Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Мужчины - призеры Олимпийских Игр

Мужчины - призеры Олимпийских Игр

« Назад

09.08.2021 09:11

  

 

Таблица призеров Олимпийских Игр в Токио - мужчины 

MEN

GOLD

SILVER

BRONZE

100

Lamont Marcell Jacobs (Italy)

Fred Kerley (USA)

Andre De Grasse (Canada)

200

Andre De Grasse (Canada)

Kenny Bednarek (USA)

Noah Lyles (USA)

400

Steven Gardiner (Bahamas)

Anthony Zambrano (Colombia)

Kirani James (Grenada)

800

Emmanuel Korir (Kenya)

Ferguson Rotich (Kenya)

Patryk Dobek (Poland)

1500

Jakob Ingebrigtsen (Norway)

Timothy Cheruiyot (Kenya)

Josh Kerr (Great Britain)

Steeple

Soufiane El Bakkali (Morocco)

Lamecha Girma (Ethiopia)

Benjamin Kigen (Kenya)

5000

Joshua Cheptegei (Uganda)

Moh Ahmed (Canada)

Paul Chelimo (USA)

10,000

Selemon Barega (Ethiopia)

Joshua Cheptegei (Uganda)

Jacob Kiplimo (Uganda)

110 Hurdles

Hansle Parchment (Jamaica)

Grant Holloway (USA)

Ronald Levy (Jamaica)

400 Hurdles

Karsten Warholm (Norway)

Rai Benjamin (USA)

Alison dos Santos (Brazil)

Marathon

Eliud Kipchoge (Kenya)

Abdi Nageeye (Netherlands)

Bashir Abdi (Belgium)

20K Walk

Massimo Stano (Italy)

Koki Ikeda (Japan)

Toshikazu Yamanishi (Japan)

50K Walk

Dawid Tomala (Poland)

Jonathan Hilbert (Germany)

Evan Dunfee (Canada)

4 x 100

Italy

Great Britain

Canada

4 x 400

United States

Netherlands

Botswana

High Jump

Mutaz Barshim (Qatar) & Gianmarco Tamberi (Italy)

none

Maksim Nedasekau (Belarus)

Pole Vault

Mondo Duplantis (Sweden)

Chris Nilsen (USA)

Thiago Braz (Brazil)

Long Jump

Miltiádis Tentóglou (Greece)

Juan Miguel Echevarría (Cuba)

Maykel Massó (Cuba)

Triple Jump

Pedro Pablo Pichardo (Portugal)

Yaming Zhu (China)

Hugues Fabrice Zango (Burkina Faso)

Shot

Ryan Crouser (USA)

Joe Kovacs (USA)

Tom Walsh (New Zealand)

Discus

Daniel Ståhl (Sweden)

Simon Petterson (Sweden)

Lukas Weißhaidinger (Austria)

Hammer

Wojciech Nowicki (Poland)

Elvind Henriksen (Norway)

Paweł Fajdek (Poland)

Javelin

Neeraj Chopra (India)

Jakub Vadlejch (Czech Republic)

Vítězslav Veselý (Czech Republic)

Decathlon

Damian Warner (Canada)

Kevin Mayer (France)

Ash Moloney (Australia)


Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Астана, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-й Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея 4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 1 - 6 августа 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
Чемпионат Мира в помещении Город Глазго, Великобритания, 1 - 3 марта 2024 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике U20 Город Лима станет первым городом в Перу, который примет Чемпионат Мира по легкой атлетике в период с 20 по 25 августа 2024 года.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5