Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 72) 141-13-65
email: uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Победители и призёры 2006-2007

Победители и призёры 2006-2007

« Назад

30.09.2019 13:03

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

 

ОТЧЁТ

о проведении Чемпионата Узбекистана среди юношей и девушек 2006-2007гг.р. по легкой атлетике

Дата проведения соревнований: 19-20 сентябрь 2019 года.

Место проведения: стадион «Истиклол»  г.Фергана

Всего участников:  298  спортсменов,  из них  117 девушки

   

Победители и призёры соревнований

Место

Фамилия, имя спортсмена

Город, область

Результат

Ф.И.О. тренера

Бег 100 мальчики

 

 

 

1

Абдуллаев Рустам

Ташкент-1

12,18

Чипрунов.А.Н.

2

Тургунбоев Яхёбек

Андижан

12,52

Юсупов И.

3

Мухторалиев Хасанжон

Фергана

12,71

Хамракулов У.

Бег 100 м девочки

 

 

 

1

Мирсадыкова Алина

Ташкент-1

13,49

Мороз.О.П.

2

Эрметова Дилшода

Хорезм

13,89

Шукуров Б.З.

3

Эмилия Рудика

Таш.обл

13,96

Абдуллаев И.И.

200 м мальчики

 

 

 

1

Абдуллаев Рустам

Ташкент-1

25,16

Чипрунова А.Н

2

Тургунов Яхёбек

Андижан

25,69

Юсупов И.

3

Гадоев Жахонгир

Бухара

26,57

Темирова Р.  Гарифуллина А.

200 м девочки

 

 

 

1

Давронова Шарифа

Самарканд

27,34

Каримов М.

2

Мирсадикова Алина

Ташкент-1

27,97

Мороз О.П.

3

Мансурова Дурдона

Навои

28,88

Бомуродов С.С.

300 мальчики

 

 

 

1

Хамзаев Мухаммад

Навои

41,22

Жумев Э.ёр

2

Журахужаев Илёсхужа

Наманган

41,34

Терняева И.А.

3

Икромжонов Исломбек

Наманган

41,77

Гофуров Б.

300 м девочки

 

 

 

1

Шухратова Интизор

Хорезм

46,75

Абдуллаев.Ш.К.

2

Мансурова Дурдона

Навои

47,03

Бомуротов.С.С.

3

Мамуржонова Наргиза

Таш.обл

47,76

Аснов.Т.В.

600 м мальчики

 

 

 

1

Икрамжанов Исломбек

Наманган

1:35.70

Гофуров Б.

2

Алиев Аббос

Ташкент-1

1:35,72

Кабанова С.Р.

3

Ашуров Шахруз

Бухара

1:36.32

Хайруллаева О.   Кашапов Э.

600 м девочки

 

 

 

1

Папова Верониа

Ташкент-1

1:46.21

Мороз О.П.

2

Хайруллаева Феруза

Джизак

1:47.60

Рахимов О.

3

Улугбекова Мумина

Фергана

1:49.12

Супиев Б.  Махсумов  А.

1000 м мальчики

 

 

 

1

Алиев Аббос

Ташкент-1

2:56,74

Кабонова С.Р.

2

Абдуганиев абибулло

Андижан

2:58,61

Маматалиев А.

3

Тоиров Хусан

Наманган

2:58,76

Хакимов Р.Х.

1000 м девочки

 

 

 

1

Мухаммадалиева Гузаль

Наманган

3:16,96

Хакимов Р.Х.

2

Ахмедова Мафтуна

Наманган

3:18,02

Хакимов Р.Х.

3

Хайруллаева Феруза

Джизак

3:18,65

Рахмонов .О. 

110 м с/б мальчики

 

 

 

1

Бурханов Саидиёр

Ташкент-1

16,71

Подуров Г.В.

2

Нормахматов Улугбек

Ташкент-1

17,80

Подуров Г.В.

3

Пардаев Жалолиддин

Кашкадарья

18,20

Меликулов Р.

100 м с/б девочки

 

 

 

1

Давронова Шарифа

Самарканд

15,98

Каримов

2

Зайнуллаева Дурдона

Сырдарё

16,89

Равшанов О.К.

3

Алиева Содифе

Таш.обл

18,42

Абдуллаев И.И.

Прыжки в высоту мальчики

 

 

 

1

Норматов Улугбек

Ташкент-1

160

Подуров Г.В.

2

Бозоров Дониёр

Кашкадарья

155

Каримов Х. Холиярова Л.

3

Бурханов Саиддиёр

Ташкент-1

155

Подуров Г.В.

Прыжки в высоту девочки

 

 

 

1

Чикалова Анна

Ташкент-1

160

Кабанова С.

2

Камолова Шабнам

Кашкадарья

155

Каримов Х. Холиярова Л.

3

Хамраева Райхона

Сырдарья

140

Шодиев Х.

Прыжки в длину мальчики

 

 

 

1

Тоиржонов Аъзам

Ташкент-2

4,86

Казакова .А.В.

2

Садуллаев Магрур

Фергана

4,74

Абдуллаев Р.

3

Бадалов Одилхон

Фергана

4,69

Абдурахмонов Д.

Прыжки в длину девочки

 

 

 

1

Алиева Садифе

Таш.обл

4,95

Абдуллаев .И.И.

2

Абдувоскова наима

Таш.обл

4,91

Абдуллаев И.И.

3

Хамраева Райхона

Сырдарья

4,74

Шодиев Х.У

Толкание ядра мальчики

 

 

 

1

Сайфуллаев Мадамин

Кашкадарья

11.59

Поёнов Э. Ахтамов Ж

2

Аскаров Лутфулло

Сырдарья

11,14

Холиков Б

3

Холиков Дилшод

Кашкадарья

10,53

Розиков Р.  Поёноа Э.

Толкание ядра девочки

 

 

 

1

Кургонова Матлуба

Андижан

9,73

Маматалиев А.

2

Зайнуллаева Дурдона

Сырдарья

9,42

Равшанов О.К

3

Буданова Евгения

Ташкент-1

8,75

Ихсанов А.М.

            Метание мяча  девочки

 

 

 

1

Кубаева Угилой

Сырдарья

48.42м

Равшанов Олим

2

Хуррамова Шаходат

Кашкадарья

47.00

Нормаматов С.

3

Хатамова Злайхо

Кашкадарья

43.70

Кудратова А.

Метание мяча  мальчики

 

 

 

1

Турдимуродов Асадбек

Сырдарья

68,68

Шодиев Х

2

Аноркулов Бахром

Сырдарья

67,57

Абдукаримов А

3

Асомиддинов Хожиакбар

Наманган

64,22

Жабборов Ж.

3000 м с/х мальчики

 

 

 

1

Зубаев Шерзод

Кашкадарья

16,10,62

Зокиров А.

2

Саидов Озодбек

Бухара

16:32,2

Кашапов Э. Гарифулин А.

3

Кобилов Жавохир

Кашкадарья

16:37,91

Зокиров А

3000 м с/х девочки

 

 

 

1

Хотамова Зулаёхо

Кашкадарья

16:30,81

Кудратолва А.

2

Пулатова Эзоза

Кашкадарья

17:10,55

Саидов Ж. Меликулов Р.

3

Ашурова Чарос

Кашкадарья

17:32,48

Зокиров А

ведская эстафета мальчики (400+300+200+100)

 

 

 

1

Бозоров Шахриёр

Бухара

2,21,91

 

1

Гадоев Жахонгир

Бухара

 

 

1

Ашуров Шахруз

Бухара

 

 

1

Адизов Темур

Бухара

 

 

2

Шукруллоев Асадбек

Андижон

2,22,92

 

 

2

Тургунов Яхё

Андижон

 

 

2

Абдукаххоров Абдулло

Андижон

 

 

2

Давронбоев Хушнуд

Андижон

 

 

3

Абдуллаев Рустам

Ташкент – 1

2,24,26

 

3

Алиев Аббос

Ташкент – 1

 

 

3

Бурханов Саид

Ташкент – 1

 

 

3

Кравченко Евгений

Ташкент – 1

 

 

Шведская эстафета девочки (400+300+200+100)

 

 

 

 

1

Мирсадқкова Алина

Ташкент – 1

2,33,94

 

1

Попова Вероника

Ташкент – 1

 

 

1

Суворова Таисия

Ташкент – 1

 

 

1

Чикалова Анна

Ташкент – 1

 

 

2

Мамуржонова Наргиза

Ташкент обл.

2,41,93

 

2

Абдувасикова Наима

Ташкент обл.

 

 

2

Алиева Садифе

Ташкент обл.

 

 

2

Гаризулина Диана

Ташкент обл.

 

 

3

Тошниёзова Зухра

Навоий

2,45,11

 

3

Мансурова Дурдона

Навоий

 

 

3

Валижонова Венера

Навоий

 

 

3

Шоимова Фарангиз

Навоий

 

 

3-борье мальчики

 

 

 

1

Имоилов Девдас

Ташкент-1

1507

Лисеева Т.С. Дроздова Е.О.

2

Гуломов Мираимжон

Фергана

1212

Алияров С. Уринов А.

3

Хасанов Тулкин

Сырдарья

1149

Равшанов О.К

3-борье  девочки

 

 

 

1

Чикалова Анна

Ташкент-1

1822

КабановаС.Р.

2

Абдусаматова Алина

Самарканд

1236

Ташматов А.

3

Курганова Матлуба

Андижан

906

Маматаминов А.

 

Главный судья соревнований                                       Х.Тургунов

 

Главный секретарь соревнований                                О.Мороз


Открытый чемпионат стран Центральной Азии Город Самарканд, 24 - 25 сентября 2022 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике 4-й Чемпионат Азии по легкой атлетике U18, 13-16 октября 2022 года, Кувейт
Чемпионат Азии по полумарафону г.Ташкент, 23 октября 2022 год
Чемпионат Азии в закрытом помещении Чемпионат Азии в закрытом помещении, 10-12 февраля, 2023 год, Нур-Султан, Казахстан, легкоатлетический комплекс "Qazaqstan".
Чемпионат Мира по легкой атлетике по пересеченной местности Город Батерст, Австралия 18 февраля 2023 год
Чемпионат Азии U18 по легкой атлетике Город Ташкент, 27 - 30 апреля 2023 год
Всемирная эстафета Город Гуанчжоу, Китай, 13 - 14 мая 2023 год
20-ый Чемпинат Азии среди юниоров Город Йечхон, Южная Корея4 - 7 июня 2023 год
25-й Чемпионат Азии по легкой атлетике Городод Паттайя, Таиланд, 12-16 июля 2023 год
Всемирные Летние Университетские Игры (Универсиада) Город Ченду, Китай, 2023 год
Чемпионат Мира по легкой атлетике Город Будапешт, Венгрия, 19 августа - 27 августа, 2023 год
Чемпионат Мира по шоссейному бегу Город Рига, Латвия, 30 сентября - 1 октября, 2023 год
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5