Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры третьего дня соревнований

Призеры третьего дня соревнований

« Назад

11.10.2020 14:27

  

 

Призеры третьего дня соревнований «Янги Нафас»

Кубок Узбекистана

200 метров – мужчины

1.Хабиб Сохибназаров (Самаркандская область) – 22.15

2.Жалолиддин Хамракулов (Наманганская область) – 22.29

3.Оскар Кучмурадов (Ташкент 2) – 22.39

200 метров – женщины

1.Лайло Аллоберганова (Хорезмская область) – 25.72

2.Малика Раджабова (Бухарская область) – 26.19

3.Виктория Левина (Ташкент 1) – 26.82

800 метров – мужчины

1.Жахонгир Рахматуллаев (Ташкент) – 1:54.03

2.Авазбек Рахматов (Ташкентская область) – 1:54.30

3.Мирсаид Бухаров (Кашкадарьинская область) – 1:55.92

800 метров - жещины

1.Ирода Юлдашева (Самаркандская область) - 2:13.18

2.Маржона Аккузиева (Самаркандская область) - 2:14.14

3.Муниса Хаитбоева (Хорезмская область) - 2:26.52

5000 метров - женщины

1.Сабина Толачева (Наманганская область) - 18:22.14

2.Тамила Кучкарова (Ташкент) - 18:42.56

3.Алина Хакимова (Ташкент) - 19:05.95

5000 метров - мужчины

1.Шохрух Давлатов (Сурхандарьинская область) - 14:48.01

2.Владислав Мамедов (Ташкентская область) - 14:54.79

3.Хасан Акбаралиев (Ферганская область) - 15:19.22

Высота – мужчины

1.Дмитрий Мельситов (Ташкент 2) – 2.05

2.Омад Хасанов (Андижанская область) – 1.85

3.Осман Абибуллаев (Сырдарьинская область) – 1.85

Тройной – женщины

1.Шарифа Давронова (Самаркандская область) – 12.60

2.Хушноза Шавкатова (Самаркандская область) – 12.10

3.Роксана Худоярова (Самаркандская область) – 11.77

Тройной – мужчины

1.Ислам Сибагатуллин (Ташкент 2) – 15.12

2.Андрей Резниченко (Ташкент 1) – 15.09

3.Тимур Рахматуллаев (Ташкент2) – 15.01

Молот – мужчины

1.Сухроб Ходжаев (Ташкент 1) – 69.22

Молот – женщины

1.Ригина Адашбаева (Ташкент 1) – 61.10 (Рекорд Узбекистана)

2.Зарина Носиржонова (Ферганская область) – 59.58

2.Дарья Кашинова (Ташкент 1) – 51.43

Чемпионат Узбекистана 2003-2004г.р.

200 метров – девушки

1.Элина Идрисова (Ташкентская область) – 26.84

2.Лидия Подцепкина (Сурхандарьинская область) – 26.97

3.Фатима Бакаева (Бухарская область) – 27.12

200 метров – юноши

1.Ойбек Одилов (Ферганская область) – 23.70

2.Одилбек Абдуллажонов (Андижанская область) – 23.88

3.Аббос Тоштемиров (Ферганская область) – 24.29

800 метров – юноши

1.Музраб Ражабов (Хорезмская область) – 2:03.39

2.Акрамжон Алиев (Бухарская область) – 2:04.11

3.Абдулазиз Курбанкулов (Сурхандарьинская область) – 2:05.11

3000 метров - юноши

1.Рухшод Маъмуров (Ферганская область) - 9:32.79

2.Бобир Ахмедов (Андижансккя область) - 9:34.54

3.Шахибиддин Абдукаюмов (Джизакская область) - 9.36.15

3000 метров - девушки

1.Шохсанам Хуррамова (Сурхандарьинская область) - 10:06.86

2.Зарнигор Холматова (Андижанская область) - 10:42.01

3.Шохида Саидмурадова (Кашкадарьинская область) - 11:06.75

Молот – юноши

1.Аюбхон Фаёзов (Ферганская область) – 74.79

2.Шохжахон Акромов (Ферганская область) – 61.45

3.Достон Абдукабиров (Ташкент) – 59.12

Молот - девушки

1.Элина Силямиева (Сырдарьинская область) - 50.66

2.Анора Иброкимова (Ферганская область) - 43.31

3.Камола Уктамова (Ферганская область) - 42.04

Высота – юноши

1.Вадим Чикалов (Ташкент 1) – 2.05

2.Амир Нагаев (Ташкент 1) – 1.94

3.Ойбек Разокбергенов (Сырдарьинская область) – 190

Тройной – девушки

1.Нигина Исаева (Бухарская область) – 11.56

2.Нозима Мамурова (Сырдарьинская область) – 11.44

3.Рушана Янгибоева (Сурхандарьинская область) – 11.30

Тройной – юноши

1.Олег Бузыкин (Ташкент 1) – 14.02

2.Абдуазиз Абдушукуров (Сырдарьинская область) – 13.85

3.Амирбек Шералиев (Самаркандская область) – 12.79 


Календарь чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5