Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Победители и призёры 2006-2007

Победители и призёры 2006-2007

« Назад

30.09.2019 13:03

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

 

ОТЧЁТ

о проведении Чемпионата Узбекистана среди юношей и девушек 2006-2007гг.р. по легкой атлетике

Дата проведения соревнований: 19-20 сентябрь 2019 года.

Место проведения: стадион «Истиклол»  г.Фергана

Всего участников:  298  спортсменов,  из них  117 девушки

   

Победители и призёры соревнований

Место

Фамилия, имя спортсмена

Город, область

Результат

Ф.И.О. тренера

Бег 100 мальчики

 

 

 

1

Абдуллаев Рустам

Ташкент-1

12,18

Чипрунов.А.Н.

2

Тургунбоев Яхёбек

Андижан

12,52

Юсупов И.

3

Мухторалиев Хасанжон

Фергана

12,71

Хамракулов У.

Бег 100 м девочки

 

 

 

1

Мирсадыкова Алина

Ташкент-1

13,49

Мороз.О.П.

2

Эрметова Дилшода

Хорезм

13,89

Шукуров Б.З.

3

Эмилия Рудика

Таш.обл

13,96

Абдуллаев И.И.

200 м мальчики

 

 

 

1

Абдуллаев Рустам

Ташкент-1

25,16

Чипрунова А.Н

2

Тургунов Яхёбек

Андижан

25,69

Юсупов И.

3

Гадоев Жахонгир

Бухара

26,57

Темирова Р.  Гарифуллина А.

200 м девочки

 

 

 

1

Давронова Шарифа

Самарканд

27,34

Каримов М.

2

Мирсадикова Алина

Ташкент-1

27,97

Мороз О.П.

3

Мансурова Дурдона

Навои

28,88

Бомуродов С.С.

300 мальчики

 

 

 

1

Хамзаев Мухаммад

Навои

41,22

Жумев Э.ёр

2

Журахужаев Илёсхужа

Наманган

41,34

Терняева И.А.

3

Икромжонов Исломбек

Наманган

41,77

Гофуров Б.

300 м девочки

 

 

 

1

Шухратова Интизор

Хорезм

46,75

Абдуллаев.Ш.К.

2

Мансурова Дурдона

Навои

47,03

Бомуротов.С.С.

3

Мамуржонова Наргиза

Таш.обл

47,76

Аснов.Т.В.

600 м мальчики

 

 

 

1

Икрамжанов Исломбек

Наманган

1:35.70

Гофуров Б.

2

Алиев Аббос

Ташкент-1

1:35,72

Кабанова С.Р.

3

Ашуров Шахруз

Бухара

1:36.32

Хайруллаева О.   Кашапов Э.

600 м девочки

 

 

 

1

Папова Верониа

Ташкент-1

1:46.21

Мороз О.П.

2

Хайруллаева Феруза

Джизак

1:47.60

Рахимов О.

3

Улугбекова Мумина

Фергана

1:49.12

Супиев Б.  Махсумов  А.

1000 м мальчики

 

 

 

1

Алиев Аббос

Ташкент-1

2:56,74

Кабонова С.Р.

2

Абдуганиев абибулло

Андижан

2:58,61

Маматалиев А.

3

Тоиров Хусан

Наманган

2:58,76

Хакимов Р.Х.

1000 м девочки

 

 

 

1

Мухаммадалиева Гузаль

Наманган

3:16,96

Хакимов Р.Х.

2

Ахмедова Мафтуна

Наманган

3:18,02

Хакимов Р.Х.

3

Хайруллаева Феруза

Джизак

3:18,65

Рахмонов .О. 

110 м с/б мальчики

 

 

 

1

Бурханов Саидиёр

Ташкент-1

16,71

Подуров Г.В.

2

Нормахматов Улугбек

Ташкент-1

17,80

Подуров Г.В.

3

Пардаев Жалолиддин

Кашкадарья

18,20

Меликулов Р.

100 м с/б девочки

 

 

 

1

Давронова Шарифа

Самарканд

15,98

Каримов

2

Зайнуллаева Дурдона

Сырдарё

16,89

Равшанов О.К.

3

Алиева Содифе

Таш.обл

18,42

Абдуллаев И.И.

Прыжки в высоту мальчики

 

 

 

1

Норматов Улугбек

Ташкент-1

160

Подуров Г.В.

2

Бозоров Дониёр

Кашкадарья

155

Каримов Х. Холиярова Л.

3

Бурханов Саиддиёр

Ташкент-1

155

Подуров Г.В.

Прыжки в высоту девочки

 

 

 

1

Чикалова Анна

Ташкент-1

160

Кабанова С.

2

Камолова Шабнам

Кашкадарья

155

Каримов Х. Холиярова Л.

3

Хамраева Райхона

Сырдарья

140

Шодиев Х.

Прыжки в длину мальчики

 

 

 

1

Тоиржонов Аъзам

Ташкент-2

4,86

Казакова .А.В.

2

Садуллаев Магрур

Фергана

4,74

Абдуллаев Р.

3

Бадалов Одилхон

Фергана

4,69

Абдурахмонов Д.

Прыжки в длину девочки

 

 

 

1

Алиева Садифе

Таш.обл

4,95

Абдуллаев .И.И.

2

Абдувоскова наима

Таш.обл

4,91

Абдуллаев И.И.

3

Хамраева Райхона

Сырдарья

4,74

Шодиев Х.У

Толкание ядра мальчики

 

 

 

1

Сайфуллаев Мадамин

Кашкадарья

11.59

Поёнов Э. Ахтамов Ж

2

Аскаров Лутфулло

Сырдарья

11,14

Холиков Б

3

Холиков Дилшод

Кашкадарья

10,53

Розиков Р.  Поёноа Э.

Толкание ядра девочки

 

 

 

1

Кургонова Матлуба

Андижан

9,73

Маматалиев А.

2

Зайнуллаева Дурдона

Сырдарья

9,42

Равшанов О.К

3

Буданова Евгения

Ташкент-1

8,75

Ихсанов А.М.

            Метание мяча  девочки

 

 

 

1

Кубаева Угилой

Сырдарья

48.42м

Равшанов Олим

2

Хуррамова Шаходат

Кашкадарья

47.00

Нормаматов С.

3

Хатамова Злайхо

Кашкадарья

43.70

Кудратова А.

Метание мяча  мальчики

 

 

 

1

Турдимуродов Асадбек

Сырдарья

68,68

Шодиев Х

2

Аноркулов Бахром

Сырдарья

67,57

Абдукаримов А

3

Асомиддинов Хожиакбар

Наманган

64,22

Жабборов Ж.

3000 м с/х мальчики

 

 

 

1

Зубаев Шерзод

Кашкадарья

16,10,62

Зокиров А.

2

Саидов Озодбек

Бухара

16:32,2

Кашапов Э. Гарифулин А.

3

Кобилов Жавохир

Кашкадарья

16:37,91

Зокиров А

3000 м с/х девочки

 

 

 

1

Хотамова Зулаёхо

Кашкадарья

16:30,81

Кудратолва А.

2

Пулатова Эзоза

Кашкадарья

17:10,55

Саидов Ж. Меликулов Р.

3

Ашурова Чарос

Кашкадарья

17:32,48

Зокиров А

ведская эстафета мальчики (400+300+200+100)

 

 

 

1

Бозоров Шахриёр

Бухара

2,21,91

 

1

Гадоев Жахонгир

Бухара

 

 

1

Ашуров Шахруз

Бухара

 

 

1

Адизов Темур

Бухара

 

 

2

Шукруллоев Асадбек

Андижон

2,22,92

 

 

2

Тургунов Яхё

Андижон

 

 

2

Абдукаххоров Абдулло

Андижон

 

 

2

Давронбоев Хушнуд

Андижон

 

 

3

Абдуллаев Рустам

Ташкент – 1

2,24,26

 

3

Алиев Аббос

Ташкент – 1

 

 

3

Бурханов Саид

Ташкент – 1

 

 

3

Кравченко Евгений

Ташкент – 1

 

 

Шведская эстафета девочки (400+300+200+100)

 

 

 

 

1

Мирсадқкова Алина

Ташкент – 1

2,33,94

 

1

Попова Вероника

Ташкент – 1

 

 

1

Суворова Таисия

Ташкент – 1

 

 

1

Чикалова Анна

Ташкент – 1

 

 

2

Мамуржонова Наргиза

Ташкент обл.

2,41,93

 

2

Абдувасикова Наима

Ташкент обл.

 

 

2

Алиева Садифе

Ташкент обл.

 

 

2

Гаризулина Диана

Ташкент обл.

 

 

3

Тошниёзова Зухра

Навоий

2,45,11

 

3

Мансурова Дурдона

Навоий

 

 

3

Валижонова Венера

Навоий

 

 

3

Шоимова Фарангиз

Навоий

 

 

3-борье мальчики

 

 

 

1

Имоилов Девдас

Ташкент-1

1507

Лисеева Т.С. Дроздова Е.О.

2

Гуломов Мираимжон

Фергана

1212

Алияров С. Уринов А.

3

Хасанов Тулкин

Сырдарья

1149

Равшанов О.К

3-борье  девочки

 

 

 

1

Чикалова Анна

Ташкент-1

1822

КабановаС.Р.

2

Абдусаматова Алина

Самарканд

1236

Ташматов А.

3

Курганова Матлуба

Андижан

906

Маматаминов А.

 

Главный судья соревнований                                       Х.Тургунов

 

Главный секретарь соревнований                                О.Мороз


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
Спортивные игры стран БРИКС Международные мультиспортивные соревнования будут проходить с 11 по 24 июня 2024 года в городе Казани. Легкая атлетика пройдет с 15 по 16 июня на Центральном стадионе.
Дети Азии VIII Международные игры «Дети Азии» состоятся с 25 июня по 7 июля 20243 года в городе Якутске. Легкоатлетическая программа пройдет на стадионе «Туймаада» с 30 июня по 3 июля.
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
Всемирные Игры Дружба Москва, Екатеринбург, 15 - 29 сентября 2024 год
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5