Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры Соревнований

Призеры Соревнований

« Назад

13.03.2017 12:42

 

 

 

Отчет о проведении Чемпионата Узбекистана  по легкой атлетике  среди юношей и девушек 2002-2003 гг.  рождения в помещении

Дата проведения: 10-13 марта 2017 г.

Место проведения : манеж КОР г. Карши

Всего участников :    294   человека, из них    113   девушек  

Итоги командного Первенства

I группа

   Команда

Очки

Зачет

  1.  

Ташкентская обл.

367,5

24

  1.  

Ферганская обл.

359,25

24

  1.  

Ташкент

355,75

24

  1.  

Андижанская обл.

290

18

  1.  

Самаркандская обл.

255,5

19

 

II группа

   Команда

Очки

Зачет

  1.  

Сырдарьинская обл.

265,75

20

  1.  

Навоийская обл.

225

17

  1.  

Бухарская обл.

214

20

  1.  

Кашкадарьинская обл.

196

20

  1.  

Наманганская обл.

193

19

  1.  

Сурхандарьинская обл.

182

20

  1.  

Хорезмская обл.

162

19

  1.  

Каракалпакстан

136

17

  1.  

Джизакская обл.

119

12

Победители и призёры соревнований

Мес-то

Фамилия,имя спортсмена

Резуль-тат

Город,

Область

ФИО тренера

60 м девушки

1

Дробжева Раиса

8,34

Ташкент

Ихсанов А.М.

2

Жураева Эзоза

8,35

Ферганская обл.

Баротов А.

3

Хусанова Одинахон

8,36

Ферганская обл.

Абдурахмонов Д.С.

60 м юноши

1

Кучмурадов Оскар

7,59

Ташкент

Кучмурадов А.Х.

2

Ершов Богдан

7,67

Ташкент

Кирсанов И.А.

3

Тауров  Азамат

7,69

Сырдарья

Манолис В.-Зянгурова Р.Ш.

200 м девушки

1

Коган  Алина

27,54

Таш.обл.

Хайдаров К.К.-Биран С.В.

2

Хусанова Одинахон

27,54

Ферганская обл.

Абдурахмонов Д.С.

3

Жураева Эзоза

28,52

Ферганская обл.

Баротов А.

200 м юноши

1

Кучмурадов Оскар

24,85

Ташкент

Кучмурадов А.Х.

2

Ершов Богдан

25,44

Ташкент

Кирсанов И.А.

3

Муроджонов Хислат

25,44

Ферганская обл.

Баротов А.

400 м девушки

1

Коган  Алина

1:02,68

Таш.обл.

Хайдаров К.К.-Биран С.В.

2

Хусанова Мадина

1:03,70

Навоий.обл

Саидова Н.-Хакимов А.

3

Аединова Алина

1:04,05

Таш.обл.

Аметов О.О.

400 м юноши

1

Бобокулов Дилшод

55,04

Навоийская обл.

Назаров А.-Хакимов А.

2

Хакимов Хаёт

56,30

Ферганская обл.

Абдуллаев Р.

3

Жонзаков Умид

57,62

Самарканд.обл.

Тагаев С.Ё.

800 м девушки

1

Абдулхамидова Дилбар

2:19,97

Андижан.обл

Темиров Т.

2

Самижонова Сабохат

2:28,82

Ферганская обл

Баротов А.

3

Рахматова Угилой

2:29,40

Ферганская обл.

Топволдиев К.У.-Исаков Э.

800 м юноши

1

Бобокулов Дилшод

2:09,29

Навоийская обл

Назаров А.-Хакимов А.

2

Пулатхожаев Файзулло

2:11,15

Ферганская обл

Каримов А.

3

Насайдинов Бехзод

2:11,40

Андижан.обл

Темиров Т.-Парпиева М.

1500 м девушки

1

Абдулхамидова Дилбар

4:57,27

Андижан.обл

Темиров Т.

2

Ахмедова Хуснида

4:58,97

Андижан.обл

Темиров Т.-Неъматов Н.

3

Исмоилова Дурдона

5:02,61

Андижан.обл

Юсупов И.

1500 м юноши

1

Пулатхожаев Файзулло

4:32,16

Ферганская обл

Каримов А.

2

Насайдинов Бехзод

4:32,17

Андижан.обл

Темиров Т.-Парпиева М.

3

Каххоров Мирсаид

4:33,57

Андижан.обл

Кодиров О.В.-Хайдаров Х.

3000 м девушки

1

Ахмедова Хуснида

10:51,51

Андижан.обл

Темиров Т.-Неъматов Н.

2

Исмоилова Дурдона

11:15,07

Андижан.обл

Юсупов И.

3

Рахматова Хаётхон

11:34,80

Ферганская обл

Махсумов А.А.

3000 м юноши

1

Маматазимов Мамиршох

9:59,16

Андижан.обл

Кодиров М.В.-Мороз И.Ф.

2

Каххоров Мирсаид

9:59,20

Андижан.обл

Кодиров О.В.-Хайдаров Х.

3

Исаков Сардор

10:01,37

Андижан.обл

Юсуфжанов Н.

60 м с/б девушки

1

Гофуржанова Шахрибону

9,79

Наманган обл.

Шаозамова С.А.

2

Перегудова Виолетта

9,95

Таш.обл.

Холбаев Т.К.-Биран С.В.

3

Арзиева Мохигул

10,18

Андижан.обл

Юсупов И.

60 м с/б  юноши

1

Мансуржанов Диёр

8,84

Самарканд.обл

Каримов М.К.

2

Жонзаков Умид

9,00

Самарканд.обл

Каримов М.К.

3

Сафаров Мадор

9,13

Андижан.обл

Хаджамов Р.Ж.-Хайдаров Х

Эстафета 4х200 м девушки

1

Таш.обл.   1:56,00  (Коган А., Аединова А., Перегудова В.,Абдулина В.)

2

Ферганская обл. 1:56,47 (Хусанова О., Журабоева М., Жураева Э., Кодирова С.)

3

Бухарская обл. 1:59,34 (Султанова М., Исоева Н., Горошко А., Кудратова Ф.)

Эстафета 4х200 м юноши

1

Самарканд.обл.  1:42,21 (Мансуржонов Д., Жонузоков У.. Балоховцев Д.,Абдуллаев А.)

2

Навоий.обл. 1:44,28 (Азимов Ш., Зоиров Р., Ахроров А., Ризоев Д.)

3

Кашкадарья   1:47,61 (Норкобилов О., Элмаматов Ш., Уроков Ш., Куйлиев Б.)

Длина девушки

1

Джумабекова Зебо

5,07

Сырдарья

Шодиев Х.У.

2

Исоева Нигина

4,99

Бухарская обл

Рузаев Р.Р.-Рузаева Ш.Р.

3

Самиева Шалола

4,86

Ферганская обл

Абдурахманов Д.С.

Длина юноши

1

Рахматилло Рахматиллаев

5.73

Бухарская обл.

Рузаев Р.Р.

2

Асатбек Сулоймонов

5.65

Сырдарья

Шодиев Х.У.

3

Никита Пак

5.60

Ташкент

Дроздова Е.О.

Высота девушки

1

Джумабекова Зебо

150

Сырдарья

Шодиев Х.У.

2

Хакимова Милана

150

Ташкент

Чепрунова Л.Н.

3

Саломова Дилнура

140

Кашкадарья

Каримов Х.

Высота юноши

1

Сулоймонов Асатбек

175

Сырдарья

Шодиев Х.У.

2

Пак Никита

170

Ташкент

Дроздова Е.О.

3

Сайиднабиев Сайидали

165

Кашкадарья

Каримов Х.

Ядро  девушки

1

Абдувалиева Фариза

10,65

Таш.обл.

Киршин Ю.Е.-Борисов Н.Г.

2

Арзиева Мохигул

9,53

Андижан.обл

Юсупов И.

3

Туйчиева Гулжахон

8,88

Кашкадарья

Кушмонов Э.

Ядро юноши

1

Маматкулов Мехрож

14.11

Сырдарья

Козлов Д.В. Борисов Н.Г.

2

Доникулов Бунёд

12.86

Навоийская обл.

Ризоев С.А.

3

Шухратжонов Диёрбек

11.98

Сырдарья

Козлов А.Д. Козлова С.М.

Тройной прыжок девушки

1

Исоева Нигина

10,68

Бухарская обл

Рузаев Р.Р.

2

Улугбаева Зулфия

10,22

Ташкент

Чепрунова Л.Н.

3

Янгибоева Рушона

10,21

Сурхандарья

Холодова Н.Ю.

Тройной прыжок юноши

1

Мансуржанов Диёр

13,05

Самарканд.обл.

Каримов М.К.

2

Балаховцев Дмитрий

12,42

Самарканд.обл

Каримов М.К.-Тагаев С.Ё.

3

Рахматиллаев Рахматилло

12,27

Бухарская обл

Рузаев Р.Р.

5-борье девушки

1

Гофуржанова Шахрибону

2920

Наманган обл.

Шаозамова С.А.

2

Перегудова Виолетта

2660

Таш.обл.

Холбаев Т.К.-Биран С.В.

3

Лобода Зоя

2290

Сырдарья

Зянгурова Р.Ш.-Манолис В.

6-борье юноши

1

Тауров Азамат

3146

Сырдарья

Манолис В.Д.-Зянгурова Р.

2

Бурханов Эдгар

2913

Таш.обл

Озолиня Е.В.-Биран С.В.

3

Закирхужаев Жавохир

2839

Таш.обл.

Хайдаров К.К.-Озолиня Е.В

            

              Главный судья соревнований                                           Халияров Ш.Б.

              Судья нац. категории

             

              Главный секретарь соревнований                                   Перепелова Л.Г.

              Судья I категории


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5