Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры второго дня Вечерняя программа

Призеры второго дня Вечерняя программа

« Назад

11.10.2020 00:00

 

 

Призеры вечерней программы второго дня соревнований «Янги Нафас»

Кубок Узбекистана

100 метров – женщины

1.Шарифа Давронова (Самаркандская область) – 12.531

2.Хуршидабону Холлиева (Сурхандарьинская область) – 12.539

3.Лайло Аллабердыева (Хорезмская область) – 12.75

100 метров – мужчины

1.Хабиб Сохибназаров (Самаркандская область) – 11.11

2.Жалолиддин Хамракулов (Наманганская область) – 11.12 (в забеге 11.09)

3.Миркамил Ахмедов (Ташкентская область) – 11.22 (в забге 11.17)

100 метров с/б – женщины

1.Хуршидабону Холлиева (Сурхандарьинская область) – 14.27

2.Валентина Кибальникова (Ташкент 1) – 14.28

3.Лидия Подцепкина (Сурхандарьинская область) – 15.14

110 метров с/б – мужчины

1.Эргаш Нормурадов (Самаркандская область) – 14.33

2.Абдулахад Болиев (Наманганская область)      - 15.73

3.Жавохир Закирхужаев (Ташкентская область) – 15.87

Высота – женщины

1.Светлана Радзивил (Ташкент) – 1.83

2.Надия Дусанова (Ташкент) – 1.80

3.Сафина Садуллаева (Сырдарьинская область) – 1.75

3.Екатерина Воронина (Ташкент) – 1.75

5. Барно Сайфуллаева (Кашкадарьинская область) – 1.75

Длина – мужчины

1.Анвар Анваров (Бухарская область) – 7.19

2.Иван Денисов (Ташкентская область) – 7.19

3.Абдусамат Гаффуров (Ташкент) – 7.13

4.Андрей Резниченко (Ташкент) – 7.13

5.Жавохир Нориев (Сырдарьинская область) – 7.13

Троеборье - женщины

1.Екатерина Воронина (Ташкент) - 2475

(100 метров с/б - 14.82 ядро - 13.20 длина - 6.06)

2.Шахрибону Гофуржанова (Наманганская область) - 1100

(100 метров с/б - DNF ядро- 8.94 длина - 5.29)

Троеборье - мужчины

1.Асилбек Туракулов (Ташкентская область)

(100 метров - 11.50 длина - 6.72 ядро - 12.27)

2.Дониер Кучкаров (Ташкентская область) - 1893

(100 метров - 11.96 длина - 6.72 ядро - 10.00)

3.Абдураззок Эргашев (Джизакская область) - 1647

(100 метров - 12.13 длина - 6.06 ядро - 8.92)

Чемпионат Узбекистана 2003-2004г.р.

100 метров с/б - девушки

1.Мадина Маннулинова (Ташкент 1) - 14.42

2. Лидия Подцепкина (Сурхандарьинская область) – 14.65

3.Мехронгиз Эрназарова (Самаркандская область) – 15.27

110 метров с/б – юноши

1.Жавыохир Хабибуллаев (Андижанская область) – 14.89

2.Эдгар Бурханов (Ташкентская область) – 15.45

3.Бехрузжон Аманов (Самаркандская область) – 15.77

Высота - девушки

1.Арина Арипова (Ташкент 1) - 1.75

2.Влерия Горбатова (Ташкентская область) - 1.69

3.Сабина Хошимова (Самаркандская область) - 1.60

Длина – юноши

1.Абдуазиз Абдушукуров (Сырдарьинская область) – 6.40

2.Умид Моминов (Ташкентская область) – 6.22

3.Олег Бузыкин (Ташкент 1) – 6.10 

Троеборье - девушки

1.Мохигул Арзиева (Андижанская область) - 2052

(100 метров с/б - 15.28 длина - 4.98 ядро - 13.42)

2.Саина Хошимова (Самаркандская область) - 1910

(100 метров с/б - 15.09 длина - 5.22 ядро - 9.58)

3.Ксения Борушева (Ташкентская область) - 1818

(100 метров с/б - 15.86 длина - 5.15 ядро - 9.99)

Троеборье - юноши

1.Самандар Махмудов (Сырдарьинская область) - 1854

(100 метров - 12.19 длина - 5.98 ядро - 12.84)

2.Никита Пак (Ташкент 1) - 1723

(100 метров - 12.71 длина - 6.00 ядро - 11.84)

3.Эдгар Бурханов (Ташкентская область) - 1692

(100 метров - 12.18 длина 5.56 - ядро - 11.59)


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5