Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры и медальный зачет U14

Призеры и медальный зачет U14

« Назад

31.03.2022 15:05

 

 

ЎЗБЕКИСТОН РЕСПУБЛИКАСИ СПОРТИНИ РИВОЖЛАНТИРИШ ВАЗИРЛИГИ

ЎЗБЕКИСТОН ЕНГИЛ АТЛЕТИКА ФЕДЕРАЦИЯСИ 

Спортнинг енгил атлетика тури бўйича U-14 ўсмирлар  ва қизлар ўртасида  Ўзбекистон чемпионати мусобақаси

ХИСОБО

Мусобақа ўтказилган кун: 29-31.03.2022 йил.

Ўтказилган жой: РОЗК, Тошкент шаҳар.

Иштирокчилар сони: 244 иштирокчилар,  улардан  107  қизлар.

Мусобақа ғолиби ва совриндорлари

Ўрин

Спортчининг ФИШ

Шаҳар, вилоят

Натижа

Тренернинг ФИШ

3000 м  спортча юриш ўсмирлар

 

 

1

Файзуллаев Асрор

Кашкадарё вил

16:54,0

Саидов Ж

2

Файзуллаев Сардор

Кашкадарё вил

16:54,9

Саидов Ж

3

Эргашев Элбек

Кашкадарё вил

16:56,6

Зокиров А

3000 м спортча юриш  қизлар

 

 

1

Қобилова Нозанин

Самарканд вил

18:13,75

Исмоилов Н, Тохиржонов О

2

Хуррамова Дилнура

Кашкадарё вил

20:34,47

Саидов Ж, Годаева Г

3

Абалова Зиёда

Тошкент вил

20:41,84

Назарова М

60 м  ғовлар оша ўсмирлар

 

 

1

Абдурасулов Жахонбек

Кашкадарё вил

9,32

Саидов Ж, Годаева Г

2

Абдикадиров Бекнур

Тошкент вил

9,84

Озолиня Е

3

Каримов Азиз

Андижон вил

10,00

Юсуфжанов Н, Исмоилов И

60 м  ғовлар оша қизлар

 

 

1

Рахмонова Шодиёна

Ферғона вил

10,50

Каримов А

2

Тураева Паризода

Тошкент

11,25

Кабанова С.Р

3

Қўшақова Зиёда

Андижон вил

11,29

Маматалиев А

60 м   ўсмирлар

 

 

 

1

Толибжонов Сардор

Кашкадарё вил

8,23

Саидов Ж, Годаева Г

2

Жабборов Хабибуллох

Кашкадарё вил

8,26

Жомуратов М, Бозоров А

3

Абдикадиров Бекнур

Тошкент вил

8,50

Озолиня Е

60 м  қизлар

 

 

 

1

Жилина Дарья

Тошкент

8,39

Амирова З.Ш

2

Норматова Яна

Тошкент

8,572

Норматов О.А

3

Бозорова Диёра

 Бухоро вил

8,579

Кашапов Э

300м ўсмирлар

 

 

 

1

Зиёдуллаев Умиджон

Бухоро вил

46,58

Гарифуллина А, Гарифуллин А

2

Тошмуродов  Тошмурод

Сурхандарё вил

46,64

Поччаев И

3

Қодиров Ризвон

Сурхандарё вил

47,523

Саидахмедов Ф

300м  қизлар

 

 

 

1

Жилина Дарья

Тошкент

44,93

Амирова З.Ш

2

Алимова Фарангиз

Самарканд вил

46,66

Исмоилов Н,Тохиржонов О

3

Рахмонова Шодиёна

Ферғона вил

47,17

Каримов А

600м ўсмирлар

 

 

 

1

Салимов Акром

Кашкадарё вил

1:43.53

Саидов Ж, Годаева Г

2

Нематуллаев Элшод

Навойи вил

1:45.78

Хушмуродов С

3

Рахматов Қолбилжон

Ферғона вил

1:46.29

Хасанов А

600м  қизлар

Фарғона вил

1:46.29

Хусанов А.М

1

Алимова Фарангиз

Самарканд вил

1:45.75

Исмоилов Н. Тохиржонов О

2

Мамҳмараимова Элноза

Самарканд вил

1:46.07

Исмоилов Н. Тохиржонов О

3

Анастасия Сильченкова

Тошкент

1:46.49

Амирова З.Ш

1000м ўсмирлар

 

 

 

1

Бердиев Баходир

Сурхандарё вил

3:09,74

Саидахмедов Ф

2

Рахматов Қобилжон

Фарғона вил

3:10,83

Хусанов А

3

Нематуллаев Элшод

Навойи вил

3:11,39

Хушмуродов С

1000м қизлар

 

 

 

1

Сильченкова Анастасия

Тошкент

3:09,12

Амирова З.Ш

2

Бандалетова Деспина

Сирдарё вил

3:09,27

Козлов А.Д, Козлов Д,В

3

Холтўраева Муннавар

Сурхандарё вил

3:13,88

Олломуродова Н

Баландиликка сакраш ўсмирлар

 

 

 

1

Игнатков Матвей

Тошкент вил

1,45

Абдуллаев И.И

2

Норбоев Турғун

Қашқадарё вил

1.45

Жомуратов М. Розиков Р

2

Ўктамов Азамат

Бухоро вил

135

Кашапов Э

Баландиликка сакраш  қизлар

 

 

 

1

Олимжонова Хусния

Сурхандарё вил

1.30

Хайруллаева С

2

Убайдуллаева Диёра

Сирдарё вил

1.25

Шодиев Х.У

3

Ишмуратова Ангелина

Сирдарё вил

1.20

Зянгурова Р.Ш. Манолис В.Д

Узунликка сакраш  ўсмирлар

 

 

 

1

Файзуллаев Лазизбек

Сурхандарё вил

4.79

Хайруллаева С. Холодова Н

2

Курбоналиев Отабек

Тошкент вил

4.72

Абдуллаев И.И

3

Махамажонов Хазратали

Андижон вил

4.62

Хайдаров Н

Узунликка сакраш  қизлар

 

 

 

1

Абдувалиева Сафина

Фарғона вил

4.45

Абдурахмонов Д

2

Норматова Яна

Тошкент

4.35

Норматов О.А

3

Хикматуллаева Шахзода

Бухоро вил

4.26

Хомидов Ш. Нуров Ш

Ядро итқитиш  ўсмирлар

 

 

 

1

Рахимов Босит

Сирдарё вил

8,94

Халиков В.В

2

Коримбеков Мухаммадали

Андижон вил

8,60

Аминов А

3

Мансуралиев Улуғхўжа

Фарғона вил

8.50

Алияров С

Ядро итқитиш  қизлар

 

 

 

1

Абдуллаева Паризода

Тошкент

11.64

Рахмонов С

2

Абдурашитова Диёра

Андижон вил

8.43

Аминов А, Маматалиев А

3

Хабибиддинова Азимахон

Фарғона вил

7,42

Қодиров Ж

3 кураш ўсмирлар

 

 

 

1

Каримов Азиз

Андижон вил

1025

Юсуфжанов Н

2

Азаматов Абдулборий

Андижон вил

936

Юсуфжанов Н

3

Холмуродов Шахзод

Сирдарё вил

932

Шодиев Х.У

3 кураш қизлар

 

 

 

1

Кубаева Дилноза

Сирдарё вил

1198

Равшанов О

2

Қўшақова Дилноза

Андижон вил

990

Тургунов Б. Маматалиев А

3

Турсунбоева Барно

Сирдарё виил

870

Шодиев Х.У

4х200 м эстафетали югуриш ўсмирлар

 

 

 

1

Хушбоқов Умиджон

Сурхондарё

1:57.87

 

Файзуллаев Лазизбек

 

Тошмуродов Тошмурод

 

Қобилов Ризвон

 

2

Мухаммаджонов Хазратали

Андижон вил

2:00.02

 

Раимжонов Абдулхамид

 

Юсуфжонов Алишер

 

Эргашев Алибек

 

3

Саломов Амирбек

Тошкент

2:01.31

 

Махмуджанов Мухамад

 

Садиков Елисей

 

Сапаралиев Сардор

 

4х200 м эстафетали югуриш қизлар

 

 

 

1

Кадырова Шукрона

Самарканд вил

2:01,27

 

Хамракулова Камила

 

Алимова Фарангиз

 

Махмараимова Элноза

 

2

Рахмонова Шодиёна

Фарғона вил

2:03.30

 

Абдувалиева Сафина

 

Махмудова Тулкиной

 

Эсажонова Мухаббат

 

3

Қобилова Нигина

Сурхондарё вил

2:08.02

 

Юсупова Умида

 

Неъматуллаева Шахнозабону

 

Холтўраева Муннавар

 

Медальный зачет

Мусобақа бош ҳаками                                                                        Э. Ж. Шинибекова

Мусобақа бош котиби                                                                         Ю.А. Норматова


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5