Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры Соревнований

Призеры Соревнований

« Назад

19.03.2017 10:39

 

 

Отчет о проведении чемпионата Узбекистана  по легкой атлетике

среди мальчиков и девочек  2004-2005 гг.рождения в помещении

Дата проведения:  18-19 марта 2017 г.

Место проведения : манеж РКОР г.Ташкент

Всего участников  305 человек, из них   девочек 126   человек

Победители и призёры соревнований

Место

Фамилия,имя спортсмена

Резуль-тат

Город,

Область

ФИО тренера

60 м девочки

1

Ахаткулова Зайнаб

8,31

Навоий.обл

Уралов Л.У.-Сатторова К.

2

Идрисова Элина

8,43

Таш.обл-1

Киршин Ю.Е.

3

Мамадиерова Фазилат

8,72

Сырдарья

Зянгурова Р.Ш.-Кирсанов И

60 м мальчики

1

Исроилов Тимур

8,04

Ташкент-1

Кабанова С.Р.

2

Хонхужаев Шамсиддин

8,16

Ташкент

Давлетярова Л.

3

Кабылов Алибек

8,49

Ташкент

Рахманов С.У.

300 м девочки

1

Абдукаюмова Лобар

45,08

Таш.обл-1

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

2

Ахаткулова Зайнаб

45,27

Навоий.обл

Уралов Л.У.-Сатторова К.

3

Жураева Маржона

47,71

Сурхандарья

Панина А.Р.

300 м мальчики

1

Исроилов Тимур

44,63

Ташкент-1

Кабанова С.Р.

2

Пискунов Руслан

45,00

Каракалпакстан

Колесников О.А.

3

Рамазанов Дилявер

45,55

Таш.обл.-1

Ким В.А.

600 м девочки

1

Жураева Маржона

1:50,10

Сурхандарья

Панина А.Р.

2

Абдукаюмова Лобар

1:51,29

Таш.обл-1

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

3

Киршина Ольга

1:53,22

Таш.обл-1

Киршин Ю.Е.

600 м мальчики

1

Пискунов Руслан

1:43,21

Каракалпакстан

Колесников О.А.

2

Абдуллаев Алишер

1:43,94

Сурхандарья

Панина А.Р.

3

Меликузиев Омад

1:47,39

Ферг.обл

Уринов Л.

1000 м девочки

1

Тулкинбоева Фарида

3:26,0

Андижан.обл.

Юсуфжонов Н.

2

Масажонова Чарос

3:32,85

Ферганская обл

Бойназарова Ш.

3

Абжухакимова Элнура

3:34,85

Андижанская обл

Маматалиев А.

1000 м мальчики

1

Хужаназаров Бехруз

3:11,58

Ферганская обл

Каримов А.

2

Меликузиев Омад

3:14,01

Ферганская обл

Уринов Л.

3

Ахмедов Диёрбек

3:15,08

Самарканд.обл

Абдуллаев Ж.

60 м с/бдевочки

1

МиннулиноваМадина

10,01

Ташкент-1

Норматов О.А.

2

Раимова Камола

10,09

Кашкадарья

Джомуродов М.

3

Любимская Далия

11,42

Самарканд.обл

Магомедрасулов М.А.

60 м с/б мальчики

1

Сеитгариев Тимур

10,01

Ташкент-1

Манько Н.Д.

2

Йулдашев Бектемур

10,26

Таш.обл-1

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

3

Мещанов Сергей

10,50

Таш.обл-1

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

Эстафета 4х200 м девочки

1

Таш.обл.-1  2:01,11 (Идрисова Э., Киршина О., Абдукаюмова Л.,Абдумуталова Х.)

2

Ташкент-2  2:05,86 (Сайлидинова С.,Пыреева М., Проселкова В.,Степанова М.)

3

Сырдарья   2:06,20 (Мамадиярова Ф.,Мамурова Н.,Толаганова Л.,Норбаева У.)

Эстафета 4х200 м мальчики

1

Ташкент-1    1:57,71 (Сейтгариев Т., Исроилов Т.,Кабылов А.,Каримжанов С.)

2

Каракалпакстан   1:59,22 (Хожиметов Е., Колесников Ш.,Татибаев И., Пискунов Р.)

3

Таш.обл.-1 2:01,92 (Рамазанов Д.,Хасанбоев С.,Йулдашев Б., Мещанов С.)

Длина девочки

1

Борушева Ксения

4,52

Таш.обл.-1

Усманов Р.А. Ищенко А.Ф.

2

Тураева Мехрибон

4,21

Самарканд.обл

Каримов М.К.

3

Сайлидинова Ситора

4,20

Ташкент-2

Ихсанов А.М.

Длина мальчики

1

Норбоев Нодир

4,72

Сырдарья

Равшанов О.К.

2

Абдугапуров Асадбек

4,66

Бухарская обл

Шарипова Э.

3

Носков Илья

4,65

Ташкент-1

Дроздова Е.О.

Высота девочки

1

Сайфуллаева Барнохон

145

Кашкадарья

Каримов Х.

2

Арипова Алина

140

Ташкент-1

Норматов О.А.

3

Камолова Эзоза

135

Кашкадарья

Каримов Х.

Высота мальчики

1

Ёшузоков Нозимжон

145

Бухарская обл

Курбонов У.

2-3

Сотволдиев Мардон

140

Наманган.обл

Холдоров Н.

2-3

Носков Илья

140

Ташкент-1

Дроздова Е.О.

Ядро девочки

1

Хамзаева Мадина

8,79

Сырдарья

Равшанов О.

2

Солиева Сабина

8.09

Кашкадарья

Хушмонов Э.

3

Есожонова Муххайё

7,98

Ферганская обл

Халилов Н.

Ядро мальчики

1

Фаёзов Аюбхон

11,26

Ферганская обл

Набиев С.

2

Хамиджонов Жохогир

10,11

Андижан.обл

Маматалиев А.

3

Фазилов Шагбоз

9,91

Ташкент-1

Рахмонов С.У.

3-борье  девочки

1

Сайиткулова Севинч

957

Сырдарья

Шодиев Х.У.

2

Шохина Ангелина

810

Ташкент-2

Дроздова Е.О.-Елисеева Т.С

3-борье  мальчики

1

Сотволдиев Мардонбек

1061

Наманган.обл

Холдоров Н.

2

Йулдашев Бектемур

1005

Таш.обл-1

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

3

Рахмонбердиев Аслиддин

961

Сырдарья

Каликов Б.Б.

             
             Главный судья соревнований                                               Норматов О.А.

             Судья высшей категории

             Главный секретарь соревнований                                         Манько Н.Д.

             Судья высшей категории


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружба Москва, Екатеринбург, 15 - 29 сентября 2024 год
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5