300 с/б. ( h- 0.762 м)

Девушки 2006-2007

Финальные забеги

12:05

Бег 300 с/б. (h- 0.762 м)

Юноши 2006-2007

Финальные забеги

12:15

Тройной прыжок

Девушки 2006-2007

Финал

12:30

Метание копья (600гр)

Юноши 2006-2007

Финал

12:30

Метание копья (600гр)

Юноши 2006-2007

8-борье (7)

12:30

Бег 800 м.

Девушки 2006-2007

Финальные забеги

12:45

Бег 800 м.

Юноши 2006-2007

Финальные забеги

13:00

Бег 200 м.

Девушки 2006-2007

Финал

13:05

Бег 200 м.

Юноши 2006-2007

Финал

13:20

Тройной прыжок

Юноши 2006-2007

Финал

13:30

Бег 800 м.

Девушки 2006-2007

7-борье (7)

13:30

Метание диска (750 гр.)

Девушки 2006-2007

Финал

13:40

Бег 1000 м.

Юноши 2006-2007

8-борье (8)

13:50

Шведская эстафета (800-400-200-100 м)

Девушки 2006-2007

Финальные забеги

14:05

Шведская эстафета (800-400-200-100 м)

Юноши 2006-2007

Финальные забеги

14:20

Бег 3000 м.

Девушки 2006-2007

Финальные забеги

14:30

Метание диска (1 кг.)

Юноши 2006-2007

Финал

14:40

Бег 3000 м.

Юноши 2006-2007

Финальные забеги

Мандатная комиссия по допуску участников соревнований будет работать в Федерации легкой атлетики Узбекистана 26 октября с 11:00 до 16:00 (г. Ташкент, проспект И. Каримова 98А, 2 этаж, тел. +998712411364. Совещание представителей команд совместно с главной судейской коллегией будет проходить в Федерации легкой атлетики Узбекистана 26 октября в 16.30.

В связи с ограничением времени проведения соревнований, команды будут допускаться строго по квоте. Все спортсмены, выступающие в личном первенстве будут допущены только по согласованию с Федерацией.    

Памятка

Начальные высоты в прыжках в высоту.

Девушки 2005-2006 г.р. – 125 см по 5 см до 160 см, далее по 3 см

Юноши 2005-2006 г.р. – 130 см по 5 см до 190 см, далее по 3 см

Девочки 2007-2010 г.р. – 110 см по 5 см до  160 см, далее по 3 см

Мальчики 2007-2010 г.р. – 120 см по 5 см до 190 см, далее по 3 см

Планка для отталкивания в тройном прыжке.

Девушки 2005-2006 г.р. – 9 м., Юноши 2005-2006 г.р. –  11 м                

Оргкомитет имеет право вносить поправки в регламент соревнований.           

Главный судья соревнований,

судья  первой категории                            Л. Андреев                                           


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5