Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры соревнований

Призеры соревнований

« Назад

13.02.2020 19:08

 

 

В городе Самарканде с 11 по 13 февраля в манеже СШИОР проходил Чемпионат Узбекистана по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2007-2010г.р. в которых приняли участие 282 спортсмена, из них 161 мальчиков и 121 девочек.

Итоги командного первенства

                                           1 группа

2 группа

Место

Команда

очки

место

Команда

очки

1

Ташкент

298,4оч(19з)

1

Наманганская область

237.4оч(17з)

2

Ферганская область

256оч(19з)

2

Бухарская область

223,8оч(17з)

3

Андижанская область

203оч(15з)

3

Сырдарьинская область

218,5оч(17з)

4

Самаркандская область

166,3(17з)

4

Навоийская область

217оч(15з)

5

Ташкентская область

96оч(10з)

5

Кашкадарьинская область

186,4оч(17з)

 

 

 

6

Каракалпакстан

115оч(12з)

 

 

 

7

Хорезмская область

107,4оч(11з)

 

 

 

8

Сурхандарьинская область

68оч(14з)

 

 

 

9

Джизакская область

40оч(6з)

 

Призеры соревнований

Место Вид Ф.И. спортсмена Результат Область Ф.И.О. тренера
1 60 метров девочки Тая Суворова 8,57 Ташкент Кабанова С.Р.
2 Венера Валижонова 8,7 Навоийская Боймуротов С.
3 Висола Санаева 8,83 Навоийская Абдуллаева З.
1 60 метров мальчики Рустам Абдуллаев 7,95 Ташкент Чепрунова Л
2 Абдурахим Рахимов 8,17 Бухарская Кашапов - Гарифуллин 
3 Мухаммадюсуф Исмоилов 8,42 Ферганская Исакова С
1 600 метров девочки Зухра Рузимова 1.51.11 Хорезмская Ахмедов Ж
2 Татьяна Михайлова 1.54.73 Каракалпакстан Сержанова Д
3 Райхона Эргашева 1.55.90 Андижанская Маматалиев А
1 600 метров мальчики Аслбек Раджабов 1.41.02 Бухарская Гарифуллина А
Бегмуродов Н
Усмонов А
2 Асилбек Боймуродов 1.44.00 Навоийская Хушмуродов С
3 Бехруз Шавкатов 1.44.01 Навоийская Хушмуродов С
1 60 с/б девочки Муниса Кодирова 10,39 Андижанская Юсуфжонов Н
 Юсуфжонова А
2 Райхона Курбонбоева 10,45 Хорезмская Абдуллаев Ж 
Курбанниязов Ф
3 Софья Николаева 10,76 Наманганская Пономарева Ю
1 60 с/б Мальчики Саиддиёр Бурханов 9,16 Ташкент Подуров Г.В
2 Шахзод Арсланов 9,33 Кашкадарьинская Жомуратов М
3 Шохжахон Хамдамов 3,54 Сырдарьинская Равшанов О.К
1 1000 метров девушки Мафтуна Ахмедова 3.22.80 Наманганская Хакимов Р
2 Зухра Рузимова 3.25.57 Хорезмская Ахмедов Ж
3 Анастасия Сильченкова 3.28.87 Ташкент  Амирова - Сильченков 
1 1000 метров юноши Аслбек Раджабов 3:04.30 Бухарская Гарифуллина А
Бегмуродов Н
Усмонов А
2 Бехруз Шавкатов 3:04.67 Навоийская Хушмуродов С
3 Мухриддин Муродов 3.08.86 Ферганская Хусанов А
1 300 метров девочки Венера Валижонова 47,38 Навоийская Бобомуродов С
2 Висола Санаева 47,79 Навоийская Абдуллаева З
3 Мохидил Мамаджанова 48,69 Наманганская Тамарадзе А
1 300 метров мальчики Бахром Анаркулов 45,29 Сырдарья Абдукаримов А
2 Асилбек Боймуродов 45,41 Навоийская Хушмурадов С
3 Кувончбек Хожикурбонов 46,01 Навоийская Назаров А Назаров А
1 Высота девочки Арина Дорошева 130 Ташкентская  Абдуллаев И.И.
2 Анна Кахарова 130 Ташкент Кабанова С.Р.
3 Диана Пак 125 Ташкентская О Абдуллаев И.И.
1 Высота мальчики Саиддиёр Бурханов 150 Ташкент Подуров Г.В.
2 Мухриддин Ривожов 140 Кашкадарьинская Каримов - Холиярова
3 Шарофидин Сулаймонов 140 Сырдарьинская Шодиев Х.У
1 Длина девочки Райхона Курбонбоева 4,50 Хорезмская Абдуллаев Ж
2 Тая Суворова 4,49 Ташкент Кабанова С
3 Пак Оксана 4,13 Ташкентская  Абдуллаев И
1

Длина 

мальчики 

Рустам Абдуллаев 5,20 Ташкент Чепрунова Л
2 Шахзод Арсланов 4,96 Кашкадарьинская Жомуратов М
3 Абдурахим Рахимов 4,83 Бухарская Кашапов - Гарифуллин
1 Ядро    девочки    Диёра Расулова 8,23 Ферганская Алиёров С
2 Угилой Кубаева 8,09 Сырдарьинская Равшанов О
3 Муштарий Собирова 7,5 Андижанская Маматалиев А
1 Ядро   мальчики Мехриддин Кобулов 9,35 Андижанская Аминов А Юсупов И
2 Бахром Анаркулов 7,43 Сырдарьинская Абдукаримов А
3 Арсений Катренко 7,12 Ташкент Елисеева Т
1

Троеборье

девочки 

Муниса Кодирова 1050 Андижанская Юсуфжонов Н
2 Софья Николаева 1010 Наманганская Пономарева  Ю.
3 Муштарий Собирова 881 Андижанская Маматолиев А.
1

Троеборье

мальчики 

Шахжахон Хамдамов 1257 Сырдарьинская Равшанов О.К.
2 Мухаммадмухсин Мукимжонов 1117 Ферганская Хаёнов Ё.
3 Вячеслав Пак 1046 Сырдарьинская Зянгурова Р.Ш.

 ЭСТАФЕТЫ

1 4х200м девочки Маржона Сапармуродова 1:56.59 Навоийская
Гулноза Каюмова
Венера Валижонова
Висола Санаева
2 Тая Суворова 2:01.37 Ташкент
Даша Жилина
Нурхон Нусратова
Анна Милентьева
3 Зарина Таирова 2:02.92 Самаркандская
Захро Турсунова
Махризода Кадырова
Фарида Азимбоева
1 4х200м мальчики Асилбек Боймуродов 1:50.59 Навоийская
Сарвар Мурадуллаев
Сардор Исматов
Жавохир Хожикурбонов
2 Абдурахим Рахимов 1:52.14 Бухарская
Аслбек Раджабов
Азиз Шукуруллаев
Зайниддин Равшанов
3 Мухаммадюсуф Исмаилов 1:52.40 Ферганская
Исломжон Тилаволдиев
Мухаммадмухсин Музимжонов
Исмоилхужа Жураев


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Астана, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-й Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея 4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 1 - 6 августа 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике U20 Город Лима станет первым городом в Перу, который примет Чемпионат Мира по легкой атлетике в период с 20 по 25 августа 2024 года.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5