Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры Соревнований

Призеры Соревнований

« Назад

13.05.2018 08:50

 

 

Имя Фамилия

Год рожд

Город

Результат

ФИО тренера

 

100м женщины

 

 

 

 

1

Александра Бурцева

2000

г. Ташкент

12,73

Казакова Г.М., Казакова А.В.

2

Дурдона Хамидуллаева

1996

г. Чирчик

12.79

Аметов О.О., Холбоев Т.

3

Гузалхон Рузметова

1999

г. Ургенч

13,00

Шукуров Б.

 

100м мужчины

 

 

 

 

1

Достон Сайдалиев

1992

г. Дангара

11,04

Норматов А.

2

Сардор Бахтиёров

1993

г. Самарканд

11.05

Бахтияров С., Гладкова Т.С.

3

Олим Ларев

1996

г. Гулистан

11,15

Перепелова Л. Дмитриади Л.

 

200м женщины

 

 

 

 

1

Дурдона Хамидуллаева

1996

г. Чирчик

25,64

Аметов О.О., Холбоев Т.

2

Александра Бурцева

2000

г. Ташкент

25,83

Казакова Г.М., Казакова А.В.

3

Виолетта Иванина

1999

г. Ташкент

26,11

Квятковская Е.Е., Сибигатуллина А.С.

 

200м мужчины

 

 

 

 

1

Сардор Бахтиёров

1993

г. Самарканд

22,03

Бахтияров С., Гладкова Т.С

2

Улугбек Муртазаев

1997

г. Сырдарья

22.51

Казакова Г.М.

3

Баходир Очилбоев

1993

г. Наманган

22,54

Шоазамов Ж., Норматов А.

 

400м мужчины

 

 

 

 

1

Азиз Самадов

1996

г. Чирчик

49,64

Рузметов А.Р.

2

Баходир Очилбоев

1993

г. Наманган

50,07

Шоазамов Ж., Норматов А.

3

Мурад Магомедрасулов

1992

г. Самарканд

50,41

Верзилин О.Р., Гладкова Т.С

 

400м женщины

 

 

 

 

1

Умида Тургунова

1999

г. Дангара

56,33

Содиков Д

2

Зухра Шагилова

1996

г. Нукус

57,90

Колесников О. Мирсадиков М

3

Зулфизар Абдуллаева

1996

г. Навои

58,40

Асланов С.Т.

 

Копье - женщины

 

 

 

 

1

Наргиза Кучарова

1999

г. Яйпан

44,46

Якубов Я., Капкаев Ш.

2

Мушарраф Саидахмедова

1995

г. Яйпан

42,31

Тургунов Х., Тургунов Д.

3

Вероника Щетинина

2001

г. Самарканд

38,19

Тошматов Р., Тошматова О.

 

Копье - мужчины

 

 

 

 

1

Бобур Шокиржонов

1992

г. Ташкент

74,18

Капкаев Ш.М.

2

Улугбек Эгамбердиев

1995

г. Ташкент

67,46

Борисов Н.Г.

3

Жахонгир Эшниязов

1991

г. Ургенч

61,66

Шукуров Б.З.

 

100м с/б женщины

 

 

 

 

1

Александра Юркевская

1998

г. Ташкент

15,29

Казакова Г.М.

2

Екатерина Воронина

1992

г. Ташкент

15,35

Свечникова Е. - Андреев П.В.

3

Саида Абдумуминова

1993

г. Ташкент

15,37

Казакова Г.М.

 

110м с/б - мужчины

 

 

 

 

1

Эргаш Нормурадов

1995

г. Самарканд

14,86

Эгамов Ф.

2

Марат Хайдаров

1990

г. Алмалык

15,31

Хайдаров К.К. - Андреев П.В.

3

Анвар Сафаров

1997

г. Ташкент

15,41

Казакова Г.М.

 

Высота  мужчины

 

 

 

 

1

Дмитрий Мельситов

1996

г. Сырдарья

210 см

Ахмеджанов А.,Перепелова Л

2

Султан Мустафаев

1995

г. Самарканд

200 см

Симакович О., Гладкова Т.

3

Осман Абибуллаев

2000

г. Сырдарья

195 см

Зянгурова Р.Ш.

 

Высота  женщины

 

 

 

 

1

Надия Дусанова

1987

г. Ташкент

188 см

Ахмеджанов А.А.

2

Светлана Радзивил

1987

г. Ташкент

185 см

Ахмеджанов А.А.

3

Алина Яблокова

2000

Ташкент-2

170 см

Кабанова С.

 

1500м мужчины

 

 

 

 

1

Мирсаид Бухаров

1999

г. Ташкент

3:58,75

Рузметов А.Р.

2

Бахтиёр Уткиров

1996

г. Жума

4:09,97

Тураев С., Алиев А.

3

Бунёд Мухитдинов

1998

г. Самарканд

4:10,25

Аюпова А., Мирсадыков М.

 

1500м женщины

 

 

 

 

1

Маржона Баратова

2000

г. Жума

4:32,68

Тураев С., Алиев А.

2

Зарнигор Худойбердиева

1996

г. Навои

4:34,83

Асланов С.

3

Вероника Гришина

2000

г. Термез

4:38,49

Панина А.Р.

 

Длина женщины

 

 

 

 

1

Екатерина Воронина

1992

г. Ташкент

5,95м

Свечникова Е. - Андреев П.В.

2

Роксана Худоярова

2001

г. Самарканд

5,93м

Тошматов Р., Тошматова О.

3

Алина Яблокова

2000

Ташкент-2

5,85м

Кабанова С

 

Длина мужчины

 

 

 

 

1

Андрей Резниченко

1989

г. Ташкент

7,20м

Резниченко С.Т.

2

Дмитрий Пупко

1998

г. Ташкент

7,14м

Резниченко С.Т.

3

Тимур Хуснулин

1996

г. Сырдарья

7,13м

Чепрунова Л., Зянгурова Р.

 

10000м с/х женщины

 

 

 

 

1

Мадина Назарова

2001

г. Чирчик

1:10:53,0

Асанов Т.В., Вайтенко В.В.

 

10000м с/х мужчины

 

 

 

 

1

Шохрух Саламов

1998

г. Джизак

45:07,2

Мирсадыков М., Толипов А.

2

Расулбек Дилмуродов

2000

г. Карши

47:04,3

Жомуродов М, Мирсадыков М

3

Жамолиддин Хашимов

2000

г. Чирчик

50:24,0

Джураев С.А.

 

10 000м женщины

 

 

 

 

1

Тамила Кучкарова

1992

г. Ташкент

40:19,44

Хуббиев Р.Ш.

 

10 000м мужчины

 

 

 

 

1

Владислав Мамедов

1993

г. Ангрен

33:09,61

Хуббиев Р.Ш. Абдулин М.

2

Нурбек Исмоилов

1995

г. Жума

35:08,29

Хуббиев Р.Ш. Тураев С.

3

Дониёр Курбоналиев

1991

г. Наманган

35:17,53

Хуббиев Р.Ш.

 

Молот женщины

 

 

 

 

1

Анастасия Асланиду

1992

г. Чирчик

58,46

Щукина О.А.

2

Ригина Адашбаева

2001

г. Ташкент

55,05

Рахмонов С.

3

Дарья Кашинова

1995

Ташкент-2

49,14

Щукина О.А.

 

Молот мужчины

 

 

 

 

 Сухроб Ходжаев

1993 

Ташкент-1 

 72.02

Щукина О.А. 

 Саддам Неъмаджанов

1994 

 г.Яйпан

51.49 

 

 Дехконбой Хатамов

1995 

 г.Чирчик

 49.46

 

 

400м с/б  женщины

 

 

 

 

1

Камила Мирсалиева

2001

г. Ташкент

1:04,14

Кузьмин А.Г.

2

Камола Саидова

2001

Ташкент-2

2:06,44

Манько Н.Д.

3

Гулчехра Аъзамова

2001

г. Яйпан

1:06,80

Каримов Н.

 

400м с/б мужчины

 

 

 

 

1

Шохрух Баратов

1998

г. Самарканд

52,40

Каримов М.

2

Мурод Магамедрасулов

1992

г. Самарканд

53,92

Верзилин О.Р., Гладкова Т.С

3

Эргаш Нормурадов

1995

г. Самарканд

55,28

Эгамов Ф.

 

Ядро женщины

 

 

 

 

1

Елена Смольянова

1986

Ташкент-2

16,13

Борисов Н.Г., Щукина О.А.

2

Светлана Прошкина

1994

г. Ташкент

14,10

Щукина О.А.

3

Ригина Адашбаева

2001

г. Ташкент

14.01

Рахмонов С.

 

Ядро мужчины

 

 

 

 

1

Сергей Дементьев

1990

г. Ташкент

18,51

Щукина О.А.

2

Григорий Камуля

1989

г. Ташкент

17.48

Лисовская Л., Бурханова С.

3

Артем Давлетов

1996

Ташкент-2

17,45

Лисовская Л., Бурханова С.

 

800м женщины

 

 

 

 

1

Зухра Шагилова

1996

г. Нукус

2:13,65

Колесников О, Мирсадиков М

2

Комила Ражабова

2000

г. Ургенч

2:14,25

Абдуллаев Ж.

3

Зулфизар Абдуллаева

1996

г. Навои

2:16,10

Асланов С.Т.

 

800м мужчины

 

 

 

 

1

Азиз Самадов

1996

г. Чирчик

1:53,58

Рузметов А.Р.

2

Андрей Куликов

1992

г. Ташкент

1:54,45

Алиев А.

3

Мирсаид Бухаров

1999

г. Ташкент

1:54,89

Рузметов А.Р.

 

Диск мужчины

 

 

 

 

1

Иван Маркелов

1993

г. Чирчик

51.58

Щукина О.А.

2

Максим Мутасов

1998

Ташкент-2

43,52

Щукина О.А.

3

Шахзод Мардонов

1999

г. Навои

42,75

Асланов С.Т.

 

Диск женщины

 

 

 

 

1

Светлана Прошкина

1994

г. Ташкент

44,64

Щукина О.А.

2

Муниса Режепова

1999

г. Чирчик

39,91

Диганшина Р.А.

3

Зилола Арзикулова

2002

г. Чирчик

34,62

Диганшина Р.А.

 

Тройной  мужчины

 

 

 

 

1

Руслан Курбанов

1993

г. Самарканд

16,05

Верзилин О.Р.

2

Иван Денисов

1996

г. Ангрен

15,64

Ищенко А.Ф., Андреев П.В.

3

Дмитрий Пупко

1998

г. Ташкент

15,25

Резниченко С.П.

 

Тройной  женщины

 

 

 

 

1

Ирина Белова

1997

г. Ташкент

12,63

Чепрунова Л.

2

Лилия Манасыпова

1996

г. Сырдарья

12.54

Резниченко С., Верзилин О.

3

Роксана Худаярова

2001

г. Самарканд

12,35

Тошматов Р., Тошматов О.

 

5000м женщины

 

 

 

 

1

Зарнигор Худайбердыева

Навои 17:32.42 Асланов С.
2

Нурхон Мухиддинова

Наманган 17:32.52 Мирсадыков М.
3

Виктория Морозова

Чирчик 19:19.83 Мирсадыков М.

5000м мужчины

1

Ахрор Махмуталиев

Фергана 15:41.37 Топволдиев К.
2

Бунёд Мухитдинов

Самарканд 16:09.11 Аюпова А.Ф.
3

Жуманазар Абдурахманов

Чирчик 16:48.36

 


Календарь чемпионатов Азии
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 24 февраля по 6 марта 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира по кроссу Белград, Сербия - 30 марта, 2024 год
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5