Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры второго дня - юниоры

Призеры второго дня - юниоры

« Назад

26.12.2020 13:00

 

  

Призеры второго дня Чемпионата Узбекистана среди юниоров 2001-2002г.р.

Место Вид Спортсмен Город, область Результат
1 200 метров юниоры Худошукур Каримов   Хорезм 22.76 
2 Хусниддин Баннаев  Наманган  23.24 
3 Самандар Курбанов  Кашкадарья  23.68 
1 200 метров юниорки Одина Хусанова  Фергана 26.92 
2 Екатерина Черганцева  Таш. обл.  27.46 
3 Робия Муйдинова  Наманган  27.78 
1 800 метров юниоры Сардор Исаков  Андижан  2:01.77 
2 Ашур Мамадалиев  Сырдарья  2:04.33 
3 Асхат Михтахов  Ташкент  2:05.21 
1 800 метров юниорки Сабохат Самижонова   Фергана 2:21.33 
2 Камола Яхёева   Наманган 2:33.31 
3 Малика Изатуллаева  Таш. обл.  2:35.92 
1 5000 метров юниоры Файзулла Пулатходжаев Таш. обл. 16:23.54
2 Вохид Искандаров Андижан 16:23.61
3 Дильмурод Хажамов Наманган 16:30.33
1 5000 метров юниорки Мохинабону Камилова Фергана 19:45.06
2 Эъзода Кушшаева Кашкадарья 19:55.41
3 Айнура Эркинбоева Наманган 20:06.50
1 400 метров с/б метров юниоры Шерзод Рахмонов Кашкадарья  57.29 
2 Хаёт Хакимов   Фергана 57.63 
3 Муртоз Шоемардонов  Самарканд  1:02.53 
1 400 метров с/б юниорки Камола Саидова  Ташкент  1:08.07 
2 Дилрабо Набиева   Фергана 1:13.07 
3 Махлиё Жуманазарова  Кашкадарья  1:18.73 
1 Длина юниоры Жавохир Нориев  Сырдарья  6.84 
2 Умид Абдураимов  Таш. обл.  5.23 
1 Длина юниорки Ольга Шлентова  Таш. обл.  5.21 
2 Надежда Шустова  Таш. обл.  4.90 
3 Мохигул Бакирханова  Наманган  4.55 
1 Метание диска юниоры  Рашид Содиков  Фергана 51.45
2 Ойбек Мухаммаджанов  Фергана  45.51
3 Яхёбек Тургунов  Фергана  44.38
1 Метание диска юниорки Умида Мамажанова  Фергана  35.21
2 Ойжон Давлятова  Наманган  32.78
3 Феруза Абдувалиева  Таш. обл.  27.29
1 Метание молота юниоры  Шохрух Фозилов Фергана  52.68 
2  Аброр Юсупов Фергана  52.29 
3 Зухриддин Неъматов  Фергана  40.03 
1 Метание молота юниорки Ригина Адашбаева  Ташкент  63.09 
2 Мухлиса Мирзаахмедова   Фергана 47.57 
1 Спортивная ходьба 10 км. юниоры Мурод Бобоназаров  Кашкадарья  49:27.95 
2 Султанмурод Еркинов   Таш. обл. 49:48.46 
3 Азиз Рустамбеков  Таш. обл.  50:36.23 
1 Спортивная ходьба 10 км. юниорки Нозанин Ахмаджонов Кашкадарья 52:07.87
2 Паризода Набиева Кашкадарья 54:43.94
1 Эстафета 4х400 метров Mix Наманганская область 3:56.30
2 Кашкадарьинская область 3:58.63
3 Ташкентская область 4:01.01

 


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея 4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 1 - 6 августа 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике U20 Город Лима станет первым городом в Перу, который примет Чемпионат Мира по легкой атлетике в период с 20 по 25 августа 2024 года.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5