Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Расписание 19-х Азиатских Игр

Расписание 19-х Азиатских Игр

« Назад

26.07.2023 08:50

 

 

Расписание 19 Азиатских Игр, виды опубликованы по дням и сессиям

Главный стадион Олимпийского спортивного центра Ханчжоу
Дата Сессии Время Пол Вид Этап
29 сентября 2023 (пятница) Утренняя сессия 8:00-11:30 Женщины Спортивная ходьба 20 км Финал
Мужчины Спортивная ходьба 20 км Финал
Вечерняя сессия 18:30-21:30 Женщины Метание молота Финал
Женщины 100 метров Предварительные
Мужчины Прыжок в длину Квалификация А+В
Мужчины 100 метров Предварительные
Женщины 10000 метров Финал
Мужчины 400 метров Предварительные
Женщины 400 метров Предварительные
Женщины Толкание ядра Финал
30 сентября 2023 (суббота)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Утренняя сессия
 
 
 
 
 
9:00-11:30
 
 
 
 
 
Женщины 100 метров с/б Семиборье
Женщины 100 метров с/б Предварительные
Женщины Прыжок в высоту Семиборье
Мужчины 1500 метров Предварительные
Женщины 1500 метров Предварительные
Мужчины 400 метров Полуфинал
Вечерняя сессия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30-21:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Женщины Толкание ядра Семиборье
Мужчины Прыжок с шестом Финал
Мужчины Метание молота Финал
Женщины 100 метров Полуфинал
Мужчины 100 метров Полуфинал
Женщины 400 метров Финал
Мужчины 400 метров Финал
Мужчины 10000 метров Финал
Женщины 200 метров Семиборье
Женщины 100 метров Финал
Мужчины 100 метров Финал
1 октября 2023 (воскресенье)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Утренняя сессия
 
 
 
 
 
9:00-11:30
 
 
 
 
 
Женщины Прыжок в длину Семиборье
Женщины 200 метров Предварительные
Мужчины 200 метров Предварительные
Мужчины 110 метров с/б Предварительные
MIX Эстафета 4×400 м Предварительные
Женщины Метание копья Семиборье
Вечерняя сессия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30-21:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мужчины Прыжок в длины Финал
Женщины 100 м с барьерами Финал
Мужчины Толкание ядра Финал
Женщины Метание диска Финал
Женщины 1500 метров Финал
Мужчины 1500 метров Финал
Женщины 800 метров Семиборье
Мужчины 3000 метров с/п Финал
Мужчины Эстафета 4×100 м Предварительные
Женщины Эстафета 4×100 м Предварительные
2 октября 2023 (понедельник)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Утренняя сессия
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00-11:30
 
 
 
 
 
 
 
 
Мужчины 100 метров Десятиборье
Мужчины 800 метров Предварительные
Мужчины Прыжки в длину Десятиборье
Мужчины Прыжок в высоту Квалификация А+В
Женщины 200 метров Полуфинал
Мужчины 200 метров Полуфинал
Женщины 400 метров с/б Предварительные
Мужчины Толкание ядра Десятиборье
Мужчины 400 метров с/б Предварительные
Вечерняя сессия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30-21:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мужчины 800 метров Полуфинал
Мужчины Прыжки в высоту Десятиборье
Женщины Прыжок с шестом Финал
Женщины 200 метров Финал
Мужчины 200 метров Финал
Мужчины Метание диска Финал
Женщины Прыжок в длину Финал
Мужчины 110 метров с/б Финал
Женщины 3000 метров с/п Финал
MIX Эстафета 4×400 м Финал
Мужчины 400 метров Десятиборье
3 октября 2023 (вторник)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Утренняя сессия
 
 
 
 
 
9:00-11:30
 
 
 
 
 
Женщины Эстафета 4×400 м Предварительные
Мужчины Эстафета 4×400 м Предварительные
Мужчины 110 м с барьерами Десятиборье
Мужчины Метание диска Десятиборье
Женщины 800 метров Предварительные
Мужчины Прыжок с шестом Десятиборье
Вечерняя сессия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:30-21:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мужчины Метание копья Десятиборье
Женщины 400 метров с/б Финал
Мужчины 400 метров с/б Финал
Мужчины Тройной прыжок Финал
Мужчины 800 метров Финал
Женщины Прыжок в высоту Финал
Женщины 5000 метров Финал
Женщины Метание копья Финал
Мужчины 1500 метров Десятиборье
Женщины Эстафета 4×100 м Финал
Мужчины Эстафета 4×100 м Финал
4 октября 2023 (среда)
 
 
 
 
 
Утренняя сессия 8:00-11:30 MIX Спортивная ходьба 35 км Финал
Вечерняя сессия
 
 
 
 
 
 
18:30-21:30
 
 
 
 
 
 
Мужчины Прыжок в высоту Финал
Мужчины Метание копья Финал
Женщины 800 метров Финал
Женщины Тройной прыжок Финал
Мужчины 5000 метров Финал
Женщины Эстафета 4×400 м Финал
Мужчины Эстафета 4×400 м Финал
5 октября 2023 (четверг)
 
Утренняя сессия
 
7:00-10:20
 
Мужчины Марафон Финал
Женщины Марафон Финал

Примечание: расписание соревнований будет корректироваться в зависимости от окончательного количества участников и требований трансляции.


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5