Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Призеры - Абсолютный возраст

Призеры - Абсолютный возраст

« Назад

24.05.2021 18:45

   

 

Янги нафас арал

Призеры соревнований "Save Aral" в абсолютном возрасте 

Женщины Область 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап
Анд Нам Фер Кок Анг Джи Гул Чир Сам Шах Кар Тер Нав Бух Ург Хив Нук
Мадаминова Н. Дан       2 1                    2    
Комилова М. Дан     1 1 2 1       1        1
Антропова Д. Сыр         3   1 2                  
Хасанбоева З. Учк    1                              
Соипова М. Чус    2                              
Журабекова С. Нам    2                              
Ташбоева З. Джи           2                      
Жураева Д. Джи           3                      
Одилжонова Г.  Фер     2 3                        
Шомирова М. Фер             2                    
Бондалетова Д Гул             3                    
Омонова Д. Кар                   2              
Олимова И. Кур 1                                
Эргашова Р. Кур 2                                
Меметова Г. Анд 3                                
Сильченкова А Таш               1                  
Косимова Г.  Таш.об               3                  
Эргашова Х.  Сам                 2                
Азаматова М.  Сам                 1                
Тохирова А.  Сам                 3                
Якубова З. Фер     3                            
Худоярова Д. Кар 3
Жураева С. Кар 2 2
Абдумаликова Д Сам 3
Журакулова О. Олт 2
Нуриддинова Ж Тер 3
Аминова Д. Нав 1
Норзуллаева Г. Нав 2
Азаматова О. Нав 3
Хасанбаева З. Бух 1
Курбанова М. Бух 3
Имонжонова О. Таш 3
Руимова З. 1
Уразметова З. 2
Йулдошева С. 3
Копалова Р. Нукус 2
Хакимбаева М. Элликкала 3
Мужчины Область 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап
Анд Нам Фер Кок Анг Джи Гул Чир Сам Шах Кар Тер Нав Бух Ург Хив Нук
Ахмаджонов Ф. Чир         1                        
Доминов Д. Сам         2                        
Умирзаков М. Анг         3                        
Хужамов Д. Анд    1                              
Уктамалиев У.  Учк   2                              
Хожибаев Б.  Нам   3                              
Сластен В. Сур           1            2          
Хошимов М. Фер           2                      
Махкамов Б. Джи           3                      
Нумонжонов Н. Фер       1                          
Жураев О. Нав       2                          
Пардаев С. Дан       3                          
Беков Б. Сыр             1   2 1              
Косимов М. Фер     1       2                    
Кодиров Б.  Гул             3                    
Эшонкулов Ж. Кар                   2          
Розиков О. Кар                   3              
Нуралиев Р. Кув     2                            
Назаров Х. Фер     3                            
Розибоев З. Анд 1                                
Азимжонов М. Анд 2                                
Юсупов Б. Анд 3                                
Расулов А. Таш. об               1                  
Ахмадбоев И. Фер               2                  
Саидов М. Кар               3      3            
Назаров И. Сам                 1                
Ортиков Б. Сам                 3                
Мажидов Ж. Кар 1
Сафаров Ш. Сур 1
Рустамов Б. Тер 3 2
Исматов А. Нав 1
Турсунов А. Нав 2
Дусматов З. Нав 3
Эгамбердыев А Бух 1
Алимов Ш. Бух 2
Акматов А. Сам 3
Тиллаев А. Ург 1 1
Кенжаев М. 2
Курбанбаев Т. 3
Абдумуратов К. Нукус 1
Шамурадов Д. Нукус 2
Кенгесбаев Б. Нукус 3

Анд (Андижан), Анг (Ангрен), Бух (Бухара), Гул (Гулистан), Дан (Дангара), Джи (Джизак), Кар (Карши), Кок (Коканд), Кув (Кува), Нам (Наманган), Нав (Навои), Нук (Нукус), Олт (Олтынсай), Сам (Самарканд), Сур (Сурхандарья), Таш (Ташкент), Таш.об (Ташкентская область), Тер (Термез),  Чус (Чуст), Учк (Учкурган),  Ург (Ургенч), Фер (Фергана), Шах (Шахрисабз), Хив (Хива), Чир (Чирчик).


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 2024 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5