Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры 2003 - 2004г.р.

Призеры 2003 - 2004г.р.

« Назад

23.09.2016 13:24

 

 

МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

  22-23 сентября 2016г.   стадион «Баркамол авлод»  г.Наманган

 Победители и призеры соревнований :

Место

Фамилия, имя спортсмена

Результат

Область

ФИО тренера

С / Ходьба  3 км девочки

1

Муштарий Тошева

 

Кашкадарья

 Зокиров А.

2

Алина Исламова

 

Наманган. Обл

 

3

Алина Халиулина

 

Навоийская обл

 

С / Ходьба  3 км мальчики

1

Авазбек Носиров

 

Кашкадарья

 Зокиров А.

2

Шохижахон Каландаров

 

Кашкадарья

 Зокиров А.

3

Анвар Остонов

 

Кашкадарья

 Зокиров А.

110 м с/б мальчики

1

Эдгар Бурханов

17,33

Таш. обл

 Хайдаров К.К.  

 Озолиня Е.В.

2

Дмитрий Митин

18,51

Сурхандарья 

 Панина А.Р.

3

Максим Абдуганиев

18,57

Ферганская обл

 Каримов А.

100 м с/б девочки

1

Мохигул Арзиева

17,14

Андижанская обл

 Юсупов И.

2

Динара Анварова

18,57

Сурхандарья

 Холодова Н.Ю

3

Дилновоз Маликова

18,74

Таш. обл

 Хайдаров К.К.  

 Озолиня Е.В

100 м мальчики

1

Оскар Кучмурадов

12,31

Ташкент

 Кучмурадов А.Х.

2

Богдан Ершов

12,83

Ташкент

 Кирсанов И.А.

3

Фаррух Солиев

13,35

Навоийская обл

 Хакимов А.Т.      

 Уралов Л.У.

100 м девочки

1

Раиса Дробжева

13,65

Ташкент 

 Ихсанов А.М.

2

Мохинур Журабоева

13,95

Ферганская обл

 Топволдиев К.

3

Зайнаб Ахаткулова

14,11

Навоийская обл

  Сатторов К. Уралов Л.У.   Рахимов Ж.Б.

200 м мальчики

1

Оскар Кучмурадов

25,27

Ташкент

 Кучмурадов А.Х.

2

Богдан Ершов

26,28

Ташкент

 Кирсанов И.А.

3

Никита Пак

26,79

Ташкент

 Дроздова Е.О.

200 м девочки

1

Раиса Дробжева

28,40

Ташкент 1

 Ихсанов А.М.

2

Ирина Левина

28,49

Ташкент

 Манько Н.Д.

 Козлов А.Ю.

3

Гаухар Науразбаева

29,39

Каракалпакстан

 Колесников О.А.

300 м мальчики

1

Рустам Заиров

41,57

Навоийская обл

 Бобоназаров А.

2

Ойбек Одилов

42,18

Ферганская обл

 Базарбаев Т.

3

Умид Абдуллаев

42,67

Ташкент 2

 Казакова А.В.  

 Казакова Г.М.

300 м девочки

1

Лобар Абдукаюмова

46,51

Таш. обл

 Хайдаров К.К,  

 Озолиня Е.В.

2

Ольга Киршина

46,99

Таш. Обл 1

 Киршин Ю.Е.

3

Алина Аединова

47,42

Таш. Обл 1

 Аметов О.О.

600 м мальчики

1

Рустам Зоиров

1.39,02

Навоийская обл

 Бобоназаров А.

2

Иброхим Мухаммадкодир

1.39,22

Ферганская обл

 Буйматов Х.

3

Зайниддин Маматкаримов

1.39,44

Джизак. обл

 Толипов А.

600 м девочки

1

Дилбархон Абдухамидова

1.40,08

Ферганская обл.

 Темиров Т.

2

Лобар Абдукаюмова

1.48,97

Таш. обл.

 Хайдаров К.К.  

 Озолиня Е.В.

3

Ольга Киршина

1.49,31

Таш. обл

 Киршин Ю.Е.

1000 м мальчики

1

Усмон Юлдашев

3.02,00

Наманган. обл

 Хакимов Р.Х.

2

Мухаммад Иброхимов

3.02,41

Ферганская обл

 Буйматов Х.

3

Зайниддин Маматкоримов

3.02,96

Джизак. обл

 Толипов А.С.

1000 м девочки

1

Дилбар Абдулхамидова

3.04,88

Ферганская обл

 Темиров Т.

2

Севинч Хайридинова

3.21,93

Сырдарья

 Равшанов О.К,

3

Нозима Маъмурова

3.26,56

Сырдарья

 Равшанов О.К.

Длина мальчики

1

Умид Муминов

4.91

Таш. обл

 Киршин Ю.Е.

2

Авазбек Абилов

4.78

Ферганская обл

 Анарбаев Р.С.

3

Жавохир Куралбоев

4.77

Таш. обл 

 Абдуллаев И.И.

Длина девочки

1

Ирина Левина

4.91

Ташкент

 Манько Н.Д.

 Козлов А.Ю.

2

Фариде Яшинова

4.84

Ташкент

 Манько Н.Д.

 Козлов А.Ю.

3

Сабина Зевриева

4.37

Сырдарья

 Зянгурова Р.Ш.

Высота мальчики

1

Вадим Чикалов

150

Ташкент-1

Кабанова С.Р.

2

Кувонч Акрамов

145

Сырдарья

 Шодиев Х.У.

3

Баходир Исмоилов

140

Ферганская обл

 Кодиров Ж.

 Якубов Я.

Высота Девочки

1

Валерия Горбатова

135

Таш.обл-1

 Ищенко А. Абдуллаев И.

2

Алина Тебенькова

135

Ташкент-1

 Кабанова С.Р.

3

Алина Арипова

130

Ташкент-2

 Норматов О.А.

Ядро мальчики

1

Шахзод Абдурахмонов

11.70

Ташкент

 Рахмонов С.У.

2

Мухаммад Исмоилов

11.40

Навоийская обл

 Ризоев С.А.

3

Шахриёр Абдумуталипов

11.10

Андижан. обл

 Аминов А.

Ядро девочки

1

Махлиё Тожалиева

11,32

Ферганск.обл

 Абдуллахужаева Ш.

 Якубов Я.        

2

Шахризода Юсуфова

9,80

Ташкент

 Рахмонов С.У.

3

Мохигул Арзиева

8,80

Андижан.обл

 Юсупов И.

Метание мяча мальчики

1

Таир Мамбетов

67.87

Сырдарья

 Манолис В.Д.

 Норматов О.

2

Шахзод Абдурахмонов

62.20

Ташкент

 Рахманов С.У.

3

ЖАвохир Тохтаназаров

59.50

Наманган обл

 Нишанов Ж.

Метание мяча девочки

1

Махлиё Тожалиева

55.79

Ферганская обл

 Абдуллахужаева Ш.  Якубов Я.

2

Зарнигор Абдуллаева

51.28

Андижан. обл

 Амомогалиев

3

Мохларой Шомансурова

40.11

Андижан. обл  

 Невматов Н.

3- борье мальчики

1

Никита Пак

1505

Ташкент

 Дроздова Е.О.

2

Эдгар Бурзанов

1288

Таш. обл

 Хайдаров К.К. 

 Озолиня Е.В.

3

Таир Мамбетов

1202

Сырдарья

 Манолис В.Д.

 Норматов О.А.

3-борье девочки

1

Исмигул Акбарова

1167

Ферганская обл

 Абдурахмонов Д.

2

Дильнавоз Маликова

916

Таш. обл

 Хайдаров К.К.

 Озолиня Е.В.

3

Махларбону Абдуллаева

911

Наманганская обл 

 Шоазамова С.А,

Шведская эстафета мальчики

1

 Ташкент – 2.20,28 Кучмурадов О. Пак Н. Ершов Б. Абдуллаев У.

2

 Навоийская обл. – 2.25,79 Солиев Ф. Исмоилов Э. Каримов С. Зоиров Р.

3

 Самарканд. Обл – 2.34,11 Амонов Б. Рабимкулов Р. ЛАтыпов У. Холбутаев В.

Шведская эстафета девочки

1

 Ташкент – 2.39,10 Адэлина Борщева, Раиса Дробжева, Ирина Левина, Робия Икрамова

2

 Таш. Обл – 2.41,24 Ольга Киршина, Алина Айдинова, Элина Идрисова, Фериде Мамбетова

3

 Андижан обл. – 2.44,10 Косимова М. Нурова Н. Гуломкодирова С. Нариманова М.

 

     Гл.судья соревнований                                             Шоазамов Ж.И.

                                  Судья превой категории

 

                                  Гл.секретарь соревнований                                         Андреева Н.Т.

                                  Судья национальной категории

 


Календарь чемпионатов Азии
Чемпионат мира по кроссу Сербия принимает чемпионат мира по бегу по пересеченной местности, который состоится 30 марта 2024 года.
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год. Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении проводится каждые два года и включает в себя три насыщенных событиями дня интенсивных соревнований на закрытой арене, где болельщики могут увидеть лучших спортсменов мира с близкого расстояния. Обычно проводится в марте.
Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 21 апреля, 2024 год. Соревнования с шестью гонками, 35км и 20км среди мужчин и женщин и среди юниоров и юниорок U20 на 10км. Проводится раз в два года весной каждого четного года.
Всемирная эстафета Мероприятие пройдет 4-5 мая 2024 года и станет основным олимпийским квалификационным отбором в мужских и женских эстафетах 4x100 м и 4x400 м, а также в смешанной эстафете 4x400 м.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира во второй раз пройдет в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5