Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры первого дня соревнований

Призеры первого дня соревнований

« Назад

28.05.2021 19:36

 

 

O’ZBEKISTON RESPUBLIKASI TURIZM VA SPORT VAZIRLIGI
O'ZBEKISTON YENGIL ATLETIKA FEDERATSIYASI
 YENGIL ATLETIKA BO'YICHA  O'ZBEKISTON OCHIQ CHEMPIONATI XISOBOTI
Musobaqa o’tkazilgan kun: 28-29.05.2021 yil
O’tkazilgan joy: Toshkent shahar, O'zYeAF stadioni
Ishtirokchilar soni: 268 ta ishtirokchilardan, ulardan 126 ta ayol.
Musobaqa g’olib va sovrindorlari
O’rin Sportchining ismi va familiyasi Viloyat, shahar Natija  Trenerning FISh
100 m ayollar
1 Farida Soliyeva Navoiy vil 11.98 A.Hakimov, Z.Xudoyberdiyeva
2 Laylo Allaberganova Xorazm vil 12.20 J.Karimboyev
3 Raisa Drobjeva Toshkent sh 1 12.32 V.Smirnov, A.Ixsanov
100 m erkaklar
1 Ildar Axmadiyev TJK 10.72 G.Nigmatov
2 Sunnat Ismailov Toshkent sh 1 10.80 O.Verzilin
3 Xabib Soxibnazarov Samarqand 10.80 R.Toshmatov
400 m ayollar
1 Malika Radjabova Buxoro vil 57.56 R.Ruzayev
2 Nozliyaxon Ravshanova Qashqadaryo vil 58.43 J.Saidov, Gadoyeva
3 Dilbar Abduxamidova Farg'ona vil 58.84 R.Abdullayev
400 m erkaklar
1 Grigoriy Derepaskin TJK 48.27 O.Mixaylus
2 Umidjon O'ktamov Sirdaryo vil 48.41 D.Kozlov, A.Kozlov
3 Rustam Chinkulov Buxoro vil 48.65 Sh.Sharipov
1500 m ayollar
1 Shoxsanam Xurramova Surxondaryo vil 4:37.27 I.Pochchayev
2 Saboxat Samijonova Farg'ona vil 4:43.89 A.Maxsumov
3 O'g'loy Muzaffarova Qashqadaryo vil 4:48.17 O.Ro'zmetov, J.Saidov
1500 m erkaklar
1 Xurshid axmadaliyev Farg'ona vil 3:54.61 R.Xubbiyev, O.Xolmatov
2 Viktor Tsurenko Sirdaryo vil 3:58.27 D.Kozlov, A.Kozlov
3 Mirsaid Buxorov Qashqadaryo vil 3:59.13 O.Ro'zmetov, J.Saidov
5000 m ayollar
1 Shoxsanam Xurramova Surxondaryo vil 18:03.02 I.Pochchayev
2 Setorabegim Qurbonova Farg'ona vil 18:03.09 R.Abdullayev
3 Sabina Talacheva Namangan vil 18:21.98 F.Rustamov, R.Xubbiyev
5000 m erkaklar
1 Nursultan Keneshbekov KRG 14:19.45 A.Samolovov, T.Toktobayev
2 Yevgeniy Fadeev Surxondaryo vil 14.55.62 K.Ruzamuxamedov, N.Xolodova
3 Alisher Axmatillayev Samarqand 15:19.33 Sh.Raxmonov, J.Abdullayev
100 m g'/o yug ayollar
1 Valentina Kibalnikova Toshkent sh 1 14.12 O.Verzilin, L.Cheprunova
2 Lidiya Podsepkina Surxondaryo vil 14.62 N.Xolodova, A.Panina
3 Mehrangiz Ernazarova Samarqand vil 14.67 F.Egamov
110 m g'/o yug erkaklar
1 Ergash Normuradov Samarqand vil 14.37 F.Egamov
2 Raxmonjon Itolmasov Toshkent vil 15.22 Sh.Turg'unov, A.Dirov
3 Leonid Pronjenko TJK 15.26 A.Pronjenko
Uzunlikka sakrash ayollar
1 Darya Reznichenko Toshkent sh    6.67 S.Reznichenko, N.Manko
2 Roksana Xudoyorova Samarqand vil 6.22 R.Tashmatov, O.Verzilin
3 Sayina Xoshimova Samarqand vil 5.94 V.Gasparyan
Uzunlikka sakrash erkaklar
1 Javohir Noriev Syrdarya 7.79 R.Zyangurova
2 Anvar Anvarov Bukhara 7.62
3 Ildar Axmadiyev TJK 7.48
Balandlikka sakrash ayollar
1 Safina Sadullayeva Sirdaryo vil 196 R.Zyangurova, A.Axmedjanov
2 Nadiya Dusanova Toshkent sh 1 187 A.Axmedjanov
3 Svetlana Radzivil Toshkent sh 1 187 Biran S., A. Axmedjanov
Balandlikka sakrash erkaklar
1 Xusniddin Zaripov TJK 200 G.Nigmatov
2 Amir Nagaev Toshkent sh 2 200 Drozdova Ye.
3 Salim Saydaliyev TJK 195 G.Nigmatov
Nayza ayollar
1 Nargizaxon Ko'chkarova Fergena 54.10 Sh.Kapkayev
2 Musharraf Saydaxmedova Toshkent vil 49.02 B.Haydarov, K.Ruzamuxamedov
3 Nozima Qayumova Toshkent sh 43.04 S.Abduxalikov
Nayza erkaklar
1 Jo'rabek Qozoqov Xorazm vil 67.02 J.Eshniyozov, B.Shukurov
2 Akim Dementov Toshkent sh 63.04 Ye.Svechnikova
3 Islom Sobirjonov Farg'ona vil 62.87 Sh.Kapkayev, Y.Yakubov
Disk ayollar
1 Shahrizoda Yusufova Toshkent sh 38.62 V.Podmaryev
2 Yulianna Shukina Toshkent sh 38.14 O.Shukina
3 Umida Mamajonova Fergana 35.74 J.Qodirov, Y.Yakubov
Disk erkaklar
1 Rashidbek Sodikov Toshkent sh 50.65 O.Shukina, X.Turgunov
2 Ivan Markelov Toshkent vil 50.58 A.Abduvaliyev, O.Shukina
3 Emil Isaev Samarqand 45.79 R.Tashmatov, O.Tashmatov
4x100m estafeta ayollar
1 Farida Soliyeva Navoiy vil 49.16  
Zaynab Axatqulova  
Marjona Saidaxmatova  
Shaxina Muxammedova  
2 Xushnoza Shavkatova Samarqand vil 49.90  
Sharifa Davronova  
Mehrangiz Ernazarova  
Sayina Xoshimova  
3 Valentina Kibalnikova Toshkent sh 1 50.10  
Kamola Saidova  
Raisa Drobjeva  
Levina Viktoriya  
4x100m estafeta erkaklar
1 Shoxrux Baratov Samarqand vil 42.44  
Murad Magomedrasulov  
Xabib Soxibnazarov  
Shoxrux O'tkirov  
2 Jaloliddin Xamroqulov Namngan vil 42.97  
Jahongirmirzo Sobirjonov  
Dostonbek Saydaliyev  
Buvoxon Abdurasulov  
3 Madiyor Mirtashov Toshkent vil 43.52  
Akbar Muhamedov  
Qahramon Halilov  
Mirkamolxon Axmedov  


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5