Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры второго дня Утренняя программа

Призеры второго дня Утренняя программа

« Назад

10.10.2020 10:04

 

 

Призеры второго дня соревнований утренней программы Кубка Узбекистана и Чемпионата Узбекистана среди юношей и девушек 2003-2004г.р.

Чемпионат Узбекистана 2003-2004г.р.

400 метров с/б - девушки

1.Динара Анварова (Сурхадарьинская область) - 1:11.11

2.Нодира Жомурадова (Кашкадарьинская обласьб) - 1:15.32

3.Махлиё Косимова (Андижанская область) - 1:17.64

400 метров с/б - юноши

1.Бехрожон Амонов (Самаркандская область) - 56.73

2.Диер Атакулов (Ферганмкая область) - 59.38

3.Асрбек Хамидов (Кашкадарьинская область) - 1:01.24

2000 метров с/п - девушки

1.Дильшода Усмонова (Андижанская Область) - 7:13.72

2.Фарида Тулкунбоева (Андижанская область) - 7.45.33

3.Умида Ташмирзаева (Сурхандарьинская область) - 7:57.48

2000 метров с/п - юноши

1.Бобир Ахмедов (Андижанская область) - 6:34.91

2.Дониёр Джураев  (Ташкентская область) - 6:43.67

3.Жавохир Назиров (Сурхандарьинская область) - 6:50,65

Метание диска - девушки

1.Шахризода Юсупова (Ташкент) - 35.92

2.Тахмина Шаходжаева (Ташкентская область) - 31.89

3.Динара Орипова (Ферганская область) - 31.35

Кубок Узбекистана

400 метров с/б - мужчины

1.Шерзод Рахмонов (Кашкадарьинская область) - 58.04

2.Бехрузбек Тешаев (Самаркандская область) - 58.88

3.Азизбек Абдуллаев (Самаркандская область) - 58.96

400 метров с/б - женщины

1.Нозлия Равшанова (Кашкадарьинская область) - 1:09.06

2.Зилола Хамраева (Кашкадарьинская область) - 1:22.28

3000 метров с/п - женщины

1.Угилой Музаффарова (Кашкадарьинская область) - 13:01.38

2.Одина Жураева (Андижанская область) - 13:11.89

3.Мадинабону Тургунова (Ташкентская оласть) - 13:30.62

3000 метров с/п - мужчины

1.Сардор Исаков (Андижанская область) - 9:38.09

2.Закрилло Маматкулов (Ташкентская область) - 9:48.32

3.Отабек Файзуллаев (Сурхандарьинская область) - 9:57.19

Метание диска - женщины

1.Севара Режепова (Ташкентская область) - 37.72

2.Юлиана Щукина (Ташкент) - 33.91

3.Мавлуда Умарова (Ферганская область) - 33.72

Метание диска - мужчины

1.Рашид Содиков (Ферганская область) - 49.02

2.Иван Маркелов (Ташкент) - 43.80

3.Яхё Тургунов (Ферганская область) - 42.84


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5