Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры первого дня соревнований

Призеры первого дня соревнований

« Назад

22.04.2021 15:20

 

 

22 апреля в  городе Чирчике стартовали открытые Республиканские соревнования Узбекского Государственного Университета   Физической Культуры и Спорта памяти профессора кафедры Р. К. Кудратова.

В первый день призерами соревнований стали:

100 метров

Женщины:

1.Фарида Солиева (Навоиская область) – 12.16

2.Раиса Дробжева (Ташкент) – 12.48

3.Зайтаб  Ахаткулова (Навоиская область) -  12.54

ч1IMG_20210422_111846_1

Мужчины:

1.Суннат Исмаилов (Ташкента) – 10.80.

2.Хабиб Сохибназаров (Самарканд) – 10.90

3.Акбар Мухамедов (Ташкентская область) – 11.35

ч2IMG_20210422_112219

400 метров

Женщины:

1.Виктория Артеменко (Ташкент) 1:00.94.

2.Мадина Исматова (Ташкент) – 1:01.73.

3.Лобар Абдукаюмова (Ташкентская область) – 1:02.13

чIMG_20210422_123533

ч5IMG_20210422_123524

Мужчины:

1.Оскар Кучмурадов (Ташкент) – 50.32

2.Шота Шаликашвили (Ташкентская область) – 50.97

3.Дильшодбек Бобокулов (Навоийская область) – 51.03

1500 метров

Женщины:

1.Огилой Музафарова (Ташкентская область) – 5:05.73

2.Маржона Аккузиева (Чирчик) – 5.06.27

3.Мохинабону Комилова (Ферганская область) – 5:08.90

Мужчины:

1.Дильмурод Хожамов (Наманганская область) - 4:18.41

2.Аббос Умаркулов (Новбахор) - 4:19.10

3.Бекзод Рахматуллаев (Навоийская область) - 4:19.14

100/110 метров с/б

Женщины:

1.Хуршидабону Холлиева (Сурхандарья) – 14.76.

2.Лидия Подцепкина (Сурхандарья)  – 15.13

3.Мехрангиз Эрназарова (Самарканд) – 15.17

Мужчины:

1.Эргаш Нормурадов (Самарканда) – 14.62

2.Рахмонжон Толмасов (Ташкентская область) – 16.08

3.Жавохир Зокирходжаев (Ташкентская область) – 16.15

Высота

Женщины:

1.Валерия Горбатова (Ташкентская область) – 1.63

2.Жасмина Мансурова (Самарканд) – 1.63

3.Анна Чикалова (Ташкент) – 1.60

ч3IMG_20210422_123223

Мужчины:

1.Тимур Рахматуллаев (Ташкент) – 2.10

2.Дониер Ганиев (Сырдарья) – 1.95

3.Амир Нагаев (Ташкент) – 1.95

ч4IMG_20210422_122907_1

Диск

Женщины:

1.Севара Режепова ( Ташкентская область) – 39.44

2.Юлианна Щукина (Ташкент) – 36.58

3.Тахмина Шаходжаева (Ташкентская область) – 36.08

Мужчины:

1.Рашидбек Содиков (Ташкент) – 47.19

2.Азиз Нуриллаев (Навоиская область) – 44.02

3.Эмиль Исаев (Самарканд) – 42.49

Длина

Женщины:

1.Саина Хошимова (Самарканд) - 5.70

1.Роксана Худоярова (Самарканд) – 5.63

3.Ксения Борушева (Ташкентская область) - 5.26

Мужчины:

1.Анвар Анваров (Бухара) -7.47

2.Дильшод Кувватов (Ташкент) – 6.73

3.Егор Мельник (Ташкент) – 6.60 

Метание молота

Женщины:

1.Ригина Адашбаева (Ташкент) - 58.92

2.Назокат Абдусаматова - 46.12

3.Ясмина Хураммова (Ташкент) - 41.04

Мужчины:

1.Достон Абдубакиров - 50.78

2.Жавохир Алиев - 46.35

3.Самандар Октамов - 37.33

Эстафета 4х100 метров

Женщины:

1.Навоийская область (Фарида Солиева, Зайнаб Ахаткулова, Мухлиса Хушмухаммадиева, Наргиз Низамеддинова) – 49.35

2.УзГосУФК и С (Екатерина Черганцева, Дурдона Хамидуллаева, Виктория Левина, Дильноза Мирахматова) – 50.34

3.ДЮСШ Чиланзар (Ангелина Насибуллина, Дарья Жилина, Сабина Устаева, Зумрад Холлиева) – 52.75

ч2IMG_20210422_134435

ч3IMG_20210422_134450

Мужчины:

1.УзГосУФК и С (Дониер Ахмедов, Мадиер Миртошев, Сардор Бахтиеров, Кахрамон, Халилов) – 44.13

2.ДЮСШ Новбахор (Жавохир Тошкулов, Сухроб Мирзакулов, Хумоюн Худойбердыев, Бехружон Ермонов) – 45.39

3.Навоийская область (Сирож Абдиримов, Шерзод Худойназаров, Алижон Тошниёзов, Сохиб Нормурадов) – 45.84


Открытый чемпионат стран Центральной Азии Город Самарканд, 24 - 25 сентября 2022 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5