Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры первого дня соревнований

Призеры первого дня соревнований

« Назад

29.06.2018 16:42

 

 

29 июня в городе Алматы (Казахстан) стартовал XXVIII мемориал Гусмана Косанова, участие в котором принимают спортсмены из десяти стран - Азербайджана, Грузии, Ирана, Сирии, Кении, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Казахстана.

Призеры первого дня соревнований

Мужчины

100 метров
1) Ghazemi Reza - 10.25
2) Каспер Александр - 10.53
3) Русак Сергей - 10.56

400 метров
1) Литвин Михаил - 45.5
2) Дерапаскин Григорий - 47.60
3) Соколов Андрей - 47.70

1500 метров
1) Moradi Amir - 3:47.51
2) Niadoost Moslem - 3:47.90
3) Djolomanov Musulman - 3:48.30

4x100 метров
1) Володин Григорий, Сутжанов Дамил, Русак Сергей, Каспер Александр- 40.39
2) Земс Вячеслав, Земс Виталий, Ефремов Давид, Григорьев Владислав - 40.74
3) Musayev Jamaldin, Ponomarev Valeriy, Sherov Erkin, Magomadgadgiev Alidaji - 41.82

110 метров с/б
1) Ефремов Давид - 14.15
2) Маммедов Рахиб - 14.22
3) Sayr Milad - 14.23

400 метров с/б 
1) Коблов Дмитрий - 51.22
2) Malekpour Reza - 52.32
3) Пудовинников Александр - 52.48

Прыжки в высоту
1) Боднар Антон - 2.22
2) Ghanbarzadeh Keyvan - 2.18
3) Лошкарев Роман - 2.18

Прыжки с шестом
1) Григорьев Сергей - 5.40
2) Полянский Данил - 5.30
3) Филиппов Никита - 5.30

Прыжки в длину
1) Денисов Иван (Узбекистан) - 7.63
2) Логинов Никита (Узбекистан) - 7.59
3) Кадыркулов Тахир - 7.50

Толкание ядра
1) Иванов Иван - 19.21
2) Mujaridze Giorgi - 19.08
3) Камуля Григорий (Узбекистан) - 17.18

Женщины

100 метров
1) Зябкина Виктория - 11.20 
2) Кашафутдинова Рима - 11.92
3) Tagnizade Fakhriyya - 12.08

400 метров
1) Михина Елена - 52.78
2) Ушакова Любовь - 55.41
3) Губанова Инна - 56.63

1500 метров
1) Kipkirui Karoline - 4:12.12
2) Sattarova Gulshanoy - 4:28.94
3) Тунгускова Екатерина (Узбекистан) - 4:29.47

4x100 метров
1) Кашафутдинова Рима, Зябкина Виктория, Тулапина Анастасия, Сафронова Ольга - 45.47
2) Оспанова Роксана, Степановская Валентина, Брославская Вероника, Геинтс Диана - 48.52
3) Яблокова Алина, Манасыпова Лилия, Садуллаева Сафина, Кибальникова Валентина (Узбекистан) - 49.87

100 метров с/б
1) Шыназбекова Айгерим - 13.55
2) Виноградова Анастасия - 13.59
3) Кибальникова Валентина (Узбекистан) - 13.73

400 метров с/б
1) Кузнецова Светлана - 59.64
2) Пронженко Кристина - 1:02.42
3) Брославская Вероника - 1:04.01

Прыжки в высоту
1) Дубовицкая Надежда - 1.83
2) Яблокова Алина (Узбекистан) - 1.80
3) Садуллаева Сафина (Узбекистан) - 1.75

Прыжки с шестом
1) Ермакова Анастасия - 3.70
2) Иванова Полина - 3.70
3) Вислобокова Ярослава - 3.70

Прыжки в длину
1) Эктова Екатерина - 6.15
2) Буланова Анна - 5.97
3) Лебедева Любовь - 5.93

Толкание ядра
1) Шатиришвили Сопико - 14.84
2) Прошкина Светлана (Узбекистан) - 12.59
3) Нестерова Екатерина - 12.23 


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружба Москва, Екатеринбург, 15 - 29 сентября 2024 год
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5