Узбекнефтегаз Узатлетикс
(+998 71) 241-13-65
email: FLAU@exat.uz uzb@mf.worldathletics.org
Проспект И. Каримова д.98 А
Citius, Altius, Fortius!
Главная  Новости  Победители и призёры

Победители и призёры

« Назад

03.02.2018 16:10

 

 

Открытый Чемпионат МХСК по легкой атлетике в помещении

3 февраля 2018г.                г.Ташкент                 манеж РКОР

Победители и призёры

Вид

Фамилия имя

Результат

Организация

200м.

мужчины

Анвар Саримсаков

Азиз Мухитдинов

Фарход Салихиддинов

22,98

23,89

23.95

Ташкент

СК МО РУ

СК МО РУ

200м.

женщины

Элмира Газизова

Сабина Умарова

Ирина Левина

27.37

27.81

28.54

Джизак

Джизак

ДЮСШ №2 МУ

60м.

мужчины

Достон Сайдалиев

Олим Ларев

Дониер Ахмедов

6,99

7,10

7,17

Фергана

СК МО РУ

СК МО РУ

60м.

женщины

Сабина Шириева

Виолетта Иванина

Виолетта Хан

7,94

8,07

8,24

РШВСМ

СК МО РУ

ДЮСШ №2 МУ

Тройной

мужчины

Дмитрий Пупко

Андрей Резниченко

Ислам Сибагатуллин

15.02

14.86

14.57

ДЮСШ №2 МУ

Динамо

СК МО РУ

60м. с/б

женщины

Саида Абдумуминова

Елизавета Щусь

Валерия Удалова

9,07

9,27

9,29

СК МО РУ

СК МО РУ

СК МО РУ

60м. с/б

мужчины

Анвар Сафаров

Егор Запевалов

Олег Пошвин

8,74

9,14

9,14

СК МО РУ

СК МО РУ

СК МО РУ

Длина

мужчины

Никита Логинов

Дмитрий Сорокин

Азиз Оманов

7.38

7.08

6.60

Ташкент

СК МО РУ

СК МО РУ

Длина

женщины

Ирина Левина

Дарья Тяпугина

Рената Мухамедова

4.86

4.64

4.56

ДЮСШ №2 МУ

Ташкент

Ташкент

400м.

женщины

Камила Якубова

Виктория Морозова

Виктория Артеменко

1.03,10

1.04,98

1.06,90

СК МО РУ

РШВСМ

СДЮСШ

400м.

мужчины

Азис Самадов

Фарход Салихиддинов

Жахонгир Рахматуллаев

52,30

53,02

53,72

РШВСМ

СК МО РУ

РШВСМ

Ядро

мужчины

Артем Давлетов

Мухаммад Максудов

Максим Мутасов

16.56

13.60

13.41

Ташкент

Таш. Область

СК МО РУ

Ядро

женщины

Светлана Прошкина

Ольга Глуховкина

Кумуш Рахматова

14.50

12.80

9.80

СК МО РУ

СК МО РУ

Ташкент

3000 м.

мужчины

Бахтиер Уткиров

Андрей Куликов

Жахонгир Рахматуллаев

9.15,32

9.22,55

9.48,77

Ташкент

Ташкент

Ташкент


Расписание чемпионатов Азии
Расписание Бриллиантовой лиги Ванды на 2024 год Сямынь (Китай) 20 апреля, Шанхай (Китая) 27 апреля, Доха (Катар) 10 мая, Рабат (Марокко) 19 мая, Юджин (США) 25 мая, Осло (Норвегия) 30 мая, Стокгольм (Швеция) 2 июня, Париж (Франция) 7 июля, Монако 12 июля, Лондон (Великобритания) 20 июля, Лозанна (Швейцария) 22 августа, Хожув (Польша) 25 августа, Рим Италия 29 августа, Цюрих (Швейцария) 5 сентября, Брюссель (Бельгия) Финал 13 и 14 сентября
XXXIII Олимпийские игры Город Париж, Франция, 2 августа - 11 августа 2024 год, 33-е по счёту летние Олимпийские игры.
Чемпионат мира U20 Лима станет первым городом в Перу, где пройдет чемпионат мира по легкой атлетике. В 2024 году с 27 по 31 августа здесь пройдут соревнования среди юниоров U20.
6–е Азиатские игры в закрытых помещениях Паназиатские мультиспортивные мероприятия пройдут с 21 по 30 ноября 2024 года в столице Таиланда Бангкоке и провинции Чонбури
Чемпионат мира в закрытом помещении 21 - 23 марта, 2025 год, Нанкин (Китай)
World Athletics Relays Всемирная эстафета пройдет в китайском городе Гуанджоу в 2025 году с 10 по 11 мая
Чемпионат Мира по легкой атлетике ХХ по счету Чемпионат Мира пройдет в 2025 году с 13 по 21 сентября в столице Японии Токио. Здесь в 1991 году проходил III Чемпионат мира, который запомнился соревнованиями в прыжках длину, где победил Майкл Пауэлл с мировым рекордом – 8,95, результат продолжает оставаться мировым рекордом по настоящее время.
Asian Youth Games Пройдут в городе Ташкенте с 10 по 25 сентября 2025 года
Всемирные Игры Дружбы Москва, Екатеринбург.
World Atletics Road Running Championships Чемпионат мира по шоссейному бегу пройдет в Сан-Диего, Калифорния, в 2025 году.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Партнер 1
Партнер 2
Партнер 3
Партнер 4
Партнер 5