Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры первого дня Вечерняя программа

Призеры первого дня Вечерняя программа

« Назад

09.10.2020 14:54

 

 

Призеры первого дня соревнований вечерней программы Кубка Узбекистана и Чемпионата Узбекистана среди юношей и девушек 2003-2004г.р.

Кубок Узбекистана

400 метров - жещины

1.Екатерина Воронина (Ташкент) – 57.05

2.Малика Раджабова (Бухарская область) – 58.90

3.Камила Кучкарова (Наманганская область) – 59.36

400 метров - мужчины

1.Сардор Бахтияров (Самаркандская область) - 50.17

2.Артур Харисов - (Каракалпакстан) - 50.39

3.Рахматилло Рахматиллаев (Бухарская область) - 50.77

1500 метров - мужчины

1.Мирсаид Бухаров (Кашкадарьинская область) - 4:.1.02

2.Жахонгир Рахматуллаев (Ташкентская область) - 4:03.75

3.Виктор Цуренко (Сырдарьинская область) - 4:05.74

1500 метров - женщины

1.Сабина Толачева (Наманганская область) - 4:44.67

2.Камила Ражабова (Ташкентская область) - 4:50.97

3.Углой Музаффарова (Кашкадарьинская область) - 5:15.02

Шест - мужчины

1.Асилбек Туракулов (Ташкентская область) - 4.00

2.Элдор Номозбоев (Джизакская область) - 3.60

3.Хаитали Пулатов (Ташкент 2) - 3.40

Длина - женщины

1.Дарья Резниченко (Ташкент 1) – 6.14

2.Лилия Манасыпова (Ташкент) – 5.44

3.Роксана Худоярова (Самаркандская область) – 5.26

Копье - женщины

1.Наргиза Кучкарова (Ферганская область) - 54.79

2.Мушарраф Сайдахмедова (Ташкентская область) - 47.44

3.Сурайё Турсунова (Кашкадарьинская область) - 34.26

Копье - мужчины

1.Нодирбек Бекатов (Хорезмская область) - 67.02

2.Аким Дементьев (Ташкент 1) - 62.25

3.Сарвар Исмаилов - 61.49

Чемпионат Узбекистана 2003-2004г.р.

100 метров – юноши

1.Оскар Кучмурадов (Ташкент 1) – 11.16

2.Одилбек Абдуллажонов (Андижанская область) – 11.67

3.Жавохир Хабибуллаев (Андижанская область) – 11.78

100 метров – девушки

1.Раиса Дробжева (Ташкент 1) – 13.20

2.Мохинур Журабоева (Ферганская область) – 13.37

3.Зумрад Холлиева (Ташкент) – 13.44

400 метров – юноши

1.Акромжон Алиев (Бухарская область) – 52.27

2.Фахриддин Умидкулов (Навоийская область) – 52.81

3.Дилявер Рамазанов (Ташкентская область) – 54.06

1500 метров - девушки

1.Шохсанам Хуррамова (Сурхандарьинская область) - 4:41.89

2.Шохида Саидмурадова (Кашкадарьинская область) - 5:08.57

3.Умида Тошмирзаева (Сурхандарьинская область) - 5:11.97

Шест - юноши

1.Никита Пак (Ташкент1) - 3.20

2.Самандар Махмудов (Сырдарьинская область) - 2.80

3.Парвиз Садыков (Иашкент) - 2.60

Длина - девушки

1.Ксения Борушева (Ташкентская область) – 5.30

2.Рушана Янгибоева (Сурхандарьинская область) – 5.03

3.Нигина Исаева (Бухарская область) – 5.02 

Метание копья - девушки

1.Угилой Норбоева (Сырдарьинская область) - 39.98

2.Муслимабону Мансуралиева (Ферганская область) - 37.92

3.Махлиё Тожалиева (Ферганская область) - 36.36

Метание копья - юноши

1.Асад Муродов (Ферганская область) - 56.67

2.Ислом Холдоров (Ферганская область) - 54.35

3.Таир Мамбетов (Сырдарьинская область) - 46.65


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5