Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры второго дня соревнований

Призеры второго дня соревнований

« Назад

30.09.2023 06:40

 

 

30 сентября, во второй день Международных соревнований на призы Олимпийской Чемпионки Марии Пинигиной (Кульчуновой), которые проходят в столице Кыргызстана городе Бишкеке среди юношей и девушек 2008г.р. и моложе призерами соревнований стали:

ДЕВУШКИ

200 метров

1.Жилина Дарья (Ташкент) - 25,7

2.Лепешкина София (Самарканд) - 26,2

3.Носова Владлена (Ташкент) - 26,3

800 метров

1.Нустратуллаева Садафбону (Навои) - 2:18,0

2.Аминова Динара (Навои) - 2:21,5

3.Хорозова Мадинабону (Джизак) - 2:37,1

3000 метров

1.Сильченкова Анастасия (Ташкент) - 10:21,9

2.Ибрагимова Бинура (Наманган) - 10:30,1

3.Саибова Машхура (Наманган) - 10:33,5

300 метров с барьерами

1.Пахоменко Дарья (Кара-Балта) - 52,6

2.Черкасова Ангелина (Россия) - 57,6

3.Афанасьева Айсена (Россия) - 54,1

Прыжки в длину

1.Канбарова Лейла (Сырдарья) - 5,28

2.Болбекова Паризод (Джизак) - 5,25

3.Хамракулова Камила (Самарканд) - 5,02

Метание копья

1.Талабова Паризода (Бухара) - 42,23

2.Ибрагимова Зульфия (Сырдарья) - 36,48

3.Ерикулова Нишона (Бухара) - 34,43

ЮНОШИ

200 метров

1.Мухамаджонов Абдурахмон (Ташкент) - 24,0 (в забеге 23,6)

2.Бахриддинов Жонибек (Сурхандарья) - 24,6

3.Ширинов Элчин (Кыргызстан) - 24,4

800 метров

1.Чокоев Искандер (Кыргызстан) - 2:08,1

2.Исаматов Азамат (Кыргызстан) - 2:09,4

3.Токтосунов Адилет (Кыргызстан) - 2:11,0

3000 метров

1.Хайруллаев Шохжахон (Навои) - 9:49,8

2.Окумбеков Адилхан (Талас) - 10:42,8

3.Халманбетов Дениз (Джалал-Абад) - 11:24,8

300 метров с барьерами

1.Зиёдуллоев Умиджон (Бухара) - 44,2

2.Кодырходжаев Альфарис (Жамбыльская область) - 44,7

3.Сагынбаев Дильгер (Кара-Балта) - 45,3 

Прыжки в длину

1.Абдумажидов Шерзод (Сурхандарья) - 6,17

2.Быков Оскар (Казахстан) - 6,08

3.Овсеков Игорь (Казахстан) - 6,07

Метание копья

1.Муродов Огамбек (Бухара) - 48,71

2.Талабов Даврон (Бухара) - 45,20

3.Джанышбеков Актилек (Кыргызстан) - 29,45

Протоколы соревнований - девушки

Протоколы соревнований - юноши


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5