Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Протоколы третьего дня соревнований

Протоколы третьего дня соревнований

« Назад

09.04.2023 00:00

 

 

ПРОТОКОЛЫ

Чемпионата Узбекистана U18 по легкой атлетике

9 апреля, третий день

Утренняя программа

 

7:25

5000м с/х

Девушки

Финал

 

Результаты

 

8:00

110м с/б

10-борье

 

 

Результаты

 

8:10

110м с/б

Юноши

Предварительный этап

 

Результаты

 

8:40

100м с/б

Девушки

Предварительный этап

 

Результаты

 

9:00

Метание диска

10-борье

 

 

Результаты

 

9:00

Прыжок в длину

7-борье

 

 

Результаты

 

9:00

200м

Юноши

Предварительный этап

 

Результаты

 

9:35

200м

Девушки

Предварительный этап

 

Результаты

 

10:00

800м

Девушки

Финальные забеги

 

Результаты

 

10:00

Прыжок в высоту

Юноши

Финал

 

Результаты

 

10:00

Метание копья

7-борье

 

 

Результаты

 

10:20

800м

Юноши

Финальные забеги

 

Результаты

Сводный

 

10:40

400м с/б

Девушки

Финальные забеги

 

Результаты

 

10:50

400м с/б

Юноши

Финальные забеги

 

Результаты

 

11:00

Прыжок с шестом

10-борье

 

 

Результаты

 

11:00

Метание копья

Девушки

Финал

 

Результаты

 

11:15

4Х400м эстафета

Девушки

Финал

 

Результаты

 

11:35

4Х400м эстафета

Юноши

Финал

 

Результаты

 

Вечерняя программа

 

14:00

Метание копья

10-борье

 

 

Результаты

 

14:00

Прыжок в высоту

Девушки

Финал

 

Результаты

 

14:15

800м

7-борье

 

 

Результаты

 

14:30

200м

Юноши

Финал

 

Результаты

 

14:40

200м

Девушки

Финал

 

Результаты

 

14:50

3000м

Девушки

Финал

 

Результаты

 

15:05

3000м

Юноши

Финал

 

Результаты

 

15:10

Метание копья

Юноши

Финал

 

Результаты

 

15:20

1500м

10-борье

 

 

Результаты

 

15:35

100м c/б

Девушки

Финал

Стартовый протокол

Результаты

 

15:50

110м c/б

Юноши

Финал

 

Результаты

 

16:10

4Х400м эстафета

MIX

Финал

 

Результаты

 
  Десятиборье   Итоги   Результаты  
  Семиборье   Итоги   Результаты  
Стартовые протоколы третьего дня соревнований  
             

Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5