Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры первого дня - юниоры

Призеры первого дня - юниоры

« Назад

25.12.2020 12:00

  

 

Призеры первого дня Чемпионата Узбекистана среди юниоров 2001-2002г.р.

Место Вид Спортсмен Город, область Результат
1 100 метров юниоры Миркамол Ахмедов  Таш. обл.  11.30
2 Данил Епифанов  Таш. обл.  11.66
3 Ислам Собиров   Наманган 11.67
1 100 метров юниорки Екатерина Чарганцева  Таш. область  13.14
2 Динавоз Умарова  Фергана  13.26
3 Жайрона Абдувоитова  Кашкадарья  13.39
1 400 метров юниоры Умид Уктамов  Сырдарья  49.90
2 Хусниддин Баннаев  Наманган  50.94
3 Руслан Габидуллин   Хорезм 52.08
1 400 метров юниорки Робия Муйдинова  Наманган   1:01.29
2  Камола Яхёева  Наманган 1:02.76
3 Розиё Эгамбердыева  Наманган  1:04.02
1 1500 метров юниоры Вохид Искандеров Андижан  4:17.50
2 Сардор Исаков   Андижан 4:18.31 
3 Файзулло Пулатхуджаев   Таш. обл.  4:18.33
1 10000 метров юниоры Юсуфжон Абдуллаев Таш. обл. 36:01.78
2 Дилмурод Хожамов Наманган 36:30.22
3 Диёрбек Ботиров Кашкадарья 37:41.13
1 10000 метров юниорки Айнура Эркинбаева Наманган 44:00.84
1 110 метров с/б юниоры Жавохир Зокирхужаев  Таш. обл.   15.36
2  Мадор Сафаров  Ташкент 15.72
3 Шерзод Рахмонов  Кашкадарья  16.06
1 100 метров с/б юниорки Камола Саидова  Ташкент  15.89
2 Зилола Хамраева  Кашкадарья   20.77
1 Высота юниоры Дониёр Ганиев  Сырдарья  190
2 Ислам Каримов  Сырдарья  185
3 Роман Гизатулин  Самарканд   165
1 Высота юниорки Ольга Шлентова  Таш. область  170
1 Шест юниоры Фазил Умирзаков Таш. обл. 260
2 Шест юниорки Виолетта Перегудова Таш. обл. 260
1 Тройной прыжок юниоры Умид Абдураимов  Таш. область  12.55
1 Тройной прыжок юниорки Милана Хакимова  Ташкент  11.53
2 Надежда Шустова  Таш. область  11.21
3 Ольга Цмейрек  Ташкент  11.13
1 Метание копья юниоры  Ислом Собиржонов Фергана  64.34
2 Нодирбек Бекатов  Хорезм   60.99
3 Мироншох Акрамов  Кашкадарья 54.29
1 Метание копья юниорки Шотра Сапарбаева Хорезм 38.02
2 Сурайё Турсунова Кашкадарья 35.46
3 Кумишой Рахматова Сырдарья 32.42
1 Толкание ядра юниорки Вероника Щетинина  Самарканд 11.56
2 Ойман Давлятова  Наманган   11.54
3  Фариза  Абдувалиева Таш. обл.   10.77
1 Толкание ядра юниоры Рашидбек Содиков Фергана 18.33
2 Фарход Очилов Таш. обл. 15.67
3 Ислом Тошпулатов Андижан 15.51
1 Эстафета 4х100 метров юниоры Сырдарьинская область 44.87
2 Ташкентская область 45.10
3 Хорезмская бласть 45.16
1 Эстафета 4х100 метров юниорки Ташкентская область 53.37
2 Наманганская область 53.38
3 Ферганская область 53.40


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Астана, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-й Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея 4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 1 - 6 августа 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике U20 Город Лима станет первым городом в Перу, который примет Чемпионат Мира по легкой атлетике в период с 20 по 25 августа 2024 года.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5